Луис: «Коста действительно хотел вернуться в «Атлетико»»

Луис: «Коста действительно хотел вернуться в «Атлетико»»

5.12.2017, 13:02
Наташа Джога
Автор статьи

Экс-защитник«Челси» Филипе Луис считает Диего Костулучшим игроком «Челси».

Напомним,Коста вернулся в «Атлетико» этой осенью,но не может выступать за «матрасников»до 2018 года по причине трансферногоэмбарго.

«Диего —большой игрок. Для меня он лучший игрок«Челси», поскольку он забивает многоважных голов».

«На мойвзгляд, он действительно очень желалвернуться в «Атлетико» и «Челси» несмог его удержать».

«В ИспанииДиего был счастлив и успешен. Неприятно,когда он играет, как зверь, но иначе онне умеет. Через месяц Коста снова вернетсяна поле, и принесет «Атлетико» многопользы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Голы тоже моур и конте забивали

    Моур не был футболистом!)

    Был но не долго вроде

    Играл,когда был еще совсем молодым!У него не получилось стать футболистом!
    15 декабря 2017 10:59
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Голы тоже моур и конте забивали

    Моур не был футболистом!)

    Был но не долго вроде
    14 декабря 2017 20:18
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Голы тоже моур и конте забивали

    Моур не был футболистом!)
    14 декабря 2017 09:42
  4. Марио
    Голы тоже моур и конте забивали
    13 декабря 2017 15:23
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зря ты так ,чувак 2 чемпионства нам принёс!

    Один нам принес Конте,а второй моур !
    13 декабря 2017 01:44
  6. Марио
    Зря ты так ,чувак 2 чемпионства нам принёс!
    12 декабря 2017 23:47
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Коста ещё всем все покажет,не сомневайся!

    Ничего он не покажет!Этот кривоногоий!
    12 декабря 2017 23:35
  8. Марио
    Коста ещё всем все покажет,не сомневайся!
    12 декабря 2017 23:23
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ещё бы Коста там легенда!и климат лучше и тренер емкий!

    Легенда там,где он может сидеть спокойно на лавке!)
    12 декабря 2017 14:47
  10. Марио
    Ещё бы Коста там легенда!и климат лучше и тренер емкий!
    10 декабря 2017 21:48
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Но нам Косты сегодня действительно не хватало.Один кривоногий, другой убогий, третий никак в свою силу с топами не может сыграть.

    А Коста-старый!
    10 декабря 2017 09:24
  12. Марио
    Но нам Косты сегодня действительно не хватало.Один кривоногий, другой убогий, третий никак в свою силу с топами не может сыграть.
    6 декабря 2017 07:46
  13. grimtm
    нет уже у нас Косты, поэтому все разговоры о нём не нужны.
    6 декабря 2017 07:33
  14. Марио
    Коста бы сегодня забил и не раз!
    6 декабря 2017 00:31
  15. Марио
    Вот сегодня и увидим,по деньгам он точно проиграл,да и по титулам тоже.
    5 декабря 2017 19:35
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Думаю,сейчас он жалеет о многом.

    а может наоборот, он счастлив.
    5 декабря 2017 18:04
  17. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Он хотел Атлетико когда подписал контракт с Челси,если не ошибаюсь через несколько месяца после Челси уже начинал соскучился по Атлетико!

    если хотел Атлетико, зачем тогда подписывал контракт с Челси.

    Просто его сразу не нравился жизнь в Лондоне.
    5 декабря 2017 17:57
  18. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Зимой не отпустили,обвинив в стяжательстве,а в мае он пошёл на принцип и решил всем доказать,что деньги для него не главное.
    Думаю,сейчас он жалеет о многом.

    Вряд ли. У него есть в кармане один из крупнейших титулов в мире.
    Если даже жалел, то это уже прошел... с его появлением в Атлетико можно ждать настоящую конкуренцию, и Гризманн( если даже не чистый форвард ) летом наверное уйдет.
    5 декабря 2017 17:28
  19. Марио
    Зимой не отпустили,обвинив в стяжательстве,а в мае он пошёл на принцип и решил всем доказать,что деньги для него не главное.
    Думаю,сейчас он жалеет о многом.
    5 декабря 2017 17:07
  20. tomskii
    Танк, Бык, Бандито.... По жизни человек такого склада приживается не везде. Вот и в Челси, вернее в Англии, его не всё устроило. Единственно его уход, с ушатами грязи на клуб, на Конте, оставил не приятное чувство. Возможно, он хотел облегчить финансовый аспект покупки для "любимого" Атлетико. Но и себе репутацию за одно подпортил. Симеоне может уйти, если клуб не выправит крен в сезоне, а вот сможет ли с ним работать следующий тренер-???
    5 декабря 2017 16:41
  21. Марио
    Посмотрим,не уверен,что по деньгам он выиграл.
    Это первый минус
    5 декабря 2017 16:25
  22. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Он хотел Атлетико когда подписал контракт с Челси,если не ошибаюсь через несколько месяца после Челси уже начинал соскучился по Атлетико!

    если хотел Атлетико, зачем тогда подписывал контракт с Челси.
    5 декабря 2017 15:34
  23. BAHODUR CHELSEA
    Он хотел Атлетико когда подписал контракт с Челси,если не ошибаюсь через несколько месяца после Челси уже начинал соскучился по Атлетико!
    5 декабря 2017 14:51
  24. grimtm
    Цитата: Molotov©
    хотел-вернулся,что теперь об этом еще 5 лет болтать?

    если бы не сегодняшний матч с Атлетико, то никто о Косте и не вспомнил бы.
    5 декабря 2017 14:09
  25. Molotov©
    хотел-вернулся,что теперь об этом еще 5 лет болтать?
    5 декабря 2017 13:57
  26. grimtm
    то, что он хотел, он получил. С грязью, скандалом, но получил.
    5 декабря 2017 13:20