Эссьен: «Азар может уйти в «Реал» ради Золотого Мяча»

Эссьен: «Азар может уйти в «Реал» ради Золотого Мяча»

7.12.2017, 15:36
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-хавбек «Челси»Майкл Эссьен полагает, что звезда «синих»Эден Азар может покинуть клуб толькоради того, чтобы выиграть Золотой Мяч.

«Азар может уйти в«Реал» ради Золотого мяча».

«Эден потрясающийигрок, он быстр, техничен и очень силен,несмотря на свои скромные параметры. Унего сложно отобрать мяч».

«Я очень рад, чтофутболист такого калибра играет в«Челси», и я понимаю, почему «Реал»жаждет заполучить бельгийца в своиряды».

«Он прогрессируетнеделя за неделей. На данный момент, онсамый важный игрок «Челси», когда Эденна поле, он может сотворить всё, что угодно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Похоже он так не думает

    он же хочет золотой мяч.

    Бог с ним этим мячом,пусть хоть ЧМ станет- дороже будет

    Если хочешь стать легендой,то нельзя стремиться в другой клуб,ради зм!

    Ты,видимо,забыл написать то,что хотел)

    Нет не прошла запись!
    ЗМ не самая значимая награда,тем более её получают випы,а у нас чипов пока нет
    16 декабря 2017 20:08
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Похоже он так не думает

    он же хочет золотой мяч.

    Бог с ним этим мячом,пусть хоть ЧМ станет- дороже будет

    Если хочешь стать легендой,то нельзя стремиться в другой клуб,ради зм!

    Ты,видимо,забыл написать то,что хотел)
    16 декабря 2017 14:46
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Похоже он так не думает

    он же хочет золотой мяч.

    Бог с ним этим мячом,пусть хоть ЧМ станет- дороже будет

    Если хочешь стать легендой,то нельзя стремиться в другой клуб,ради зм!
    15 декабря 2017 17:38
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    он же хочет золотой мяч.

    Бог с ним этим мячом,пусть хоть ЧМ станет- дороже будет

    Если хочешь стать легендой,то нельзя стремиться в другой клуб,ради зм!
    15 декабря 2017 11:31
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    он же хочет золотой мяч.

    Бог с ним этим мячом,пусть хоть ЧМ станет- дороже будет
    14 декабря 2017 19:30
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    он же хочет золотой мяч.
    14 декабря 2017 16:47
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Он хочет выиграть лч!

    Поэтому может и уйти! В реал

    Реал уже не выиграет лч!"Он с ПСЖ играет!)

    Ну и что? Мы играем с барсой!

    Хотя есть над чем подумать!
    14 декабря 2017 11:02
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Он хочет выиграть лч!

    Поэтому может и уйти! В реал

    Реал уже не выиграет лч!"Он с ПСЖ играет!)

    Ну и что? Мы играем с барсой!
    13 декабря 2017 15:50
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Он хочет выиграть лч!

    Поэтому может и уйти! В реал

    Реал уже не выиграет лч!"Он с ПСЖ играет!)
    13 декабря 2017 01:26
  10. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Он хочет выиграть лч!

    Поэтому может и уйти! В реал
    13 декабря 2017 00:04
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый

    Он хочет выиграть лч!
    12 декабря 2017 23:54
  12. Марио
    Человек ищет где ему лучше, это нор ально.Азар не крепостной! 4 года тоже срок не малый
    12 декабря 2017 22:54
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уже все равно,пусть рулит

    Нет!Может тебе все равно,а мне нет!

    Ни у тебя,ни у меня не спросят

    Я свое мнение сказал!
    12 декабря 2017 15:03
  14. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уже все равно,пусть рулит

    Нет!Может тебе все равно,а мне нет!

