Азар: «Нам по силам обыграть любую команду в плей-офф»

6.12.2017, 01:07
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар, который помог «синим»избежать поражения в матче против «Атлетико» , не волнуется за жеребьевку этапаплей-офф Лиги Чемпионов.

«Голкипер «Атлетико»был сегодня в ударе. Мы должны были возглавить турнирную таблицу, но этохорошая ничья, «матрасники» - крепкая команда. В целом, мы счастливы».

«Неважно, кто нам попадется в следующем раунде турнира, ведьмы – топ команда, которой по силамабсолютно всё».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
    Надо создавать костяк новой команды!

Нужно вернуть некоторых молодых футболистов!

Эта усталость уже утомила

Они в прошлом сезоне играли только в лиге и кубке,а теперь сразу в четырех!

12. Abdukarim
    Так будет,если ты подпишешь новый контракт!
    10 декабря 2017 09:30
  13. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Хороший матч для Азара. В принципе сейчас он действительно набрал хороший ход. Думаю этот сезон будет для него весьма успешным!

Ещё бы,он может стать для него крайним в Челси!

Цитата: Pride7som
    Красавец я верю в Вас!!!Порвем эти гей-клубы и утрем нос всем плачущим;))) и тем кто думает что мы не Топ!!!!

Надеюсь так и будет
    9 декабря 2017 10:40
  14. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Все ли в команде так считают? Или есть сомневающихся?

должны все.

Конте должен убедить всех! У кого тень сомнения в глазах-на банку!!!

Банка- это ещё хорошо! Можно и за борт улететь ненароком!

Цитата: ramsanbarsov
    Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 11 декабря в швейцарском Ньоне и начнется в 14.00 по московскому времени. Перед ней 16 команд распределят по двум корзинам: в одну включат победителей групп, в другую – занявших вторые места.
    В одной паре не могут оказаться те, кто встречался в групповом турнире, и представители одной страны.
    "Посеяные" победители групп первые матчи проведут на выезде. Эти игры состоятся 13, 14, 20 и 21 февраля. Ответные – 6, 7, 13 и 14 марта.

Цитата: Immortal 8
    Не знаю, где ты увидел его улыбку, но РА показали 1 раз(канал Футбол 2) - и он сидел в каком-то недоумении от происходящего(2 тайм, мы проигрывали 0-1).

недоумения я там и не увидел.

Там не столько недоумение, сколько разочарование от не реализованных моментов.

ну пусть будет так.
    6 декабря 2017 17:45
  20. Марио

А что он хотел увидеть? Тотальное доминирование и полный разгром со счётом 4-0?
    Только он один не видит,что левый край хромает,что нужен ещё один нап,что для ротации нужен ещё один полузащитник под нападающими с умением дать голевой пас,типа Мареза- тогда будет вынос( всего то).

25. ramsanbarsov
    Азар как всегда прав!. Таким и должен быть настоящий профессионал, настоящий лидер. Все эти дни идут слухи о нашем Эдене. Уйдет он или останется. И что сделать, чтобы остался? Азар уже не тот мальчишка, который приходил в Челси, как в сказку. Он хочет, чтобы эта сказка развивалась. Ведь он многое делает для этого. На поле, вне поля, в раздевалке, на телевидении, даже дома, будучи отличным семьянином. Это все имиджевые вещи для Челси и для него. Так вот, если Челси будет расти, Азар останется. В противном случае, уйдет.
    6 декабря 2017 13:24
  26. grimtm

6 декабря 2017 12:57
  27. Immortal 8
    РАА сидел и улыбался. Игра была отличная, просто не повезло с реализацией моментов.

По соперникам я бы предпочёл такую последовательность: Бешикташ, ПСЖ(слабая оборона, не самый сильный тренер и зазнавшиеся Неймары) и Барса(как команда выглядит целостней, но тоже есть свои проблемы).
    6 декабря 2017 12:29