Аспиликуэта: «Наша цель — выбить «Атлетико» из Лиги Чемпионов»

Аспиликуэта: «Наша цель — выбить «Атлетико» из Лиги Чемпионов»

5.12.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи


Защитники вице-капитан «Челси» Сезар Аспиликуэтас нетерпением ждет матча против «АтлетикоМадрид», в заключительном туре групповогоэтапа Лиги Чемпионов.

«Мы прекраснознаем, что сегодняшний матч — этопоследний шанс для «Атлетико»квалифицироваться в раунд плей-офф.Поэтому мы должны воспользоватьсямоментом и выбить из турнира одного изглавных фаворитов».

«Мы уверенныв себе и понимаем, что всё в наших руках.Это была очень тяжелая группа, «Атлетико»- сильная команда, которая успешноконкурирует, даже когда находится нена пике своей формы».

«Они игралив двух финалах Лиги Чемпионов за короткийотрезок времени, а так же выигрывали ЛаЛигу. Нет никаких сомнений, что «матрасники»приедут на «Стэмфорд Бридж», чтобысражаться за победу».

«Наша играпротив «Атлетико» в сентябре была,пожалуй, лучшей в нынешнем сезоне. Дляпобеды нам необходимо снова показатьфутбол такого же высокого качества».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
55 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    ЛЧ - момент истины,кто лучше всех

    Обаменянга возможно,что не продадут до лета!

    Тогда он уйдёт почти бесплатно летом

    И возможно,что заключат новый контракт!
    15 декабря 2017 11:01
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    ЛЧ - момент истины,кто лучше всех

    Обаменянга возможно,что не продадут до лета!

    Тогда он уйдёт почти бесплатно летом
    14 декабря 2017 21:08
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    ЛЧ - момент истины,кто лучше всех

    Обаменянга возможно,что не продадут до лета!
    14 декабря 2017 09:44
  4. Марио
    ЛЧ - момент истины,кто лучше всех
    13 декабря 2017 15:25
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Выбили и что? Заняли 2 место

    Надо было выиграть!

    Что помешало выиграть? Что первый тайм все мяч катали? Ждали результата с Ромой?

    Нельзя было тупо идти в атаку!

    Будут ходить остро в атаку

    Нет!Лучше владение,чем атака!
    13 декабря 2017 01:40
  6. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Выбили и что? Заняли 2 место

    Надо было выиграть!

    Что помешало выиграть? Что первый тайм все мяч катали? Ждали результата с Ромой?

    Нельзя было тупо идти в атаку!

    Будут ходить остро в атаку
    12 декабря 2017 23:49
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Выбили и что? Заняли 2 место

    Надо было выиграть!

    Что помешало выиграть? Что первый тайм все мяч катали? Ждали результата с Ромой?

    Нельзя было тупо идти в атаку!
    12 декабря 2017 23:37
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Выбили и что? Заняли 2 место

    Надо было выиграть!

    Что помешало выиграть? Что первый тайм все мяч катали? Ждали результата с Ромой?
    12 декабря 2017 23:16
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Выбили и что? Заняли 2 место

    Надо было выиграть!
    12 декабря 2017 14:45
  10. Марио
    Выбили и что? Заняли 2 место
    10 декабря 2017 21:46
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уцелеть бы самим после 1\8 финала в ЛЧ

    Уцелеют,если ЗТО будет хорошей и купить тех,кто не играл этой осенью в лч!
    10 декабря 2017 09:26
  12. Марио
    Уцелеть бы самим после 1\8 финала в ЛЧ
    7 декабря 2017 21:16
  13. Марио
    Цитата: grimtm
    а в Германии что нельзя?

