«Челси» узнал имя соперника в Лиге Чемпионов

«Челси» узнал имя соперника в Лиге Чемпионов

11.12.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи


Сегоднясостоялась жеребьевка 1/8 ЛигиЧемпионов, в которой европейские топ-клубы узнали своих соперников в раундеплей-офф.

«Челси» предстоитвстреча с каталонской «Барселоной».

Первый матч «синие»проведут на «Стэмфорд Бридж», ответный на «КампНоу».

Точные даты игр будут объявлены немного позже.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
52 комментария
  1. Марио
    Челси- барса,Реал- псж
    На выходе может получится псж- барса,или челси- реал
    21 декабря 2017 11:20
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!

    Если с ними серьезно не разговаривать,то они не будут заинтересованы в нас!

    Бака хотел к нам - перешёл.
    Серб хотел уйти- ушел
    А уговорить - последнее дело

    Конечно,без этого никак!Кстати,к нам хочет защитник из Тот. Роуз)

    Курятник к нам не отпустит,но лично я не против такого трансфера

    Он тоже не против)

    Тогда хорошо

    Хорошо,что мнения совпадают
    21 декабря 2017 10:21
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!


    Он тоже не против)

    Тогда хорошо
    21 декабря 2017 00:55
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!


    Он тоже не против)
    20 декабря 2017 23:46
  5. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!

    18 декабря 2017 21:53
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!

    Если с ними серьезно не разговаривать,то они не будут заинтересованы в нас!

    Бака хотел к нам - перешёл.
    Серб хотел уйти- ушел
    А уговорить - последнее дело

    Конечно,без этого никак!Кстати,к нам хочет защитник из Тот. Роуз)
    16 декабря 2017 14:59
  7. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!

    Если с ними серьезно не разговаривать,то они не будут заинтересованы в нас!

    Бака хотел к нам - перешёл.
    Серб хотел уйти- ушел
    А уговорить - последнее дело
    16 декабря 2017 00:00
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!

    Если с ними серьезно не разговаривать,то они не будут заинтересованы в нас!
    15 декабря 2017 18:08
  9. Марио
    Зачем кого-то уговарить! Не хочешь-иди мимо!
    15 декабря 2017 17:15
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!

    у нас тоже будут трансферы.

    Вот и узнаем у кого они лучше

    главное не промахнуться с покупкой игроков.

    Главное как минимум их купить

    Сначала надо их уговорить перейти в Челси!
    15 декабря 2017 12:34
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!

    у нас тоже будут трансферы.

    Вот и узнаем у кого они лучше

    главное не промахнуться с покупкой игроков.

    Главное как минимум их купить
    14 декабря 2017 22:38
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!

    у нас тоже будут трансферы.

    Вот и узнаем у кого они лучше

    главное не промахнуться с покупкой игроков.
    14 декабря 2017 19:52
  13. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!

    у нас тоже будут трансферы.

    Вот и узнаем у кого они лучше
    14 декабря 2017 19:04
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!

    у нас тоже будут трансферы.
    14 декабря 2017 18:11
  15. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса-барса-барса
    Хорошо-хорошо!

    конечно хорошо. будет отличный матч.

    Главное,чтобы Челси не профукал!
    14 декабря 2017 11:39
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Барса-барса-барса
    Хорошо-хорошо!

    конечно хорошо. будет отличный матч.
    14 декабря 2017 08:55
  17. Марио
    Барса-барса-барса
    Хорошо-хорошо!
    13 декабря 2017 16:03
  18. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кто бы сомневался в этом!

    Кто-то же ведь сомневается!)
    13 декабря 2017 01:08
  19. Марио
    Кто бы сомневался в этом!
    13 декабря 2017 00:25
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!

    И все таки,мы верим в наших игроков!
    13 декабря 2017 00:10
  21. Марио
    После трансферов в барсу зимой, очень сомневаюсь в нашем преимуществе!
    12 декабря 2017 22:22
  22. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Барселона в этом году сильной стала,после прихода Вальверде так,что будет не легко нашим!

    Зато ушёл Неймар.

    Это будет преимуществом для Челси!

