Конте: «Две победы за три дня – отличный показатель»

Конте: «Две победы за три дня – отличный показатель»

2.12.2017, 18:34
Наташа Джога
Автор статьи


Рулевой «Челси»Антонио Конте остался доволен игрой своих подопечных в матче 15-го тураЧемпионата Англии против 

«Начало игры снашей стороны нельзя назвать удачным. После пропущенного мы включилиинтенсивность и начали играть лучше. Однако, начало игры от нас было излишнемедленным».

«В целом, послелишь двух дней на отдых, мы смотрелись хорошо. Команда показала уверенную игру,несмотря на пропущенный гол. Ребята продемонстрировали отличную мотивацию исилу. Мне пришлось прибегнуть к ротации, но мои игроки показали отличнуюреакцию».

«На мой взгляд, одержать 2 победы с разрывом в двадня – это замечательный показатель, особенно если учесть, что «Ньюкасл» отдыхална день больше».

О голе Азара спенальти: «Самое главное, что он забил гол. Игрок сам решает, в какой манереему наносить удар, важно, чтобы он поразил цель, а иначе я могу слегкаразозлиться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
118 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Скоро узнаем как надолго этот график

    Убедились,что это продолжалось недолго!
    12 декабря 2017 14:39
  2. Марио
    Скоро узнаем как надолго этот график
    10 декабря 2017 21:57
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    АК ,то ли ещё будет! Главное иметь терпение и знания,как добиться побед.

    Он знает,главное что ему сейчас надо это игроки!
    10 декабря 2017 09:16
  4. Марио
    АК ,то ли ещё будет! Главное иметь терпение и знания,как добиться побед.
    5 декабря 2017 16:44
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.

    Им нужны 3 очка,как вода так,что Челси начнет с обороны играть!

    я думаю, что Челси, оставит их с засухой.

    Конте будет играть от обороны!Я с ним только вчера разговаривал!)

    у тебя есть прямая связь с Конте? Да ты крутой чел.

    Спасибо)
    5 декабря 2017 12:33
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)


    у тебя есть прямая связь с Конте? Да ты крутой чел.
    4 декабря 2017 13:38
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.

    Пожалуй де Хеа уже лучше,чем Нойер,нашему Куртуа до него ещё ...

    Еще.......Даже незнаем сколько)))

    много, очень много.
    4 декабря 2017 13:38
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.

    И будет будущим!Если Конте хочет,чтобы с Курута подписали контракт,значит видит в нем будущего Чеха!

    Чех всё таки лучше чем Куртуа.
    4 декабря 2017 13:37
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.

    А им ничего другого не остается- либо победа,либо лига Европы!

    Желаю.чтобы они попали в Лигу Европы!

    я думаю, что так и будет.
    4 декабря 2017 13:36
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.

    Пожалуй де Хеа уже лучше,чем Нойер,нашему Куртуа до него ещё ...

    Де Хеа сейчас лучший вратарь.
    4 декабря 2017 13:35
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    4 декабря 2017 13:10
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.

    Пожалуй де Хеа уже лучше,чем Нойер,нашему Куртуа до него ещё ...

    Еще.......Даже незнаем сколько)))
    4 декабря 2017 13:09
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Новый этап конкурса и Марио снова в деле, прям словесный пулемёт в действии, всем оставаться на своих местах - вы окружены.

    Да ладно, Марио нормальный мужик. Ты тоже присоединяйся.

    Марио,да!

    молодец что признал это.

    Вы ещё скажите супер- Марио, горячие финские парни!
    Пишу без фанатизма и вроде по теме!

    Это уже будет Черес-чур!)
    4 декабря 2017 13:08
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.

    И будет будущим!Если Конте хочет,чтобы с Курута подписали контракт,значит видит в нем будущего Чеха!
    4 декабря 2017 13:08
  15. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.

    А им ничего другого не остается- либо победа,либо лига Европы!

    Желаю.чтобы они попали в Лигу Европы!
    4 декабря 2017 13:05
  16. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.

