«Ювентус» отпустит Сандро в «Челси»

«Ювентус» отпустит Сандро в «Челси»

4.12.2017, 21:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Ювентус» отпустит Сандро в «Челси»

Туринский «Ювентус» не будет удерживать Алекса Сандро от перехода в «Челси», если сам бразилец изъявит желание перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Агент футболиста ведет переговоры со «старой сеньорой» по поводу улучшенных условий для Сандро, однако «бьяконери» не готовы пойти на существенное повышение заработной платы Алекса.

Если Сандро изъявил желание перебраться в «Челси», боссы «Ювентуса» не будут стоять на пути футболиста. Более того, итальянский клуб готов уступить защитника за 60 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    был бы рад видеть его в Челси!

    Он бы нам пригодился,но не за 60 млн.

    Смогут еще снизить!

    С какого перепугу? зачем им это?

    Чтобы подешевле купить!

    А они хотят дороже продать!
    14 декабря 2017 19:10
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    был бы рад видеть его в Челси!

    Он бы нам пригодился,но не за 60 млн.

    Смогут еще снизить!

    С какого перепугу? зачем им это?

    Чтобы подешевле купить!
    14 декабря 2017 11:57
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    был бы рад видеть его в Челси!

    Он бы нам пригодился,но не за 60 млн.

    Смогут еще снизить!

    С какого перепугу? зачем им это?
    14 декабря 2017 11:44
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    был бы рад видеть его в Челси!

    Он бы нам пригодился,но не за 60 млн.

    Смогут еще снизить!
    14 декабря 2017 09:39
  5. Марио
    Цитата: Abdukarim
    был бы рад видеть его в Челси!

    Он бы нам пригодился,но не за 60 млн.
    14 декабря 2017 07:17
  6. Марио
    Значит у всех получится!
    13 декабря 2017 15:20
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отпустит в Челси,если не перехватит муму зимой

    Сандро тренировался под руководством Конте так,что он уже в Челси!)

    Честно говоря не уверен в этом,но если это так,чего он сам не пошёл к нам летом?

    Значит,не был готов к этому или его не отпустили!

    Смешно,за такие деньги пешком на Луну пойдёшь!

    Теперь захотел в Челси!
    13 декабря 2017 01:44
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отпустит в Челси,если не перехватит муму зимой

    Сандро тренировался под руководством Конте так,что он уже в Челси!)

    Честно говоря не уверен в этом,но если это так,чего он сам не пошёл к нам летом?

    Значит,не был готов к этому или его не отпустили!

    Смешно,за такие деньги пешком на Луну пойдёшь!
    12 декабря 2017 23:45
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отпустит в Челси,если не перехватит муму зимой

    Сандро тренировался под руководством Конте так,что он уже в Челси!)

    Честно говоря не уверен в этом,но если это так,чего он сам не пошёл к нам летом?

    Значит,не был готов к этому или его не отпустили!
    12 декабря 2017 23:33
  10. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отпустит в Челси,если не перехватит муму зимой

    Сандро тренировался под руководством Конте так,что он уже в Челси!)

    Честно говоря не уверен в этом,но если это так,чего он сам не пошёл к нам летом?
    12 декабря 2017 23:26
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отпустит в Челси,если не перехватит муму зимой

    Сандро тренировался под руководством Конте так,что он уже в Челси!)
    12 декабря 2017 14:50
  12. Марио
    Отпустит в Челси,если не перехватит муму зимой
    10 декабря 2017 21:51
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Во новость прочитал,что левого защитника из Порто хотят купить за 35 млн.

    Смотря еще,кто это и как играет!
    10 декабря 2017 09:22
  14. Марио
    Во новость прочитал,что левого защитника из Порто хотят купить за 35 млн.
    7 декабря 2017 21:14
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    У Бакойоко была маленькая травма, и у Дринквотера тоже, хотя Дринквотер уже не такой уж и молодой игрок.

    ну так я об этом и говорю. Если бы был нужен, то купили бы, несмотря на травму.

    Если бы стоил 20 млн. Наверно купили бы,не смотря на травму.
    6 декабря 2017 16:29
  16. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    У Бакойоко была маленькая травма, и у Дринквотера тоже, хотя Дринквотер уже не такой уж и молодой игрок.

    ну так я об этом и говорю. Если бы был нужен, то купили бы, несмотря на травму.
    6 декабря 2017 07:37
  17. Марио
    Сандро дал голевую в матче в ЛЧ.
    Возвращается в игру? Или к нам собирается?
    6 декабря 2017 00:34
  18. Марио
    У Сандро вроде травмы нет,просто в разных целях посадили на лавку.
    5 декабря 2017 22:38
  19. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?