    Будет игра, увидим.
    12 декабря 2017 15:48
  23. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Барселона в этом году сильной стала,после прихода Вальверде так,что будет не легко нашим!

    Зато ушёл Неймар.

    Это будет преимуществом для Челси!
    12 декабря 2017 14:28
  24. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Неужели нужно так наивно и настойно ждать ЗтО, чтобы оно спасло "синее царство" в этом сезоне!

    так Конте только об этом и повторяет. Он этого ЗТО, ждёт как манны небесной. Сам в себе он или уже не так уверен, или, хрен его знает что или.

    В себе-то он уверен, а вот в игроках - скорее всего нет, поэтому и ждёт ЗТО, как и почти все болельщики тут.
    12 декабря 2017 12:19
  25. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Неужели нужно так наивно и настойно ждать ЗтО, чтобы оно спасло "синее царство" в этом сезоне!

    так Конте только об этом и повторяет. Он этого ЗТО, ждёт как манны небесной. Сам в себе он или уже не так уверен, или, хрен его знает что или.
    12 декабря 2017 12:03
  26. Марио
    Цитата: Zika1995-06
    Неужели нужно так наивно и настойно ждать ЗтО, чтобы оно спасло "синее царство" в этом сезоне! Это противостояние целиком и полностью лежит на плечах Конте, так как он способен придумать план "ликвидации" Барсуков, и он как никто другой понимает, что делать это предстоит нынешним составом, и поэтому то, насколько хорошо он подготовит парней психологически(по физике не должны уступить, все отговорки про календарь-утешение для слабых), должно стать главной нашей надеждой на весну грядущего года! Настрой команды, настроение игроков, атмосфера в раздевалке!
    P. S. Усиление под ЛЧ? Так оно уже было совершено в летнее То, и если уж усиливать, так уже немного поздновато спохватились. Нам придётся искать в себе скрытые угрозы для соперника, иначе только вылет!

    Если учитывать, что хотят продать Луиза,Педро и Миши, а Ампиду,Кенеди и Мусонду отдать в аренду!- то без усиления в ЗТО я вообще не представляю кто и за что будет бороться!
    12 декабря 2017 10:31
  27. Zika1995-06
    Неужели нужно так наивно и настойно ждать ЗтО, чтобы оно спасло "синее царство" в этом сезоне! Это противостояние целиком и полностью лежит на плечах Конте, так как он способен придумать план "ликвидации" Барсуков, и он как никто другой понимает, что делать это предстоит нынешним составом, и поэтому то, насколько хорошо он подготовит парней психологически(по физике не должны уступить, все отговорки про календарь-утешение для слабых), должно стать главной нашей надеждой на весну грядущего года! Настрой команды, настроение игроков, атмосфера в раздевалке!
    P. S. Усиление под ЛЧ? Так оно уже было совершено в летнее То, и если уж усиливать, так уже немного поздновато спохватились. Нам придётся искать в себе скрытые угрозы для соперника, иначе только вылет!
    12 декабря 2017 01:00
  28. Марио
    Цитата: serg
    Если Барса будет играть как вчера Челси ее размажет ! Тренер найдет подход к любой команде! Он знает и сильные и слабые стороны игроков соперника!!! Удачи нашим ребятам и все будет в норме!

    Пока в это слабо верится,особенно в свете продажи Педро,Луиза и Миши и покупки Головина!
    11 декабря 2017 23:00
  29. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    3 марта игра с Сити, а 6 ответка с Барсой.

    так у Челси и сейчас такой календарь. Уже должны привыкнуть к такому ритму.
    11 декабря 2017 20:02
  30. tomskii
    Если не будет запредельного графика перед 1\8, должны выйти на нормальный рабочий ритм, и тогда 50\50. На чьей стороне будет Удача. С Барсой нам не всегда везло, но там были объективные причины в лице Эвребе и ко. Надеюсь, такого вновь не будет, но прошлый сезон оптимизма в данном аспекте не внушает. Надеяться только на себя. Вбивать гвозди по самую шляпку, без надежды на пенали.))))
    11 декабря 2017 19:59