Конте: "Азар готов быть на уровне Месси, Роналду и Неймара"

Конте: "Азар готов быть на уровне Месси, Роналду и Неймара"

9.12.2017, 11:33
Батя
Автор статьи

Конте: "Азар готов быть на уровне Месси, Роналду и Неймара"

Менеджер "Челси" Антонио Конте считает, что Эден Азар готов бороться с лучшими игроками планеты за это звание.

"Я называю это "священный огонь", когда в тебе есть эта воля, это желание побеждать в каждом матче, забивать в каждом матче.

У кого-то это пламя сильнее, а у кого-то слабее. Когда внутри тебя настоящее пекло, значит ты на уровне с Месси, Роналду или Неймаром.

Когда ты смотришь на этих игроков, то видишь голод в каждом моменте. Они забивают один гол и хотят забить второй; забивают второй и хотят забить третий. Они хотят побеждать, побеждать и продолжать побеждать.

Для этих игроков прошлое не имеет значения. Эден обладает нужными характеристиками, чтобы вести борьбу с этими гигантами. У него есть все задатки, так что ему нужно стараться это делать".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
52 комментария
  1. Марио
    Остаётся надеяться на игроков и Конте!
    18 декабря 2017 21:47
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Есть какие то другие варианты?

    Нету.Если,конечно,не проинраем Барсе!
    16 декабря 2017 14:50
  3. Марио
    Есть какие то другие варианты?
    15 декабря 2017 17:28
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Каждый год все повторяется,ничего страшного в этом нет

    И опять придется выбивать Барсу!
    15 декабря 2017 11:45
  5. Марио
    Каждый год все повторяется,ничего страшного в этом нет
    14 декабря 2017 22:32
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    До февраля ещё отдохнуть успеют

    пусть отдыхают, теряю игровую кондицию.
    14 декабря 2017 20:23
  7. Марио
    До февраля ещё отдохнуть успеют
    14 декабря 2017 19:21
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Все у барсы в норме,до ноября- лучший старт по победам и самый результативный у Месси

    в феврале посмотрим, что и как у них будет.
    14 декабря 2017 18:01
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все у барсы в норме,до ноября- лучший старт по победам и самый результативный у Месси

    И все-таки он нам ни разу не забивал в истории противостояния наших клубов!

    Лиха беда- начало

    И думаю,что не забьет и в феврале!
    14 декабря 2017 11:30
  10. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все у барсы в норме,до ноября- лучший старт по победам и самый результативный у Месси

    И все-таки он нам ни разу не забивал в истории противостояния наших клубов!

    Лиха беда- начало
    13 декабря 2017 15:57
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все у барсы в норме,до ноября- лучший старт по победам и самый результативный у Месси

    И все-таки он нам ни разу не забивал в истории противостояния наших клубов!
    13 декабря 2017 01:16
  12. Марио
    Все у барсы в норме,до ноября- лучший старт по победам и самый результативный у Месси
    13 декабря 2017 00:14
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    да ради бога, деньги на бочку за него и в добрый путь.

    Его отпускать нельзя!Он лучший дриблинер!

    И что? Он де не Месси и не КриРо. Неймара отпустила барса и ничего страшного не случилось!

    В этом и есть суть,что они Неймара отпустили и его позиция сейчас занимает молодой игрок и его там не хватает!
    13 декабря 2017 00:03
  14. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    да ради бога, деньги на бочку за него и в добрый путь.

    Его отпускать нельзя!Он лучший дриблинер!

    И что? Он де не Месси и не КриРо. Неймара отпустила барса и ничего страшного не случилось!
    12 декабря 2017 22:36
  15. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    да ради бога, деньги на бочку за него и в добрый путь.

    Его отпускать нельзя!Он лучший дриблинер!
    12 декабря 2017 15:13
  16. Марио
    Цитата: grimtm
    да ради бога, деньги на бочку за него и в добрый путь.

    Согласен,сколько можно молиться на одного,пусть и систем образующего игрока!
    11 декабря 2017 23:13
  17. grimtm
    да ради бога, деньги на бочку за него и в добрый путь.
    11 декабря 2017 06:57
  18. Марио
    Должен,не должен,прямо гадание по ромашке! Как захочет так и сделает!
    10 декабря 2017 22:23
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А мне бы было бы интересно посмотреть на Азара в реале- что-то подсказывает,что так он играть там не будет

    И не перейдет он в реал!

    ты в этом уверен? Я например нет.
    10 декабря 2017 19:05
  20. Марио
    Уйдёт и радостно вздохнет!
    10 декабря 2017 18:35
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    А мне бы было бы интересно посмотреть на Азара в реале- что-то подсказывает,что так он играть там не будет

    И не перейдет он в реал!
    10 декабря 2017 09:46
  22. grimtm
    конечно не будет, там же его любимый тренер.
    9 декабря 2017 19:36
  23. Марио
    А мне бы было бы интересно посмотреть на Азара в реале- что-то подсказывает,что так он играть там не будет
    9 декабря 2017 19:33
  24. grimtm
    судя по постоянной болтовне, в клубе не до них.
    9 декабря 2017 19:23
  25. Марио
    Пусть в клубе с ними разбираются!
    9 декабря 2017 19:20
  26. grimtm
    а им не в первой болтать и ничего не сделать.
    9 декабря 2017 19:14
  27. Марио
    Все сегодня увидели всех наших разговорчивых в деле!
    9 декабря 2017 19:11
  28. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Азар действительно достоин быть на таком уровне!

    он сегодня показал свой уровень
    9 декабря 2017 17:56
  29. Abdukarim
    Азар действительно достоин быть на таком уровне!
    9 декабря 2017 17:44
  30. grimtm
    да и пуст берёт.
    9 декабря 2017 17:07