Азар: «Хет-трик – это не главное»

Азар: «Хет-трик – это не главное»

2.12.2017, 17:51
Наташа Джога
Автор статьи


Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал результат встречи против «Ньюкасла», в котором ему удалось отличиться дублем.

Отвечая на вопрос был ли в первом голе элемент везения Эден ответил:

«Я бы так не сказал. Самое главное – чтобы мяч попал в сетку, поэтому я просто решил ударить. (это было намеренно)

«Для меня не проблемы в том, что я не оформил хет-трик. Мы выиграли матч, а это самое главное. Во вторник нас ждет очередная игра, поэтому отдых иногда полезен. Когда я забиваю два, то хочу забить и третий, но нет проблем, если кто-то из ребят забьет гол».

О пенальти:

«Когда я беру мяч в руки, срабатывает инстинкт, я думаю только о том, что хочу реализовать 11-метровый. Я жду, когда голкипер начнет движение, если он этого не делает, то я в беде. На этот раз голкипер двинулся, а мяч полетел по центру. Это был хороший пенальти».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
106 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Можно только наслаждаться игрой Азара в этом сезоне,потому что возможно в сл.сезоне им наслаждаться смогут болельщики реала.

    Поживем и увидим!

    В другой раз увидим хет- трик или в другом клубе!

    Азар подпишет контракт,если Челси начнет выигрывать!
    12 декабря 2017 14:34
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Можно только наслаждаться игрой Азара в этом сезоне,потому что возможно в сл.сезоне им наслаждаться смогут болельщики реала.

    Поживем и увидим!

    В другой раз увидим хет- трик или в другом клубе!
    10 декабря 2017 22:02
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Можно только наслаждаться игрой Азара в этом сезоне,потому что возможно в сл.сезоне им наслаждаться смогут болельщики реала.

    Поживем и увидим!
    10 декабря 2017 09:15
  4. Марио
    Можно только наслаждаться игрой Азара в этом сезоне,потому что возможно в сл.сезоне им наслаждаться смогут болельщики реала.
    5 декабря 2017 16:42
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Дринкуотер, Азар - на должном уровне прямо сейчас. Мозес сегодняшней игрой вселил надежду на возвращение.

    Качество топ команды это когда даже при спаде некоторых игроков команда остается сильной и боевитой

    Топ-команда в первую очередь должна играть и выигрывать в своих чемпионатах и ЛЧ,а также иметь звёзд в команде,хотя в по одной в каждой линии. Ну а самое главное в то- команде должен быть лучший тренер- у нас все это есть!

    Поддерживаю, мы уже давно получили всё что можно...

    осталось только достойный стадион построить.

    К 2024 году!
    5 декабря 2017 12:42
  6. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    У Азара была сегодня возможность ещё три мяча наколотить. Как же во всех случаях повезло голкиперу!

    К матрасам готовится- порох сушит!

    Их надо дома просто сломать. Сломать по настоящему.

    их нужно просто обыграть и всё. Ломать никого не нужно.
    4 декабря 2017 20:22
  7. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    В следующий раз бить будет Мората- нежданчик!

    Не стоит ему доверять. Есть и другие: Фабрегас, Вилиан, Азар и конечно же всеми нами любимый Куртуа!

    Куртуа уже бил, так что пусть лучше в воротах стоит.
    4 декабря 2017 20:21
  8. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    В следующий раз бить будет Мората- нежданчик!

    ну если только головой :-), у него это лучше получается чем ногами.

    Ага, конечно, статистика 5/4 тому доказательство.

    статистика не врёт.
    4 декабря 2017 20:21
  9. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Как же холоднокровно он сегодня реализовал пенальти. Человек с железными нервами. Хет-трик я бы с удовольствием хотел посмотреть, но жаль не получилось. Однако и на этом спасибо ему!

    я тоже удивился как он пробил пенальти, в его исполнении я ещё такого не видел.

    Вот и вратарь этого не ждал, готовил Азар им хороший нежданчик)

    ну так тренировки не проходят даром.
    4 декабря 2017 20:20
  10. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    В следующий раз бить будет Мората- нежданчик!

    ну если только головой :-), у него это лучше получается чем ногами.

    Зря так- он же нап.! Вон Кавани в ПСЖ на лавке,к 83 минуте ПСЖ летит 2-1 страсбуру. А и пенали не забивал.

    А как же Неймар, он же там типа Бог. Или уже не в масть?

    Он там вовсе не играет как в Барселоне. Скоро у него будет спад, наверное.

    а может и не будет. Чего там ему уставать.
    4 декабря 2017 20:20
  11. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Надеюсь что Арсенал победит Манчестер Юнайтед со счётом 2:1.

    Трудно с такой надеждой не согласиться,чем больше теряют очков манкунианские команды,тем больше у Челси шансов стать чемпионами!

    И к сожалению они проиграли со счётом 1:3.
    И то что Погба получил красное не хорошо. Скоро у них матч с Сити. Если проиграют то нам и Юнайтеду тоже беда.

    пусть лучше будет ничья.
    4 декабря 2017 20:19
  12. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov

    Поддерживаю, мы уже давно получили всё что можно...

    осталось только достойный стадион построить.
    4 декабря 2017 20:18
  13. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Immortal 8
    "Я лишь хочу, чтобы голкипер начал двигаться, если он этого не делает, то я в беде", - зачем палить контору?))