    Ни у тебя,ни у меня не спросят
    10 декабря 2017 22:16
  15. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уже все равно,пусть рулит

    Нет!Может тебе все равно,а мне нет!
    10 декабря 2017 09:38
  16. Марио
    Уже все равно,пусть рулит
    9 декабря 2017 19:37
  17. grimtm
    не хочет он у нас доказывать. Ему Реал ближе.
    9 декабря 2017 15:32
  18. Марио
    Пусть пока у нас доказывает,что достоин ЗМ,для этого он двоих должен стоить по игре.
    9 декабря 2017 14:19
  19. grimtm
    обычное дело, пусть очки наденут.Если дальше носа не видят.
    9 декабря 2017 11:07
  20. Марио
    Ищут, но не там, поэтому и не могут найти.
    9 декабря 2017 10:21
  21. grimtm
    найти конечно можно, было бы желание у руководства. И действовать нужно быстрее.
    9 декабря 2017 07:29
  22. Марио
    То уже выкинули Азара из костяка команды,то носишься с ним как с писанной торбой!
    дракслер,Форсберг,де Йорк из Аякса,ещё пару человек запросто найти можно...
    8 декабря 2017 20:35
  23. grimtm
    ты забыл написать каким летом.
    8 декабря 2017 19:40
  24. Марио
    Азар в любом случае,если уйдет, то уйдет летом. Все могут расслабится кроме руководства Челси
    8 декабря 2017 17:55
  25. Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Меду тем, Реал уже начал переговоры с Азаром. Это уже серьезно. Увы.

    Источник?...

    Вам огласить весь список?)))

    Весь список это желтуха;)

    Цитата: Jeglov
    Если и так то его нужно продавать дорого 300 млн например. А на эти деньги купить парочку готовых игроков.

    Например-какую парочку?...
    8 декабря 2017 14:37
  26. grimtm
    Цитата: Jeglov
    Если и так то его нужно продавать дорого 300 млн например. А на эти деньги купить парочку готовых игроков.

    согласен. если продавать, то очень дорого. Пусть платит Реал если нужен Азар.
    8 декабря 2017 11:56
  27. Jeglov
    Если и так то его нужно продавать дорого 300 млн например. А на эти деньги купить парочку готовых игроков.
    8 декабря 2017 11:50
  28. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Меду тем, Реал уже начал переговоры с Азаром. Это уже серьезно. Увы.

    Источник?...

    Вам огласить весь список?)))
    8 декабря 2017 09:22
  29. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Не имеют права. У него ещё 2 года контракта,

    у него контракт до 2020, а значит ещё 3 года.

    )))) если не учитывать то, что на дворе последний месяц 17-го, то да-три))). Этот сезон доиграет, а там 18-19, 19-20. Арифметика...... Для дотошных-2,5 года.

    Цитата: Марио
    Азар не крепостной и не раб на галерах- имеет право.

    Правила ФИФА! По покупке игрока до окончания срока контракта, клубы имеют право вести переговоры между собой, не затрагивая при этом игроков! Игрок получает это право только за полгода до окончания контракта. Да, он может просить выставить его на трансфер, или это может решить клуб. Но контакты на прямую клуб-игрок чреваты жалобами работодателя в судебные инстанции. Зря что ли Ливер отказался от ВанДейка? Трансфер почти решенный был. Начали переговоры с игроком за спиной клуба. Курят все.

    уговорил, пусть будет два года.
    8 декабря 2017 08:41
  30. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Не имеют права. У него ещё 2 года контракта,

    у него контракт до 2020, а значит ещё 3 года.

    )))) если не учитывать то, что на дворе последний месяц 17-го, то да-три))). Этот сезон доиграет, а там 18-19, 19-20. Арифметика...... Для дотошных-2,5 года.

    Цитата: Марио
    Азар не крепостной и не раб на галерах- имеет право.

    Правила ФИФА! По покупке игрока до окончания срока контракта, клубы имеют право вести переговоры между собой, не затрагивая при этом игроков! Игрок получает это право только за полгода до окончания контракта. Да, он может просить выставить его на трансфер, или это может решить клуб. Но контакты на прямую клуб-игрок чреваты жалобами работодателя в судебные инстанции. Зря что ли Ливер отказался от ВанДейка? Трансфер почти решенный был. Начали переговоры с игроком за спиной клуба. Курят все.
    8 декабря 2017 08:23