Уход Азара станет для Конте настоящим ударом

Уход Азара станет для Конте настоящим ударом

4.12.2017, 22:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уход Азара станет для Конте настоящим ударом

Раздосадованный трансферной политикой «синих» Антонио Конте может разочароваться в менеджменте «Челси» еще больше, если те не сумеют убедить Азара подписать новый контракт с клубом.

Итальянский специалист уверен, что на трансферном рынке нет ни одного доступного футболиста, который находится на одном уровне с бельгийским вингером. Конте считает Азара сильнейшим игроком английского чемпионата и не уверен, что «синие» найдут капитану сборной Бельгии достойную замену.

На фоне всех слухов о возможном уходе Азара и Куртуа, Антонио Конте настоял, чтобы руководство добилось компромисса в заключении новых соглашений с упомянутыми игроками. Это является приоритетной задачей менеджмента на 2018 год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное верить в любимый клуб!

    И болеть за него до конца игрового времени!

    С этим трудно спорить

    Некоторые не смотрят игру до конца!

    на кого намекаешь?

    Ни на кого!)

    Я смотрю до конца,иначе смысла нет!
    14 декабря 2017 19:11
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное верить в любимый клуб!

    И болеть за него до конца игрового времени!

    С этим трудно спорить

    Некоторые не смотрят игру до конца!

    на кого намекаешь?

    Ни на кого!)
    14 декабря 2017 11:58
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное верить в любимый клуб!

    И болеть за него до конца игрового времени!

    С этим трудно спорить

    Некоторые не смотрят игру до конца!

    на кого намекаешь?
    14 декабря 2017 11:44
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное верить в любимый клуб!

    И болеть за него до конца игрового времени!

    С этим трудно спорить

    Некоторые не смотрят игру до конца!
    14 декабря 2017 09:40
  5. Марио
    Читал слухи- Реал продаёт Бэйла в курятник,а взамен -Азара
    14 декабря 2017 07:12
  6. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное верить в любимый клуб!

    И болеть за него до конца игрового времени!

    С этим трудно спорить
    13 декабря 2017 15:22
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное верить в любимый клуб!

    И болеть за него до конца игрового времени!
    13 декабря 2017 01:45
  8. Марио
    Главное верить в любимый клуб!
    12 декабря 2017 23:46
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Челси все выдержит- это же Челси!

    Я того же мнения!
    12 декабря 2017 23:35
  10. Марио
    Челси все выдержит- это же Челси!
    12 декабря 2017 23:24
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Как бы Конте сам от нас не ушёл! Вот удар будет!

    И еще Азар уйдет-это будет просто КАТАСТРОФА!
    12 декабря 2017 14:49
  12. Марио
    Как бы Конте сам от нас не ушёл! Вот удар будет!
    10 декабря 2017 21:49
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Рецепт прост, чем больше трофеев, тем больше шансов.

    И без этого может он уйти!(
    10 декабря 2017 09:23
  14. Марио
    Рецепт прост, чем больше трофеев, тем больше шансов.
    6 декабря 2017 07:48
  15. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: Марио
    Если не будем тупить и найдём замену,можно и продать если так Азар хочет.В Челси я не припомню владельцев ЗМ,а вот в реале их хватает- поэтому Азара туда и тянет!

    Лэмпард в свои годы чуток не дотянул, по моему. В тройке с Роналдинью и Это о кажется был.

    Жалко что тогда не получил Лэмпард. Гениальный всё таки был игрок.
    6 декабря 2017 07:34
  16. Марио
    Зато в реале полный Разгуляй,поэтому Азар туда и рвётся!
    5 декабря 2017 22:33
  17. tomskii
    Цитата: Марио
    Если не будем тупить и найдём замену,можно и продать если так Азар хочет.В Челси я не припомню владельцев ЗМ,а вот в реале их хватает- поэтому Азара туда и тянет!

