Куртуа: «Не думаю, что «Барселона» бы хотела нас в соперники»

Куртуа: «Не думаю, что «Барселона» бы хотела нас в соперники»

6.12.2017, 22:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Куртуа: «Не думаю, что «Барселона» бы хотела нас в соперники»

Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа считает, что «Барселона» вряд ли хотела бы получить в соперники «Челси» уже на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

В последних встречах «синие» доставляли множество проблем «сине-гранатовым». Бельгийский страж ворот уверен, что и в этот раз никому из соперников «Челси» не будет легко.

«Так получилось, что все команды АПЛ близки к тому, чтобы выйти из своих групп с 1 позиции. Это значит, что мы можем сыграть лишь против «Барселоны», ПСЖ или «Бешикташа».

«Думаю, если спросить у представителей «Барсы», вряд ли бы они хотели получить в соперники нас. Мы — очень хорошая команда и постараемся сделать все, чтобы пробиться в следующую стадию» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Марио
    Не обязательно,уже сейчас идут переговоры
    16 декабря 2017 21:43
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса теперь радостно потирает руки

    это пока потирают.

    Откуда такая уверенность? Люди там активные!

    Согласен!Там покупаю тех,кто нужен тренеру!

    Вот об этом я и говорю

    Ну что же!Теперь придется ждать января,чтобы следить за трансферами!
    16 декабря 2017 12:12
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса теперь радостно потирает руки

    это пока потирают.

    Откуда такая уверенность? Люди там активные!

    Согласен!Там покупаю тех,кто нужен тренеру!

    Вот об этом я и говорю
    15 декабря 2017 16:44
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса теперь радостно потирает руки

    это пока потирают.

    Откуда такая уверенность? Люди там активные!

    Согласен!Там покупаю тех,кто нужен тренеру!
    15 декабря 2017 11:25
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса теперь радостно потирает руки

    это пока потирают.

    Откуда такая уверенность? Люди там активные!
    14 декабря 2017 19:42
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Барса теперь радостно потирает руки

    это пока потирают.
    14 декабря 2017 18:14
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Барса теперь радостно потирает руки

    И улучшает свой состав!
    14 декабря 2017 10:57
  8. Марио
    Барса теперь радостно потирает руки
    13 декабря 2017 15:34
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Думать у Куртуа не очень хорошо получается!

    У каждый сезон не всегда получается!
    13 декабря 2017 01:31
  10. Марио
    Думать у Куртуа не очень хорошо получается!
    13 декабря 2017 00:00
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зато о детях помнит,а это уже не мало!

    )))Этот Куртуа на не нужен!)))

    А Конте он очень нужен,думаю все таки спросят у Конте!

    Я вообще не понимаю.Чем этот Куртуа понравился Конте?

    Хочет нас и при этом очень!
    12 декабря 2017 23:50
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зато о детях помнит,а это уже не мало!

    )))Этот Куртуа на не нужен!)))

    А Конте он очень нужен,думаю все таки спросят у Конте!
    10 декабря 2017 22:20
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зато о детях помнит,а это уже не мало!

