Лэмпард: «Заслуги Куртуа часто остаются незамеченными»

Лэмпард: «Заслуги Куртуа часто остаются незамеченными»

6.12.2017, 14:37
Наташа Джога
Автор статьи


Легенда «Челси» ФрэнкЛэмпард сравнил нынешнего вратаря«синих» Тибо Куртуа с голкипером«Манчестер Юнайтед» Давидом Де Хеа.

«Мне кажется, Де Хеапрямо сейчас демонстрирует лучшую игрув мире».

«Однако, позиция тогоже Куртуа очень важна для команды. Тибочасто совершает отличные сейвы, которыеостаются незамеченными, а это являетсяпризнаком великого вратаря».

«С Де Хеа ситуацияобстоит иначе, поскольку Давид неделяза неделей совершает немыслимыеспасения».

«Он трижды подрядпризнавался «Игроком года» в «МанчестерЮнайтед», а это говорит само за себя».

«В таком же ключе должныговорить и о Тибо».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был

    пропускать для него как праздник.

    Согласен,сразу заметней становится для всех

    И еще смеется!

    Видно, что так переживает за Челси, а ты его оставить хочешь

    Конечно,я его оставить хочу!
    16 декабря 2017 12:11
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был

    пропускать для него как праздник.

    Согласен,сразу заметней становится для всех

    И еще смеется!

    Видно, что так переживает за Челси, а ты его оставить хочешь
    15 декабря 2017 16:46
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был

    пропускать для него как праздник.

    Согласен,сразу заметней становится для всех

    И еще смеется!
    15 декабря 2017 11:28
  4. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был

    пропускать для него как праздник.

    Согласен,сразу заметней становится для всех
    14 декабря 2017 19:46
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был

    пропускать для него как праздник.
    14 декабря 2017 18:15
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был

    Да он не вратарь!
    14 декабря 2017 10:56
  7. Марио
    Пропустил,и сразу стал заметен,но один сэйв был
    13 декабря 2017 15:32
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Наши им не дают атаковать!

    И все!
    13 декабря 2017 01:33
  9. Марио
    Наши им не дают атаковать!
    12 декабря 2017 23:59
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Куртуа пока гол не пропусти, вообще не заметен.

    Гол не пропустил потому,что ХТ не атакует!
    12 декабря 2017 23:46
  11. Марио
    Куртуа пока гол не пропусти, вообще не заметен.
    12 декабря 2017 22:58
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Их трудно разглядеть!

    Он вообще себя не показывает!)
    12 декабря 2017 15:00
  13. Марио
    Их трудно разглядеть!
    10 декабря 2017 21:39
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Поверь за меньшие деньги его не продадут,Вон мсити за 35 по- моему,нынешнего купил,а Тибо все- таки в тройку лучших вратарей на бумаге входит.

    Когда уйдет- заметим,а если норм вратаря прикупим,то и не заметим

    Правильно говоришь!
    10 декабря 2017 09:34
  15. Марио
    Поверь за меньшие деньги его не продадут,Вон мсити за 35 по- моему,нынешнего купил,а Тибо все- таки в тройку лучших вратарей на бумаге входит.

    Когда уйдет- заметим,а если норм вратаря прикупим,то и не заметим
    9 декабря 2017 14:26
  16. grimtm
    за 80 мл можно его доставить на персональном самолёте, прямо потенциальному покупателю.
    8 декабря 2017 19:46
  17. Марио
    А я бы его отправил в новое приключение за 80 млн.
    8 декабря 2017 18:03
  18. grimtm
    ничего не мешает, но всё таки я уверен, что они его не продадут.
    8 декабря 2017 08:48
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Насчёт Гризмана согласен. А вот Облака они вряд ли продадут. Хотя вылетели из ЛЧ, так что могут.

    Футбол,прежде всего бизнес- Облак и Вратарь мсити начинали в Риу Аве и стоили пару миллионов. Что мешает Атлетико, продав Облака,купить молодого вратаря из Бенфики за 5 млн.?
    8 декабря 2017 07:02
  20. grimtm
    Насчёт Гризмана согласен. А вот Облака они вряд ли продадут. Хотя вылетели из ЛЧ, так что могут.
    8 декабря 2017 06:30
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Атлетико 2 продал бы миллионов за 200-220 и накупил бы дешевле и не хуже.

    двух Облаков?

    Нет,Гризмана и Облака.
    Гризман за эту осень ,если быть объективным,реально упал в цене,а летом стоил 100 млн.
    7 декабря 2017 21:08
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Атлетико 2 продал бы миллионов за 200-220 и накупил бы дешевле и не хуже.

    двух Облаков?
    7 декабря 2017 15:33
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    а смысл Атлетико продавать Облака, тем более 100 мл вряд ли кто-то будет выкладывать за вратаря.

    Смешно , но псж летом 100 млн уже давал, и если бы не было бана на трансферы, Атлетико 2 продал бы миллионов за 200-220 и накупил бы дешевле и не хуже.
    7 декабря 2017 13:13
  24. grimtm
    Цитата: ass
    Говорил о себе, мол номер один в мире, это такой абсурд!

    то, что он так о себе говорил, действительно не красит его.
    7 декабря 2017 12:28
  25. ass
    Куртуа - самоуверенный, ничего из себя не представляющий, средненький вратарь! Говорил о себе, мол номер один в мире, это такой абсурд! Да Куртуа даже в топ-5 вряд ли просочится, пока живые Де Хеа, Облак, Нойер, Чех и Буффон. Даже Каспер Шмейхель и еще пару вратарей из АПЛ выглядят значительно УВЕРЕННЕЕ в рамке. Я буду пить вино всю ночь, когда Челси избавится от этого недоразумения!!! Еще и запросы сумасшедшие. Он только в Атлетико норм стоял, а с тех пор может два-три сейва можно вспомнить и три-четыре десятка голов, которые даже средненькие вратари не пропускают. отстойнейший вратарь
    7 декабря 2017 10:05
  26. grimtm
    а смысл Атлетико продавать Облака, тем более 100 мл вряд ли кто-то будет выкладывать за вратаря.
    7 декабря 2017 08:46
  27. Марио
    Цена за Облака пока 100 млн! Кто желает купить Облака становись в очередь!
    7 декабря 2017 08:20
  28. Вечно_Молодой
    Возможно, Лэмпс решил его просто взбодрить. Футболист с самым высоким IQ на вряд ли такое скажет, если только взбодрить
    7 декабря 2017 07:24
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Будем ждать его роста,как вратаря!

    а можем и не дождаться, если свалит он.

    Цитата: Immortal 8
    Вчера Облак просто потрясающе играл, купить бы его, предварительно продав Куртуа в Реал за хорошую цену.

    да кто же его продаст. Такая корова нужна самому :-)
    7 декабря 2017 06:54
  30. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Куртуа возможно будущий хороший вратарь мира.

    Лучшими в мире- Был Буффон,потом Нойер,сейчас де Хеа!когда будет Куртуа и будет ли?

    Наверное после Де Хеа!

    Цитата: Immortal 8
    Вчера Облак просто потрясающе играл, купить бы его, предварительно продав Куртуа в Реал за хорошую цену.

    На обмен вообще будет выгодно!
    7 декабря 2017 00:17