Конкурс комментаторов: изменения и санкции

Конкурс комментаторов: изменения и санкции

4.12.2017, 21:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Администрацией были замечены попытки накрутки счетчика комментариев со стороны некоторых пользователей.

Прежде всего, не стоит разбивать комментарий на части, публикуя сообщения один за другим, когда информацию можно предоставить в посте. В связи с этим активирована функция «объединения комментариев». Теперь поток комментариев от одного пользователя в рамках одной новости будет компилироваться в одну запись во избежание накрутки спойлера.

Также предупреждаем, что попытка обойти ограничение и дальнейшая накрутка комментариев выльется в обнуление счетчика комментариев за текущий период конкурса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
40 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Где этот конкурс

    Видимо,ошибся!)

    Кто ошибся и с чем?

    Я про Кутман гоаворю!

    Теперь понял.Молодец Кутман- за Вилли болеет!
    14 декабря 2017 19:09
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Где этот конкурс

    Видимо,ошибся!)

    Кто ошибся и с чем?

    Я про Кутман гоаворю!
    14 декабря 2017 11:56
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Где этот конкурс

    Видимо,ошибся!)

    Кто ошибся и с чем?
    14 декабря 2017 11:43
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Где этот конкурс

    Видимо,ошибся!)
    14 декабря 2017 09:38
  5. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Где этот конкурс
    14 декабря 2017 07:20
  6. Марио
    Пока их не видно!
    13 декабря 2017 15:20
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Посмотрим на эти изменения

    Посмотрим!
    13 декабря 2017 01:46
  8. Марио
    Посмотрим на эти изменения
    12 декабря 2017 23:02
  9. Abdukarim
    Хорошие изменения!
    12 декабря 2017 14:52
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Хочется,чтобы комментаторы видели не только счёт на табло,но и всякие нюансы в матче,а комментарии несли в себе информативность.

    Того же мнения!
    10 декабря 2017 09:20
  11. Марио
    Хочется,чтобы комментаторы видели не только счёт на табло,но и всякие нюансы в матче,а комментарии несли в себе информативность.
    6 декабря 2017 16:37
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Не смеюсь,потому что до конкурса нас было тут все время человек -6,ну 10.
    Спокойно комментировали,обменивались мнениями,ставили лайки.
    А сейчас не лайков.
    Пальцы разрабатываем ..

    Меня не было на этом ресурсе до этого злополучного конкурса. Кого-то эти 1,5тыщ. -500 рублей интересуют, кому-то они архиважны. Жизнь такая, у людей, плюс возраст, может, заставляет строчить. Чтобы было понятно всем, скажу. Я отказался от своего бонуса в пользу сайта. Не хотел об этом писать, но разговоры про вновь появившихся заставляют это делать. Я взрослый, обеспеченный человек, пришел к своим единокровным болельщикам Челси, за который уже давненько болею. Имею большой опыт общения на различных сайтах, где много людей с разным характерами, разным возрастом. Потому, не надо говорить обо всех и за всех. Не надо устраивать бесполезные споры на тему, почему Конте сделал так, а не этак. Просто выложите свою мысль по сабжу. Она (мысль) имеет право быть. Здесь все равны. Не торопитесь делать выводы о людях, которых вообще не знаете. Дружнее надо быть. Здесь не фанаты разных клубов, а те кто за Челси. И порядок, надеюсь, будет. Все устаканится))) но кто как себя проявил во время конкурса, будут помнить всегда. Сказано же, береги честь смолоду!
    Береги честь смолоду! —
    Справедливо слово то.
    Было много раз оно
    Там, где надо, сказано!..

    Но и в зрелые года
    Честь твоя — не ерунда,
    И её — об этом речь —
    Тоже следует беречь! …

    Ну а Челси, конечно, чемпион!
    6 декабря 2017 13:18
  13. Марио
    Торрес и акира нкстолько редко пишут, что их и так сложно найти. Тут куча людей пишут вполне здравые комменты со знанием дела и с пониманием ситуевины-иммортал, например.
    6 декабря 2017 07:53
  14. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: snatch
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    ну, да новые практики "убили " желание читать комментарии

    Просто среди спама сложно найти комментарии Торреса и Акиры)))

    зря смеешься, они уже давно ничего не пишут, все кто раньше писал потихоньку теряют интерес к комментариям, я кстати тоже

    Даа, вы правы. Сначала пишешь нормально... со временем хочется только посмотреть на новости и уйти или комментировать типа понравившихся.