    Трудно не двигаться когда тебе бьют пеналь, особенно если это Азар

    Азар далеко не самый креативный пенальтист!

    Как я знаю, он бьёт пенальти смотря на вратаря. В этом интервью тоже можно это понять.

    он гипнотизирует вратаря своим взглядом.
    4 декабря 2017 20:17
  14. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    На тренировках новый секрет заведует по пробитию пенальти.

    Азар если мне не изменяет память, всегда очень хорошо бил пенальти.

    Конечно же! Он один из лучших пенальтистов!

    и это неоспоримо.
    4 декабря 2017 20:17
  15. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Как по мне в крайних играх с арсенами нам игры не удавались,нас они возили дольше и мы подчас просто отскакивали,как вчера отскочил Муму,столько в штрафной не разберихи,суеты,толкотни,ударов мимо,блокировок.

    хотя раньше всё было наоборот. надеюсь что в ответке, наша команда всё таки выиграет.

    Если и будет ничья,то все равно мы на первом!

    Но победа лучше, там дают деньги, которые мы сейчас спорим ))))

    деньги это конечно хорошо, но первое место лучше.
    4 декабря 2017 20:16
  16. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Дринкуотер, Азар - на должном уровне прямо сейчас. Мозес сегодняшней игрой вселил надежду на возвращение.

    Качество топ команды это когда даже при спаде некоторых игроков команда остается сильной и боевитой

    Челси пока,что не топ клуб,но ближе к топу!

    Челси Топ клуб! Не более чем средний, и не средний.

    название Топ, не имеет понятия средний или не средний. Топ, есть топ.
    4 декабря 2017 20:15
  17. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Если бы так сказал кто-нибудь другой,я бы не поверил!

    Не поймешь иногда, шутит Азар или говорит правду. Посмотрим, как Эден будет бить следующий) И увидим, как он вконец запутывает киперов)))

    Азар-самый лучший в мире дриблингер!)

    После конечно, того инопланетяне.

    в какой галактике?
    4 декабря 2017 20:14
  18. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Дринкуотер, Азар - на должном уровне прямо сейчас. Мозес сегодняшней игрой вселил надежду на возвращение.

    Качество топ команды это когда даже при спаде некоторых игроков команда остается сильной и боевитой

    Челси пока,что не топ клуб,но ближе к топу!

    А МС или ПСЖ уже топ?

    Сити да,а вот ПСЖ тоже не очень!

    Оба уже ТОП команды. Деньги сделали своё.

    они "топ" только по деньгам, но не по кубкам международным.
    4 декабря 2017 20:14
  19. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Дринкуотер, Азар - на должном уровне прямо сейчас. Мозес сегодняшней игрой вселил надежду на возвращение.

    Качество топ команды это когда даже при спаде некоторых игроков команда остается сильной и боевитой

    Челси пока,что не топ клуб,но ближе к топу!

    А МС или ПСЖ уже топ?

    Сити да,а вот ПСЖ тоже не очень!

    пусть сити выиграют столько же, сколько Челси, тогда и будут топ.

    Они уже больше чем мы выиграли)

    интересно, когда же это они успели. И ЛЧ, и лигу Европы, и кубок Кубков.
    4 декабря 2017 20:12
  20. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Immortal 8
    "Я лишь хочу, чтобы голкипер начал двигаться, если он этого не делает, то я в беде", - зачем палить контору?))

    Трудно не двигаться когда тебе бьют пеналь, особенно если это Азар

    Азар поступил хитро и разумно!

    он поступил мастерски.

    Он мастер своего дела!

    и дело своё делает лучше всех.

    Помогает ему в этом Антонио Конте)

    Конте скорее направляет.
    4 декабря 2017 20:08
  21. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    У Азара была сегодня возможность ещё три мяча наколотить. Как же во всех случаях повезло голкиперу!

    К матрасам готовится- порох сушит!

    Их надо дома просто сломать. Сломать по настоящему.
    4 декабря 2017 18:48
  22. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    В следующий раз бить будет Мората- нежданчик!

    Не стоит ему доверять. Есть и другие: Фабрегас, Вилиан, Азар и конечно же всеми нами любимый Куртуа!
    4 декабря 2017 18:47
  23. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    В следующий раз бить будет Мората- нежданчик!

    ну если только головой :-), у него это лучше получается чем ногами.

    Ага, конечно, статистика 5/4 тому доказательство.
    4 декабря 2017 18:45
  24. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    4 декабря 2017 18:44
  25. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    В следующий раз бить будет Мората- нежданчик!

    4 декабря 2017 18:42
  26. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    4 декабря 2017 18:37
  27. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: grimtm
    Азар отлично сыграл. Жаль что третий не забил, заслужил.

    Хочется чтоб и о Морате мы так говорили

    Миши тоже наш нападающий и статистика у него дай Бог каждому.
    Пусть и у него все получится!

    Плюсую.
    4 декабря 2017 18:34
  28. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov

    Поддерживаю, мы уже давно получили всё что можно...
    4 декабря 2017 18:34
  29. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Immortal 8
    4 декабря 2017 18:33
  30. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Азар зря рассказал свой секрет о пенальти)
    Но теперь кажется Азар будет бить в другом стиле.

    На тренировках новый секрет заведует по пробитию пенальти.

    Азар если мне не изменяет память, всегда очень хорошо бил пенальти.

    Конечно же! Он один из лучших пенальтистов!
    4 декабря 2017 18:32