Эменало: «Конте не сожалеет о потере Лукаку»

Эменало: «Конте не сожалеет о потере Лукаку»

5.12.2017, 14:10
Наташа Джога
Автор статьи


Бывшийтехнический директор «Челси» МайклЭменало, который покинул этот пост впрошлом месяце, заявил об отсутствии сожаления у Антонио Конте из-за несостоявшегося трансфера Ромелу Лукаку.

«Как всемизвестно, в любой сфере жизни тыобдумываешь какие-то планы и держишь вуме определенную политику развития, нокогда всё идет наперекосяк, сложноизбежать чувства разочарования».

«Насегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что Конте доволен Моратой, чтотак же крайне важно для Альваро и тойработы, которую они вместе проделываютв Кобхэме».

«Конте несожалеет о том, что клуб упустил Лукаку,он давно прошел через это. Сейчас егобольше заботит напряженный график ипоиск с командой единого ритма».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
44 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лукаку зверь с отличной статистикой

    А Мората лучше него во всем!

    Вчера мы это заметили,даже на скамейке сидит лучше!

    А я сегодня ночью на матче МЮ-Борнмут убедился,что Мората лучше Лукаку!

    Молодец,не спишь по ночам

    Сплю!Не угадал!)
    15 декабря 2017 11:00
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лукаку зверь с отличной статистикой

    А Мората лучше него во всем!

    Вчера мы это заметили,даже на скамейке сидит лучше!

    А я сегодня ночью на матче МЮ-Борнмут убедился,что Мората лучше Лукаку!

    Молодец,не спишь по ночам
    14 декабря 2017 19:50
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лукаку зверь с отличной статистикой

    А Мората лучше него во всем!

    Вчера мы это заметили,даже на скамейке сидит лучше!

    А я сегодня ночью на матче МЮ-Борнмут убедился,что Мората лучше Лукаку!
    14 декабря 2017 09:43
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лукаку зверь с отличной статистикой

    А Мората лучше него во всем!

    Вчера мы это заметили,даже на скамейке сидит лучше!
    13 декабря 2017 15:24
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лукаку зверь с отличной статистикой

    А Мората лучше него во всем!
    13 декабря 2017 01:41
  6. Марио
    Лукаку зверь с отличной статистикой
    12 декабря 2017 23:49
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Чего жалеть,если его у Конте не было и шансов получить было не много!

    Хорошо,что он его не получил!

    Лишним он точно не был,единственный минус цена вопроса! Не фиг было продавать в Эвертон!
    12 декабря 2017 23:36
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Чего жалеть,если его у Конте не было и шансов получить было не много!

    Хорошо,что он его не получил!

    Лишним он точно не был,единственный минус цена вопроса! Не фиг было продавать в Эвертон!
    12 декабря 2017 23:17
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Чего жалеть,если его у Конте не было и шансов получить было не много!

    Хорошо,что он его не получил!
    12 декабря 2017 14:46
  10. Марио
    Чего жалеть,если его у Конте не было и шансов получить было не много!
    10 декабря 2017 21:47
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Даёшь Икарди после продажи Миши( вроде появилась инфа,что МиГи зимой продают). Тогда Конте точно забудет о Лукаке

    Если купят Икарди или Иммобиле или еще кого-нибудь напа хорошего!
    10 декабря 2017 09:26
  12. Марио
    Даёшь Икарди после продажи Миши( вроде появилась инфа,что МиГи зимой продают). Тогда Конте точно забудет о Лукаке
    7 декабря 2017 21:18
  13. Марио
    Желаю успеха лукаке в матче с мсити.
    6 декабря 2017 07:42
  14. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Скамейку для Лукаки и поражения для ПСЖ в чемпионате Франции - я предсказывал ещё в августе. Все циклично.

    Пока что Лукаку не на скамейке.
    Не думаю, что будет там сидеть.

    Будет он играть, просто отдохнёт немного.
    6 декабря 2017 07:30
  15. Марио
    ЦСКА помогло Лукаку расколдоваться,может это хорошо перед матчем с мсити.
    6 декабря 2017 00:12
  16. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Скамейку для Лукаки и поражения для ПСЖ в чемпионате Франции - я предсказывал ещё в августе. Все циклично.

    Пока что Лукаку не на скамейке.
    Не думаю, что будет там сидеть.

    Посмотри сколько он не забивает,по сравнению с нашим лучником - лукаку просто сдулся,а когда долго не забиваешь - нервы сдают

    Это конечно проблемы Моуринью и самого Лукаку что не забивает, но при этом с его помощью всё-таки они берут все эти три очка.

    Конечно в дерби манчестеров буду болеть за Муму,но только в этом матче.
    5 декабря 2017 22:29
  17. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    5 декабря 2017 21:55
  18. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Скамейку для Лукаки и поражения для ПСЖ в чемпионате Франции - я предсказывал ещё в августе. Все циклично.