    А им ничего другого не остается- либо победа,либо лига Европы!
    3 декабря 2017 23:01
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Новый этап конкурса и Марио снова в деле, прям словесный пулемёт в действии, всем оставаться на своих местах - вы окружены.

    Да ладно, Марио нормальный мужик. Ты тоже присоединяйся.

    Марио,да!

    молодец что признал это.

    Вы ещё скажите супер- Марио, горячие финские парни!
    Пишу без фанатизма и вроде по теме!
    3 декабря 2017 22:59
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.

    Пожалуй де Хеа уже лучше,чем Нойер,нашему Куртуа до него ещё ...
    3 декабря 2017 22:57
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Новый этап конкурса и Марио снова в деле, прям словесный пулемёт в действии, всем оставаться на своих местах - вы окружены.

    Да ладно, Марио нормальный мужик. Ты тоже присоединяйся.

    Марио,да!

    молодец что признал это.
    3 декабря 2017 19:31
  20. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.

    Им нужны 3 очка,как вода так,что Челси начнет с обороны играть!

    я думаю, что Челси, оставит их с засухой.
    3 декабря 2017 19:31
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!

    он уже настоящее.
    3 декабря 2017 19:30
  22. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Новый этап конкурса и Марио снова в деле, прям словесный пулемёт в действии, всем оставаться на своих местах - вы окружены.

    Да ладно, Марио нормальный мужик. Ты тоже присоединяйся.

    Марио,да!
    3 декабря 2017 16:06
  23. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.

    Им нужны 3 очка,как вода так,что Челси начнет с обороны играть!
    3 декабря 2017 16:05
  24. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа

    Он реально будущее вратарей!
    3 декабря 2017 16:04
  25. l CHELSEA
    Что блин де хея творит.это что то.про него даже приколы вон,что титаник мог спасти.не то что куртуа
    3 декабря 2017 14:38
  26. l CHELSEA
    А давай 3 за 6 дней!
    3 декабря 2017 14:35
  27. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Давайте начинайте уже серию безпроигрышную

    так вроде начали?

    Как думаешьКоста приедет на СБ?

    конечно приедет, ему всё нипочём. Да и он не виноват ни в чём, он оказался не нужен смской, в нём сыграла гордыня за это. От того и наговорил кучу неприятностей.

    Да Коста должен прийти. Но, интересно что будет с ним и Конте тогда.

    да ничего не будет, я думаю просто пожмут руки и всё. Смысл ворошить прошлое.
    3 декабря 2017 11:53
  28. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Новый этап конкурса и Марио снова в деле, прям словесный пулемёт в действии, всем оставаться на своих местах - вы окружены.

    Если что, вы больше за Батшуайи или за Морату?

    За Кавани или Икарди, но из этих 2х всегда был за Миши, Мората не нравится со времён Реала, но уже ясно, что Мората основной форвард клуба, я надеюсь скоро это изменится и придёт нормальный нападающий.

    Нуу я тоже здесь больше за Батшуайи. Мне кажется что он не получает своё. В некоторых ситуациях с Моратой мне кажется, что там отлично справился Мората

    а мне кажется, что они оба одинаковые. оба не тянут на основного напа.

    Ну это мое мнение. Просто.

    да я его и не оспариваю, так мысли в слух :-)
    3 декабря 2017 11:52
  29. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Давайте начинайте уже серию безпроигрышную

    так вроде начали?

    Как думаешьКоста приедет на СБ?

    конечно приедет, ему всё нипочём. Да и он не виноват ни в чём, он оказался не нужен смской, в нём сыграла гордыня за это. От того и наговорил кучу неприятностей.

    Да Коста должен прийти. Но, интересно что будет с ним и Конте тогда.
    3 декабря 2017 11:51
  30. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    С Атлетико из Мадрида будет довольно интересная игра)

    Поддерживаю. Хороший будет бой на поле. От Атлетико тоже можно ждать чего-то опасного.
    3 декабря 2017 11:50