    Лэмпард в свои годы чуток не дотянул, по моему. В тройке с Роналдинью и Это о кажется был.
    5 декабря 2017 21:11
  18. Марио
    Если не будем тупить и найдём замену,можно и продать если так Азар хочет.В Челси я не припомню владельцев ЗМ,а вот в реале их хватает- поэтому Азара туда и тянет!
    5 декабря 2017 20:10
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Тогда он останется у нас!

    я думаю, что от этого мы не расстроимся.
    5 декабря 2017 19:51
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Vainer97
    и все же перейдет в клуб своей мечты под названием "Реал Мадрид".

    а вдруг там уже не будет Зидана?

    Это для него потеря потерь! Тогда он останется у нас!
    5 декабря 2017 19:36
  21. grimtm
    Цитата: Vainer97
    и все же перейдет в клуб своей мечты под названием "Реал Мадрид".

    а вдруг там уже не будет Зидана?
    5 декабря 2017 18:09
  22. Марио
    Ещё никто не знает,сколько отметил себе лет работы в Челси сам АК!
    5 декабря 2017 17:10
  23. tomskii
    Это удар по клубу будет существенный, но не заменимых не бывает. Перестроится команда под нового (Торган, Килиан))))). Смена то растёт. А Тибо может соблазнить Азара по землячески, Мадрид-манит.
    5 декабря 2017 16:57
  24. Vainer97
    Лично мое мнение, что Эден доработает контракт (или продан за пол года,чтобы клуб успел найти замену и выручил за него достойную его уровня игры денежную сумму) и все же перейдет в клуб своей мечты под названием "Реал Мадрид". Будет приятно,если же Азар окажется франчайз игроком для нашего клуба и войдет в состав легенд(хотя он так и так уже туда войдет при любых обстоятельствах), но сейчас футбол изменился и понятие прикрепленности к одной команде умерло, поэтому стоит ожидать и худший из вариантов. Уход 10 номера очень сильно ударит по Челси,если не смогут найти подходящую замену, но нужно и учитывать желание игрока,который из года в год выполняет свою работу на высочайшем уровне и всегда борется на каждом участке поля,а манера перемещения,дриблинг, раздача передач в ситуациях,когда можно забивать самому и конечно же шикарные забитые голы - всегда приносили нам радость, победы и титулы. Эден всегда отдавал всего себя и если он решит осуществить свою мечту не нужно его за это будет осуждать.
    5 декабря 2017 16:38
  25. Марио
    Азар сто раз и говорил и намекал,что хочет в Реал,но пока там КриРо- он не дергается.
    5 декабря 2017 16:28
  26. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Да и Конте не продает важных игроков просто за деньги.

    Челси иногда важных игроков просто так отпускает (Чех).
    5 декабря 2017 15:36
  27. Kutman 17
    Цитата: Pride7som
    Откуда такой бред....Азар давно хочет пере-подписать контракт,кстати отступные должны быть минимум 500-600 мил.$

    В АПЛ не ставят сумму отступных, а то сейчас Реал и не интересовался бы даже.

    Как я уже говорил, Антонио Конте тоже знает что не найти такого как Эден Азар. Азара растим мы уже 6-лет, и он в настоящий момент растёт, растёт очень сильно. Нет причин отпускать его за большие деньги, нет конфликтов у Азара с клубом.
    Он доволен, это очевидно.
    И Челси просто так не отпустит.
    Да и Конте не продает важных игроков просто за деньги.
    5 декабря 2017 15:07
  28. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ударит по имиджу в первую очередь- поэтому и предлагаю уже сейчас искать ему замену в виде Дракслера.

    Дракслер конечно хороший игрок, но уж не замена он Азару от слова совсем.

    Первий Азару нет замена а второй они не продадут Дракслера.

    Дракслера они могут запросто продать, им всё равно кого-то нужно продать, чтобы не быть оштрафованы.

    А вот,если продадут Азара,то это будет удар не только для Конте!

    да не продадут его, успокойся.
    5 декабря 2017 12:48
  29. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    5 декабря 2017 12:47
  30. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    5 декабря 2017 12:30