    В Германии можно,но наверно тех, у кого контракт заканчивается летом,типа Горецки,а Вернера к примеру не продадут.
    6 декабря 2017 16:27
  14. grimtm
    а в Германии что нельзя?
    6 декабря 2017 08:43
  15. Марио
    Зимой только во Франции и Голландии можно купить, ну еще в Англии у середняков.
    6 декабря 2017 08:25
  16. grimtm
    Если есть желание у Сандро к нам перейти, пусть переходит. А нет, так пусть в Юве остаётся. Да и чего к этому Сандро так прицепились, пусть других игроков выискивают.
    6 декабря 2017 08:11
  17. Марио
    Значит решено, к нам переходит Сандро!
    6 декабря 2017 08:10
  18. grimtm
    вот поэтому Алонсо и еле ноги двигает, когда выходит. Пусть отдохнёт. Дзапа не так и хуже, чем он играет.
    6 декабря 2017 07:50
  19. Марио
    Даже не знаю, что сказать тебе на это. Алонсо в три раза больше его сыграл в этом сезоне.
    6 декабря 2017 07:31
  20. grimtm
    ну он хотя бы бегал, в отличии от Алонсо.
    6 декабря 2017 07:29
  21. Марио
    Дзаппа все время мяч перекладывал на правую ногу, уже легко перекрывался. И дзаппа практически не делал попыток убежать , как он делает на своей бровке-все время лез в обыгрыш со своей правой ногой.
    6 декабря 2017 07:26
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Играли нормально, особенно во 2 тайме, но Мората, Вилли и Миши, Дзаппа- это не "решальщики моментов и матча". Столько моментов профукали.

    нормально играл Дзапа. Вот гений Вилли и волшебник ударом с обеих ног Мората, сделали своё чёрное дело.
    6 декабря 2017 07:19
  23. Марио
    Играли нормально, особенно во 2 тайме, но Мората, Вилли и Миши, Дзаппа- это не "решальщики моментов и матча". Столько моментов профукали.
    6 декабря 2017 07:16
  24. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Считаю, что обыграть нынешний Реал и Юве гораздо легче, чем Барсу и ПСЖ, к тому же шансов попасть на не топ-команду, выйдя с 1 места, поболее. А АТМ нужно отомстить за полуфинал 14 года и суперкубок УЕФА. Поэтому надо на победку играть.

    к сожалению на победу не наиграли.

    Цитата: Марио
    Гризманн лучше,чем Икарди? Интересно чем?

    причёской

    Цитата: Марио
    Джокер Виллиан выходит нас спасать за 15 минут до конца встречи!
    Азар ты лучший,1-1!

    Джокер не сработал, джокер промазал с убойной позиции.
    6 декабря 2017 06:57
  25. Марио
    Джокер Виллиан выходит нас спасать за 15 минут до конца встречи!
    Азар ты лучший,1-1!
    6 декабря 2017 00:19
  26. Марио
    Гризманн лучше,чем Икарди? Интересно чем?
    5 декабря 2017 22:27
  27. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Гризманн нам не по карману ,- цена вопроса от 100 млн. До 200 млн.
    Да и по игре он нам не подходит-в АПЛ будет летать и падать ,как сдувшийся воздушный шарик!

    Зимой как бы 200, а летом 100... летом можно купить. Он лучше чем Икарди, за-что просят 110 млн.
    5 декабря 2017 21:36
  28. Immortal 8
    Считаю, что обыграть нынешний Реал и Юве гораздо легче, чем Барсу и ПСЖ, к тому же шансов попасть на не топ-команду, выйдя с 1 места, поболее. А АТМ нужно отомстить за полуфинал 14 года и суперкубок УЕФА. Поэтому надо на победку играть.
    5 декабря 2017 21:13
  29. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не наш метод, наш метод Ришарлисон, идр.перспективные за 20 млн.

    мусор это всё. Но это только моё мнение.

    Умение распознать будущих звёзд - это круты! Мне импонируют в этом плане Монако и Курятник.
    5 декабря 2017 20:54
  30. grimtm
    Цитата: Марио
    Не наш метод, наш метод Ришарлисон, идр.перспективные за 20 млн.

    мусор это всё. Но это только моё мнение.
    5 декабря 2017 20:50