«Сити» намерен забрать Кристенсена у «Челси»

«Сити» намерен забрать Кристенсена у «Челси»

3.12.2017, 22:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Сити» намерен забрать Кристенсена у «Челси»

Пеп Гвардиола хочет видеть в составе «Манчестер Сити» молодое дарование лондонского «Челси» Андреса Кристенсена. Испанец рассчитывает, что боссы «горожан» сумеют убедить «синих» продать датчанина.

Сейчас Андрес является частью основного состава команды Антонио Конте, но скауты «синих» по данным Пета Нэвина следили за прогрессом Кристенсена еще во времена его выступлений за менхенгладбахскую «Боруссию».

В «Сити» впечатлены развитием Кристенсена и считают, что Андрес подходит под атакующую модель, построенную Гвардиолой. Испанец надеется, что амбиции «горожан» убедят датского центрбека пойти на смену клубной прописки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
71 комментарий
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кристи основа будущей команды Челси! Новый Терри!

    И стане основой надолго!

    Если его переподпишут

    Он подпишет контракт так как это Челси его воспитал и от Челси он уйдет на пенсию!"

    Ну и слава Богу
    13 декабря 2017 18:28
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кристи основа будущей команды Челси! Новый Терри!

    И стане основой надолго!

    Если его переподпишут

    Он подпишет контракт так как это Челси его воспитал и от Челси он уйдет на пенсию!"
    13 декабря 2017 01:48
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кристи основа будущей команды Челси! Новый Терри!

    И стане основой надолго!

    Если его переподпишут
    12 декабря 2017 23:42
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кристи основа будущей команды Челси! Новый Терри!

    И стане основой надолго!
    12 декабря 2017 23:31
  5. Марио
    Кристи основа будущей команды Челси! Новый Терри!
    12 декабря 2017 23:04
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    С такой игрой могут переманить,а значит надо переподписывать контракт

    Я думаю,что он не уйдет так как он начал получать игровое время и этим доволен!
    12 декабря 2017 14:43
  7. Марио
    С такой игрой могут переманить,а значит надо переподписывать контракт
    10 декабря 2017 21:53
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ну и Бака опоздал к своему визави. При угловых всегда нужно, чтобы игроки у обеих штанг стояли.

    Значит,так решил Конте!
    10 декабря 2017 09:21
  9. Марио
    Ну и Бака опоздал к своему визави. При угловых всегда нужно, чтобы игроки у обеих штанг стояли.
    6 декабря 2017 07:56
  10. grimtm
    в штрафной оставили одного игрока Атлетико, конечно, кроме Кэйхилла никто не виноват. Остальные не причём, они просто так там стояли.
    6 декабря 2017 07:41
  11. Марио
    Пропустили,кто виноват? Но точно не Кристи!
    6 декабря 2017 00:38
  12. Марио
    Главное,чтобы Кристи не повелся!
    Пеп ещё год или 2 по будет в сити,а потом ему станет не интересно!
    5 декабря 2017 16:51
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: MU.KZ
    Сейчас такое время, когда деньги решает все. Продать и купить можно любого игрока. У каждого своя цена. Сити может заплатить столько, что Челси вместе с Кристенсеном и Азара может продать

    Нет,Марио!Азар еще нам нужен,без него никак!

    так это не Марио писал, ты на ник посмотри :-)

    Ошибся!
    5 декабря 2017 12:55
  14. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: MU.KZ
    Сейчас такое время, когда деньги решает все. Продать и купить можно любого игрока. У каждого своя цена. Сити может заплатить столько, что Челси вместе с Кристенсеном и Азара может продать

    Нет,Марио!Азар еще нам нужен,без него никак!

    так это не Марио писал, ты на ник посмотри :-)
    5 декабря 2017 12:40
  15. Abdukarim
    Цитата: MU.KZ
    Сейчас такое время, когда деньги решает все. Продать и купить можно любого игрока. У каждого своя цена. Сити может заплатить столько, что Челси вместе с Кристенсеном и Азара может продать

    Нет,Марио!Азар еще нам нужен,без него никак!
    5 декабря 2017 11:52
  16. Марио
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Ввиду непонятного будущего Луиза, нестабильного Кэйхила и несколько примитивного Рюдигера, Аспи и Кристи-наше всё и чуточку больше, так что горожане могут прикрыть свои мешки и искать в другом месте!

    вот зря ты так про Рюдигера сказал. Нормальный он цз и играет хорошо.

    В последних матчах очень даже радует его игра, но иногда делает очень грубые передачи(и тогда напоминает нашего Гарри), но пожалуй в этом его единственный минус, который спишем на адаптацию к АПЛ.