    был бы нужен, настоял бы чтобы перешёл летом.

    Есть информации что Конте и сейчас хочет видеть его в своих рядах. Вот только после травмы он не будет играть как всегда.

    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?

    был бы нужен, настоял бы чтобы перешёл летом.

    Баркли тряпичный какой -то , ещё до сих пор не играет- нафиг нужен был тогда,а сейчас за 35 лямов ну на..

    купили же поломанных Бакайоко и Дринка, и ничего. А раз не взяли летом Баркли, значит он не нужен Конте.

    У Бакойоко была маленькая травма, и у Дринквотера тоже, хотя Дринквотер уже не такой уж и молодой игрок.
    5 декабря 2017 21:49
  20. Марио
    Нам нужны англичане ,но не такие как Окс и Баркли.
    Только такие как Дринк!
    5 декабря 2017 20:07
  21. l CHELSEA
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Но Ювентус его не отпустил, так почему же вдруг они сейчас (зимой) готовы отпустить и за сумму меньше летней.

    Сейчас он игрет хуже, чем в прошлом сезоне. Потому-что, как я уже сказал, у Аллегри нет определенной схемы, а у Сандро нет определенной позиции на поле. Вот он и не выдает свой максимум

    Естественно и тактику
    5 декабря 2017 19:56
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?

    был бы нужен, настоял бы чтобы перешёл летом.

    Баркли тряпичный какой -то , ещё до сих пор не играет- нафиг нужен был тогда,а сейчас за 35 лямов ну на..

    купили же поломанных Бакайоко и Дринка, и ничего. А раз не взяли летом Баркли, значит он не нужен Конте.
    5 декабря 2017 19:54
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?

    был бы нужен, настоял бы чтобы перешёл летом.

    Баркли тряпичный какой -то , ещё до сих пор не играет- нафиг нужен был тогда,а сейчас за 35 лямов ну на..
    5 декабря 2017 19:38
  24. grimtm
    Цитата: tomskii
    Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?

    был бы нужен, настоял бы чтобы перешёл летом.
    5 декабря 2017 18:11
  25. Марио
    Цитата: tomskii
    БРазил не бразил... Главное толковый игрок, выполняющий установку тренера на игру. Хотя, конечно, английский паспорт ещё ни кто не отменял. А в Челси с этим проблема. Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?

    Читал,что Баркли точно нет.
    Просто Сандро очень дорогой игрок,который не факт,что в АПЛ заиграет- Португалия и италия- там совсем другой футбол.
    5 декабря 2017 17:12
  26. tomskii
    БРазил не бразил... Главное толковый игрок, выполняющий установку тренера на игру. Хотя, конечно, английский паспорт ещё ни кто не отменял. А в Челси с этим проблема. Будут ли смотреть на Баркли зимой? Нужен ли он Конте?
    5 декабря 2017 16:34
  27. Марио
    АК хочет доказать,что против бразилов ничего не имеет.

    Цитата: Abdukarim
    был бы рад видеть его в Челси!

    Если бы ещё деньгами помог,вообще ништяк было бы!
    5 декабря 2017 16:30
  28. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    и поэтому Ювентус повесил ценник за него меньше, чем предлагали летом?

    Вполне возможно, но все-же мне кажется это слухи, хотя хотелось-бы надеяться на обратное!

    осталось меньше месяца, вот и увидим слухи это или нет.
    5 декабря 2017 13:21
  29. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    и поэтому Ювентус повесил ценник за него меньше, чем предлагали летом?

    Вполне возможно, но все-же мне кажется это слухи, хотя хотелось-бы надеяться на обратное!
    5 декабря 2017 13:12
  30. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Тут больше о морате волноваться нпдо

    А при чём здесь Мората?

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm

    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm

    так я же и говорю, летом Челси предлагал за него сумму большую чем 60 мл евро. Но Ювентус его не отпустил, так почему же вдруг они сейчас (зимой) готовы отпустить и за сумму меньше летней. В чём здесь подвох, ведь на Ювентус это не похоже. Они же жлобы.

    Летом были слухи, и думаю сейчас тоже они, наши максимум около 50 лямов евро предлагали летом, поэтому и не отпустили.

    может и слухи, но слишком уж эти слухи были похоже не быль.

    Конте хотел его видеть в челси еще летом!

    он много кого хотел видеть. Главное чтобы хотели Грановская и Компания.
    5 декабря 2017 12:51