    ерунда всё это, как хочешь, так и пиши.
    6 декабря 2017 07:39
  15. Марио
    Мората сник,Азар борется сейчас всех!
    6 декабря 2017 00:05
  16. Марио
    Муму не нашёл гимна ЛЧ ,она не прозвучала перед матчем.
    5 декабря 2017 22:48
  17. Kutman 17
    Цитата: snatch
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    ну, да новые практики "убили " желание читать комментарии

    5 декабря 2017 21:39
  18. Марио
    Не смеюсь,потому что до конкурса нас было тут все время человек -6,ну 10.
    Спокойно комментировали,обменивались мнениями,ставили лайки.
    А сейчас не лайков.
    Пальцы разрабатываем ..
    5 декабря 2017 20:39
  19. snatch
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    ну, да новые практики "убили " желание читать комментарии

    Просто среди спама сложно найти комментарии Торреса и Акиры)))

    зря смеешься, они уже давно ничего не пишут, все кто раньше писал потихоньку теряют интерес к комментариям, я кстати тоже
    5 декабря 2017 20:08
  20. Марио
    С чего бы это? Откуда такая инфа?
    5 декабря 2017 20:06
  21. l CHELSEA
    Вот сегодня местного комментатора не будет)
    5 декабря 2017 19:53
  22. Марио
    Некоторые комментаторы о Челси имеют весьма скромные знания,да и с футболом на Вы. Путают позиции игроков,в упор не видят косяки игроков,но их восхваляют,но тем не менее пальцы работают быстро,а слов много не нужно...
    5 декабря 2017 19:41
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Цитата: ramsanbarsov
    petercheh, молодец! Наконец, мы переходим на качество. Категорически согласен с мыслями вслух Марио, выложенными чуть ниже. Тут за пару -тройку дней столько накрутили однозначными фразами, что до мая прочитать эту лабуду не успеешь)
    Самое главное правило: Обсуждаем только футбол и строго придерживаемся правил.
    Спасибо админу за наведение порядка.

    С таким отрывом этот месяц пустая формальность.

    Если зацикливаться на конкурсе, да- формальность, ибо за несколько дней уже накручено-перекручено). Да и сейчас продолжаются почти те же однозначные комментарии. Правда, их стало меньше. По мне, важнее нормальное общение адекватных болельщиков любимого клуба)
    5 декабря 2017 18:24
  24. tomskii
    Может успокоятся "писатели", и будут более приближённо к футболу общаться. Тема за лучший комментарий- вообще в жилу. Развиваем таланты, внимательно изучаем матчи, делаем выводы, правильные выводы. И выносим это всё на суд пользователей. Только, возможно, систему "плюс-минус" добавить следовало бы. А то слишком субъективным может быть оценка комментов.
    5 декабря 2017 17:45
  25. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )

    Цитата: ramsanbarsov
    petercheh, молодец! Наконец, мы переходим на качество. Категорически согласен с мыслями вслух Марио, выложенными чуть ниже. Тут за пару -тройку дней столько накрутили однозначными фразами, что до мая прочитать эту лабуду не успеешь)
    Самое главное правило: Обсуждаем только футбол и строго придерживаемся правил.
    Спасибо админу за наведение порядка.

    С таким отрывом этот месяц пустая формальность.
    5 декабря 2017 16:34
  26. ramsanbarsov
    Цитата: Rammdahl
    Вот это правильно, с некоторых пор появилось определённое кол-во пустой болтовни в плане выяснения отношений, которые как говорится - засоряют эфир.

    Пока не вижу, чтобы что-то изменилось) все тот же пустой треп. Все тот же флуд и сплошной поток однозначных комментариев в рамках одного топа.
    5 декабря 2017 14:02
  27. Rammdahl
    Вот это правильно, с некоторых пор появилось определённое кол-во пустой болтовни в плане выяснения отношений, которые как говорится - засоряют эфир.
    5 декабря 2017 13:50
  28. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Плачу не я,а ты!)

    Обоснуй
    5 декабря 2017 13:13
  29. Abdukarim
    Хорошо,что так сделали,а то некоторые уже начинали это делать!

    Цитата: Sanchkk))
    Где-то в далеке плачет один Abdukarim..... а хотя нет, не один!)

    Плачу не я,а ты!)
    5 декабря 2017 11:42
  30. Kutman 17
    Отлично!
    Благодарю администрацию.
    Теперь можно писать спокойно, не спеша, хорошенько подумав.
    А то у нас до этого была просто Формула-2.
    Кстати, лучший комментарий месяца тоже хорошая идея )
    5 декабря 2017 11:07