    Пока что Лукаку не на скамейке.
    Не думаю, что будет там сидеть.

    Посмотри сколько он не забивает,по сравнению с нашим лучником - лукаку просто сдулся,а когда долго не забиваешь - нервы сдают
    5 декабря 2017 20:46
  19. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Скамейку для Лукаки и поражения для ПСЖ в чемпионате Франции - я предсказывал ещё в августе. Все циклично.

    Пока что Лукаку не на скамейке.
    Не думаю, что будет там сидеть.
    5 декабря 2017 20:44
  20. Марио
    Вот от таких шептунов и цена на игроков стала заоблачная!
    5 декабря 2017 20:35
  21. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Там агент Моуринью Райола что-то шепнул ему видимо.

    ну вот пусть и мучается теперь, раз своего слова не имеет.
    5 декабря 2017 20:31
  22. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Ромелу начал за здравие, а сейчас что-то подсел. То ли возвращение в игру Златана психологически давит на него, то ли что-то Моур в команде чудит.

    А может он понял, что попал не в ту команду.

    Он явно тупой,иначе бы с двух попыток понял,что Маур не его тренер!

    Здесь видно, что явно не решал Лукаку, иначе зачем перейти в другой клуб (тем более на сторону конкурента), когда тебя зовёт любимый клуб.
    Там агент Моуринью Райола что-то шепнул ему видимо.
    5 декабря 2017 20:21
  23. Марио
    Скамейку для Лукаки и поражения для ПСЖ в чемпионате Франции - я предсказывал ещё в августе. Все циклично.
    5 декабря 2017 20:13
  24. tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Ромелу начал за здравие, а сейчас что-то подсел. То ли возвращение в игру Златана психологически давит на него, то ли что-то Моур в команде чудит.

    А может он понял, что попал не в ту команду.

    Он явно тупой,иначе бы с двух попыток понял,что Маур не его тренер!

    Лукаку любит троицу :-)

    Это мы уже поняли- теперь его ждёт скамейка т.к Ибра возвращается ,ну и Марсьяль и Рэшфорд!

    Ибра- пока игрок на 20-30 финальных минут игры, но зная его, со свежака он может решать. Молодёжь рьяна и умела. Бороться и только тогда будет толк!
    5 декабря 2017 20:05
  25. Марио
    Трудно с тобой не согласиться,но как болельщики делятся на 2 лагеря,так и игроки- кто к нему хочет,а кто бежит от него.
    На месте лукаки в жизни к нему не пошёл,как де Брюйне сделал бы.
    5 декабря 2017 20:05
  26. tomskii
    Цитата: Марио

    Он явно тупой,иначе бы с двух попыток понял,что Маур не его тренер!

    Моур слишком опытный тренер. Очень сильный психолог. Не зря к нему хотят возвращаться игроки. Однако некоторые, кого он бортанул в своё время, к нему идти не хотят. Какая-то гниль или может снобизм, ему присущ. КДБ, ещё до МС, по возврату в Челси заявил,-пока там Моуринью-однозначно нет! МЮ-данная аббревиатура манит многих игроков, сродни Реал, или Барселона. Вот и Моур, и Лукаку, и Матич..... Только Моур выстраивает команду под себя, Матич так же опытный закалённый боец. Ромелу-Погба его уговорил, Погба сам не прочь забить, а с подносом мячей на Лукаку не справляется в МЮ почти ни кто. Игнорят его там, что ли? Да вроде нет. История как с Торресом у нас- не забиваешь-ладно, забьём сами. Благо Марсиаль, Рашфорд, Валенсия, Лингард не ленятся и не мажут. Может просто спад у Лукаку. Доживём до мая, посмотрим, его ли команда, его ли тренер, и сам ли он свой)))
    5 декабря 2017 20:01
  27. Kutman 17
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да Мората 100 раз лучше Лукака!

    Ага, хотелось бы. Нуу, разве что каждый болельщик своего клуба считает лучшим или хочет чтобы он стал лучшим чем игрока другого клуба.
    5 декабря 2017 19:53
  28. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    5 декабря 2017 19:50
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Ромелу начал за здравие, а сейчас что-то подсел. То ли возвращение в игру Златана психологически давит на него, то ли что-то Моур в команде чудит.

    А может он понял, что попал не в ту команду.

    Он явно тупой,иначе бы с двух попыток понял,что Маур не его тренер!

    Лукаку любит троицу :-)
    5 декабря 2017 19:47
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Ромелу начал за здравие, а сейчас что-то подсел. То ли возвращение в игру Златана психологически давит на него, то ли что-то Моур в команде чудит.

    А может он понял, что попал не в ту команду.

    Он явно тупой,иначе бы с двух попыток понял,что Маур не его тренер!
    5 декабря 2017 19:32