    )))Этот Куртуа на не нужен!)))
    10 декабря 2017 09:35
  14. Марио
    Зато о детях помнит,а это уже не мало!
    9 декабря 2017 14:25
  15. grimtm
    а может он и не думал вообще
    9 декабря 2017 11:12
  16. Марио
    В последнее время Тибо в самом деле мало думает!
    9 декабря 2017 10:30
  17. grimtm
    подустали не только от разговоров, но и его не очень надёжной игры.
    8 декабря 2017 19:44
  18. Марио
    Честно говоря от всех его разговоров, шантажей с угрозой уйти - подустали. Пусть уходит, жаль из-за него Чеха в свое время потеряли
    8 декабря 2017 18:01
  19. ramsanbarsov
    Эти парни-профессионалы. На самом высоком уровне доиграют даже если уйдут летом 2018 года. Большим толчком к тектоническим сдвигам в команде станет уход Азара. Если Эден с Реалом ведет переговоры о подписании контракта летом, это станет известно всем, в том числе и футболистам. Те, кто вместе с ним мечтал о больших победах, захотят уйти. И к этому надо быть готовым. Таким образом, Челси летом может сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед! К этому тоже надо быть готовым. Не забываем и будем готовы к тому, что начинается реконструкция Стэмфорд Бридж, а это означает, что уменьшится бюджет на трансферы.
    8 декабря 2017 13:43
  20. grimtm
    так на чемоданах он сидит минимум до лета. А пока ему играть с Челси в ЛЧ.
    8 декабря 2017 08:47
  21. Марио
    Вообще странно читать прогнозы от человека,который сидит на чемоданах и шантажирует свой клуб
    8 декабря 2017 07:04
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    любой может и не выпишет, а вот Челси запросто.

    И такое вполне может быть,а то все манишки вверх кидаем в радостном предчувствии

    будем болеть.
    8 декабря 2017 06:28
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    любой может и не выпишет, а вот Челси запросто.

    И такое вполне может быть,а то все манишки вверх кидаем в радостном предчувствии
    7 декабря 2017 20:58
  24. grimtm
    любой может и не выпишет, а вот Челси запросто.
    7 декабря 2017 15:30
  25. Марио
    В любом случае любой клуб просто так пропуск в 1/4 не выпишет!
    7 декабря 2017 12:56
  26. grimtm
    Виллиан сказал руководству Челси, что он не собирается ни куда уходить из команды в ЗТО.
    7 декабря 2017 12:41
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Все зависит от того в какой форме мы подойдем к сопернику-это самое главное,естественно реализация и удача тоже важный фактор.
    Я думаю нам под силу выбить Барсу,пора показать Азару кто король нынешнего футбола;)))

    Здорово сказано) Пора!

    Цитата: Immortal 8
    В 1/8 ни одна команда не хочет себе сразу сильного соперника.

    Судя по многочисленным интервью наших, это немножко не так) ПО логике же, как и для зарабатывания денег на те же трансферы, ибо фейр -плей пока еще никто не отменял, чем слабее соперник, тем больше шансов затариться) Наши же гарцуют)) Что Конте, что Азар
    7 декабря 2017 12:33
  28. grimtm
    Цитата: petercheh
    Да и вообще все соперники на данной стадии плей офф хотят только Бешикташ... Даже сам Бешикташ

    не повезло Бешикташу, у них нет ни одного шанса попасть на Бешикташ :-)

    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    значит будет Бешикташ

    Слепой жребий как всегда раскинет команды гранды с середнячками. И вряд ли Реал или Барса попадут на условный МС, или ПСЖ с Ювентусом. А вот выход пяти команд из АПЛ делает весомую заявку на продвижение в этом году Англии в рейтинге УЕФА. А то, что Челси играет со всеми , ну кроме МС, спокойно и уверенно, вселяет оптимизм.

    с МС предстоит ответный матч в АПЛ, там посмотрим. Это уже будет не тот Челси, что был в первой игре.
    7 декабря 2017 12:24
  29. Pride7som
    Все зависит от того в какой форме мы подойдем к сопернику-это самое главное,естественно реализация и удача тоже важный фактор.
    Я думаю нам под силу выбить Барсу,пора показать Азару кто король нынешнего футбола;)))
    7 декабря 2017 10:35
  30. tomskii
    Цитата: grimtm
    значит будет Бешикташ

    Слепой жребий как всегда раскинет команды гранды с середнячками. И вряд ли Реал или Барса попадут на условный МС, или ПСЖ с Ювентусом. А вот выход пяти команд из АПЛ делает весомую заявку на продвижение в этом году Англии в рейтинге УЕФА. А то, что Челси играет со всеми , ну кроме МС, спокойно и уверенно, вселяет оптимизм.
    7 декабря 2017 10:30