Мойес: «Надеюсь, однажды моя команда будет играть так же, как «Челси»

Мойес: «Надеюсь, однажды моя команда будет играть так же, как «Челси»

9.12.2017, 18:29
Наташа Джога
Автор статьи


Рулевой «ВестХэма» Давид Мойес похвалил свою команду за победу в матче против чемпионаАнглии.

«Сегодня мыпоказали командный дух и единство, приятно, что в этом матче у нас многоеполучалось. Ребята очень порадовали меня своей игрой и победой».

«Мы изо всех силстарались усложнить «Челси» жизнь, поскольку понимали, что инициатива ивладение будут на их стороне, так что нам было необходимо проявить максимальнуюорганизованость, что мы и сделали».

«Матч против «МанчестерСити» поднял нам настроение, поскольку в той игре мы были очень неплохи».

«Я доволен выступлениемАрнаутовича, клуб его подписал, чтобы он забивал голы и приносил пользу итеперь он начал делать это».

«Мне бы хотелось,чтобы моя команда играла, как «Челси», в определенных эпизодах они былиневероятны».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт

    всё получилось у них с Челси, а дальше будет видно.

    Будут набирать очки!
    уже набирают очки

    Но,пока еще на предпоследнем месте

    Вчера вроде опять выиграли!
    17 декабря 2017 10:01
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт

    всё получилось у них с Челси, а дальше будет видно.

    Будут набирать очки!
    уже набирают очки

    Но,пока еще на предпоследнем месте
    16 декабря 2017 14:54
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт

    всё получилось у них с Челси, а дальше будет видно.

    Будут набирать очки!
    уже набирают очки
    15 декабря 2017 17:22
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт

    всё получилось у них с Челси, а дальше будет видно.

    Будут набирать очки!
    15 декабря 2017 11:41
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    0-0 с арсенами- все делает правильно

    а у нас выиграли

    Мы были не готовы
    14 декабря 2017 22:26
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    0-0 с арсенами- все делает правильно

    а у нас выиграли
    14 декабря 2017 20:16
  7. Марио
    0-0 с арсенами- все делает правильно
    14 декабря 2017 19:15
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт

    всё получилось у них с Челси, а дальше будет видно.
    14 декабря 2017 18:06
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все очень даже возможно!

    Думаю,что они займут середину таблицы!

    Скорее всего!так и будет

    Потому что,они еще не совсем окрепли!
    14 декабря 2017 11:34
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все очень даже возможно!

    Думаю,что они займут середину таблицы!

    Скорее всего!так и будет

    а может и по другому.
    14 декабря 2017 09:00
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все очень даже возможно!

    Думаю,что они займут середину таблицы!

    Скорее всего!так и будет
    13 декабря 2017 16:00
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все очень даже возможно!

    Думаю,что они займут середину таблицы!
    13 декабря 2017 01:12
  13. Марио
    Все очень даже возможно!
    13 декабря 2017 00:20
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт

    И поднимет его с колен!
    13 декабря 2017 00:14
  15. Марио
    Все получится у Вест хэма-за дело взялся профи, это факт
    12 декабря 2017 22:27
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    какое нам дело до этого Вест Хема.

    Надо же их мнение о нас знать!)
    12 декабря 2017 15:19
  17. grimtm
    какое нам дело до этого Вест Хема.
    12 декабря 2017 12:10
  18. Марио
    Вэст Хэм точно в чемпионшип не провалиться!
    11 декабря 2017 23:30
  19. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мойес молодец,быстро привёл Вэст Хэм в чувство!

    Вот и посмотрим в следующей их игре с Арсеналом, привёл он их в чувство или нет.

    Медленно,но с достоинством!)
    11 декабря 2017 17:17
  20. grimtm
    а что тут подмечать, кода это и так видно.
    11 декабря 2017 06:44
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    а я и не спорю, что они им нужны. Но сколько раз уже так было, что в следующем матче наш соперник, опять начинает свою череду безвыигрышных матчей.

    Тут не поспоришь, верно подмечено!
    10 декабря 2017 20:43
  22. grimtm
    а я и не спорю, что они им нужны. Но сколько раз уже так было, что в следующем матче наш соперник, опять начинает свою череду безвыигрышных матчей.
    10 декабря 2017 18:57
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мойес молодец,быстро привёл Вэст Хэм в чувство!

    Вот и посмотрим в следующей их игре с Арсеналом, привёл он их в чувство или нет.

    Просто Арсен сделает вывод о таком матче и не допустит такого отношения игроков к игре!

    да я думаю, что сам Вест Хем будет играть совсем по другому и продует. Как и другие низшие команды, которые пукан с нами рвут, а потом в следующей игре пролетают как обычно.

    Посмотрим,но такие победы придают сил,хоть и отнимают не мало и плюс три очка никто не отменял,а они им ой как нужны!
    10 декабря 2017 18:23
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мойес молодец,быстро привёл Вэст Хэм в чувство!

    10 декабря 2017 17:20
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мойес молодец,быстро привёл Вэст Хэм в чувство!

    Вот и посмотрим в следующей их игре с Арсеналом, привёл он их в чувство или нет.

    Просто Арсен сделает вывод о таком матче и не допустит такого отношения игроков к игре!
    10 декабря 2017 17:07
  26. grimtm
    Цитата: Марио
    Мойес молодец,быстро привёл Вэст Хэм в чувство!

    Вот и посмотрим в следующей их игре с Арсеналом, привёл он их в чувство или нет.
    10 декабря 2017 16:52
  27. Марио
    Мойес молодец,быстро привёл Вэст Хэм в чувство!
    10 декабря 2017 15:54
  28. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Админы, сделайте пожалуйста возможность скрывать комменты!
    Ну уже просто невозможно эту однообразную бессмыслицу видеть.
    Почему обычные посетители сайта должны это видеть и терпеть?!

    Поддерживаю, в нашем телеграм-чате и то сообщения не такие однообразные, как тут.

    Полностью одобряю.

    Целиком и полностью одобряю.

    Надо бесполезные комментарии убирать!
    10 декабря 2017 15:39
  29. ramsanbarsov
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Админы, сделайте пожалуйста возможность скрывать комменты!

    Полностью одобряю.

    Целиком и полностью одобряю.
    10 декабря 2017 15:04
  30. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Очередной подарок очков от нас за аутсайдера.

    Как на матче с КП!(

    Я надеюсь,что Челси вернется в чемпионскую гонку!
    10 декабря 2017 14:28