Аспиликуэта: «Азар и Мората — наша ударная сила»

Аспиликуэта: «Азар и Мората — наша ударная сила»

6.12.2017, 15:11
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Челси» СезарАспиликуэта полагает, что дуэт Моратыи Азара принесет «синим» в этом сезонеогромную пользу.

«Они очень классныеигроки и дополняют друг друга, а так жеобеспечивают команду вариативностьюв атаке. Эден и Альваро создают многомоментов вместе, от их игры командаизвлекает огромную пользу».

«Плей-офф Лиги Чемпионовстартует в феврале, и в наших интересах,чтобы лучшие футболисты оставались вформе, и помогли команде выйти в следующийраунд».

«Азар и Мората вместестановятся только лучше и лучше. Чембольше времени они играют в паре, темлучше узнают друг друга, они действительнопроделывают отличную работу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
43 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное начать, а там пойдет

    И раскроемся и будет гол и придет поражение!
    16 декабря 2017 12:11
  2. Марио
    Главное начать, а там пойдет
    15 декабря 2017 16:45
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Теперь Азар и Виллиан- дают жару,без сеска

    в каждом матче бы так.

    К сожалению не во всех так!
    15 декабря 2017 11:26
  4. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Теперь Азар и Виллиан- дают жару,без сеска

    в каждом матче бы так.

    Было здорово,оказывается могут и без сеска! Я давно об этом говорю
    14 декабря 2017 19:43
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    Теперь Азар и Виллиан- дают жару,без сеска

    в каждом матче бы так.
    14 декабря 2017 18:14
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Теперь Азар и Виллиан- дают жару,без сеска

    Сеску дали отдохнуть!)
    14 декабря 2017 10:57
  7. Марио
    Теперь Азар и Виллиан- дают жару,без сеска
    13 декабря 2017 15:33
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    И без мораты забиваем и даже много!

    Он просто подустал!
    13 декабря 2017 01:32
  9. Марио
    И без мораты забиваем и даже много!
    12 декабря 2017 23:59
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что скажут если к на придетИкарди?

    Скажут,что это мощь!
    12 декабря 2017 23:49
  11. Марио
    Что скажут если к на придетИкарди?
    12 декабря 2017 22:49
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Намекаю на то, что есть к примеру Кампуш, который уже доказал свою профсостоятельность! А кто такая Грановская

    Я такого же мнения о ней!

    Но надо чтобы Кампоша позвали в Челси,!
    10 декабря 2017 22:20
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Намекаю на то, что есть к примеру Кампуш, который уже доказал свою профсостоятельность! А кто такая Грановская

    Я такого же мнения о ней!
    10 декабря 2017 09:34
  14. Марио
    Намекаю на то, что есть к примеру Кампуш, который уже доказал свою профсостоятельность! А кто такая Грановская
    9 декабря 2017 10:26
  15. grimtm
    ты намекаешь, что если уйдёт Грановская, то Челси будет на 1 месте?
    8 декабря 2017 19:45
  16. Марио
    Что может понимать ж...а в футболе. Пример Смородской очень красноречив! Ушла и Локо на 1 месте.
    8 декабря 2017 18:02
  17. grimtm
    ну так пусть Грановская и ищет. Это её работа.
    8 декабря 2017 08:48
  18. Марио
    Поэтому,именно сейчас надо искать и покупать замену,иначе летом,за условного Матюиди 23 лет мы заплатим 150 млн из денег за Азара! Как было с барсой после неймара.
    8 декабря 2017 06:59
  19. grimtm
    ну раз озвучена, значит так и есть. Пусть раскошеливаются.
    8 декабря 2017 06:29
  20. Марио
    Сумма озвучена давно самим Азаром220-230 млн. И заметь никто ничего против не сказал.
    7 декабря 2017 20:59
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    проблемы Реала, это проблемы Реала.

    Проблемы реала, могут стать нашими, если сначала Луиза заберут, а потом и Азар туда пойдет. Тогда их проблемы станут нашим затыканием дыр в своем составе!

    с этим я согласен, но проблемы Реала станут, когда они услышат сумму, которое наше руководство запросит у Реала за Азара.
    7 декабря 2017 15:31
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    проблемы Реала, это проблемы Реала.

    Проблемы реала, могут стать нашими, если сначала Луиза заберут, а потом и Азар туда пойдет. Тогда их проблемы станут нашим затыканием дыр в своем составе!
    7 декабря 2017 13:05
  23. ramsanbarsov
    С Сесаром трудно спорить. Команда на самом деле, наконец, после травм собралась в полном составе и сыгрывается потихоньку. Морате с Азаром и наоборот здорово играется, это хорошо. На пару 9+5 забили уже. И еще будут голы.
    7 декабря 2017 12:37
  24. tomskii
    Цитата: grimtm
    проблемы Реала, это проблемы Реала.

    У каждой команды свои проблемы. И нет 100%-ного решения их. Человеческий фактор. Челси вроде нашел нападающего, он оказался не совсем порядочным, Ф.Луис-в Атлетико зажигает, у нас не получилось. И так в каждой команде....
    7 декабря 2017 10:48
  25. grimtm
    проблемы Реала, это проблемы Реала.
    7 декабря 2017 08:45
  26. Марио
    Реалу и зимой и летом придется сильно перетрусить свой состав! Но главная проблема у них защита, причем центр, поэтому интерес к Луизу у них не праздный! Матч в ЛЧ это наглядно показал.
    7 декабря 2017 08:23
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Это смешно,Икарди по контракту 110 млн,отдадут за 120-130млн.зимой,потом хотят переподписать.

    ну так ведь это Реал, они думают, что к ним все всегда должны за меньшую сумму переходить.

    Цитата: Kutman 17
    Азпиликуэта конечно любит хвалит игроков. Но, Морате нужен только его пасы. Чем чаще он даёт, тем чаще Мората забивает.

    Мората и сам должен хоть иногда моменты для себя создавать.
    7 декабря 2017 06:53
  28. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да следующий сезон они бомбить все АПЛ.

    Главное,чтобы Конте и Азар остались в команде на следующий сезон!

    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да следующий сезон они бомбить все АПЛ.

    Главное,чтобы Конте и Азар остались в команде на следующий сезон!

    Остаётся ИНШААЛЛАХ.

    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да следующий сезон они бомбить все АПЛ.

    Главное,чтобы Конте и Азар остались в команде на следующий сезон!

    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да следующий сезон они бомбить все АПЛ.

    Главное,чтобы Конте и Азар остались в команде на следующий сезон!

    Остаётся ИНШААЛЛАХ.
    6 декабря 2017 23:47
  29. tomskii
    Цитата: Kutman 17
    Азпиликуэта конечно любит хвалит игроков. Но, Морате нужен только его пасы. Чем чаще он даёт, тем чаще Мората забивает.

    Он вице-капитан. Обязан говорить, настраивать, поддерживать.... Молодец, одним словом. Правильным капитаном вырастет в будущем.
    6 декабря 2017 21:17
  30. Kutman 17
    Азпиликуэта конечно любит хвалит игроков. Но, Морате нужен только его пасы. Чем чаще он даёт, тем чаще Мората забивает.
    6 декабря 2017 20:54