    у Рюдигера грубые передачи?) Ну не знаю, иногда он такие верховые исполняет, что диву даешься, что у ЦЗ могут быть такие передачи)

    Кристи очень эффективен в подстраховке, очень редко ошибается и постоянно наготове, весь в игре!
    5 декабря 2017 07:57
  17. grimtm
    Цитата: MU.KZ
    Сейчас такое время, когда деньги решает все. Продать и купить можно любого игрока. У каждого своя цена. Сити может заплатить столько, что Челси вместе с Кристенсеном и Азара может продать

    а смысл их продавать? Чтобы потом за эти же деньги, а может и ещё придётся добавить, чтобы найти им замену. Не вижу в этом смысла.

    Цитата: DorianGray
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06

    если я не ошибаюсь, то в последней игре он сделал именно такую передачу, причём точно на ногу нашему игроку.
    5 декабря 2017 07:26
  18. admin
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    4 декабря 2017 23:36
  19. Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    4 декабря 2017 22:48
  20. erlaha101081
    Мерите Конте и Луиза пока не ломанулся
    4 декабря 2017 22:15
  21. MU.KZ
    Сейчас такое время, когда деньги решает все. Продать и купить можно любого игрока. У каждого своя цена. Сити может заплатить столько, что Челси вместе с Кристенсеном и Азара может продать
    4 декабря 2017 21:48
  22. ramsanbarsov
    Давид Луис замечен в Мадриде возле офиса Реала. По слухам Давид находится в столице Испании для того, чтобы подписать арендное соглашение с королевским клубом с правом выкупа за 40 миллионов евро. Как видно, конфликт между Конте и Луисом оказался очень серьезным. Второй, пошел! Кто следующий?
    4 декабря 2017 20:19
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Однозначное НЕТ Чемберлену! Я так же склоняюсь к мысли, что менеджменту Челси хватит здравого ума не продать Кристенсена. Тем более Челси-клуб прямой конкурент в чемпионских амбициях, а не какой-то там Эвертон.

    Да и вряд ли Кристенсен сам захочет. Если захочет, конечно будет позор.

    Бывший помощник менеджера Челси Рэй Уилкинс считает Андреаса Кристенсена лучшим игроком, чем Давид Луиса. Он считает Кристенсена очень прочным игроком, который не делает никаких глупостей с мячом, получает мяч и отдает его, то чего не делает Луис. Он считате, что Конте может оставить Андреаса в основе до конца сезона.
    Во всяком случае, пока Кристенсен выглядит здорово и это хорошо)
    4 декабря 2017 18:28
  24. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Да ладно, одного Кристи вам мало будет еще и Аспи заберите с ним))

    а так же Азара и Канте.

    Канте и Азара уже не отпустят и Кристи тоже,но Азара и Канте точно,потому что им уже повысили зарплату!

    а, ну если повысили, тогда точно не отпустят. пусть отрабатывают.

    Пока что на благо клуба, хорошо отрабатывают)

    а никто и не жалуется.
    4 декабря 2017 17:35
  25. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Кристенсен никуда не уйдёт, ну дорогая лысый мечта это нечего страшного!

    а он уже сказал, что его в Челси всё устраивает.

    Так он может передумать. Гвардиола скажет,что ему в 2 раза больше будут платить в Сити ,чем в Челси!

    Как бы футболисты с контрактом не могут вести переговоры)

    тем более, что в обход руководства клуба, другой клуб не имеет право вести переговоры с футболистом, если у него не истекает контракт. Если бы такое было, то Челси подал бы в суд на МС.
    4 декабря 2017 17:34
  26. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Однозначное НЕТ Чемберлену! Я так же склоняюсь к мысли, что менеджменту Челси хватит здравого ума не продать Кристенсена. Тем более Челси-клуб прямой конкурент в чемпионских амбициях, а не какой-то там Эвертон.

    Да и вряд ли Кристенсен сам захочет. Если захочет, конечно будет позор.

    так он тоже говорил, что его всё устраивает в Челси.
    4 декабря 2017 17:32
  27. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Ввиду непонятного будущего Луиза, нестабильного Кэйхила и несколько примитивного Рюдигера, Аспи и Кристи-наше всё и чуточку больше, так что горожане могут прикрыть свои мешки и искать в другом месте!

    вот зря ты так про Рюдигера сказал. Нормальный он цз и играет хорошо.
    4 декабря 2017 17:31
  28. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Цитата: tomskii
    Однозначное НЕТ Чемберлену! Я так же склоняюсь к мысли, что менеджменту Челси хватит здравого ума не продать Кристенсена. Тем более Челси-клуб прямой конкурент в чемпионских амбициях, а не какой-то там Эвертон.


    Конте, может твердо сказать что НЕТ и всё.

    так он вроде уже говорил, что нет. Что он ему самому нужен.
    4 декабря 2017 17:30
  29. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой

    Пока что на благо клуба, хорошо отрабатывают)
    4 декабря 2017 16:42
  30. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Ага… и не мечтайте!

    Захочет уйти- не удержим!

    А он только что пришел. Зачем ему спешить) пусть хоть водички по пёт, с «Самовара» )
    4 декабря 2017 16:39