Конте: «С позитивом смотрю на результат жеребьевки»

Конте: «С позитивом смотрю на результат жеребьевки»

11.12.2017, 16:18
Наташа Джога
Автор статьи

 

Наставник «Челси»Антонио Конте прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов, в которойего команде предстоит встреча с «Барселоной».

«Наша реакция нажеребьевку положительная. Такая команда, как «Челси», должна быть готовастолкнуться с чем угодно. Прошлое уже в прошлом. Сейчас настало время новойистории».

О встрече междуАзаром и Месси:

«Такие матчи –отличная возможность для любого игрока показать свою ценность и важность, нетолько для Азара, это касается всех».

Насколько важнопровести первый матч дома:

«Я думаю, мыдолжны быть готовы сыграть как дома, так и на выезде. Я не вижу никакогопреимущества в том, на каком стадионе проводится первый и ответный матч,особенно если вы надеетесь пройти в следующий раунд. Мы собираемся бороться засвоё место в Лиге Чемпионов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
49 комментариев
  1. Марио
    Может и Челси- ПСЖ и барса- реал
    21 декабря 2017 11:21
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку

    Зачем? Победим барсу- докажем себе,что готовы к матчам в ЛЧ! Если нет- значит не в этом году!

    Барса хороший раздражитель.

    А барсе надо доказать,что потеря неймара,это не страшно

    Представьте,если бы было ПСЖ-Барса

    Может ещё будет,так тоже может ещё случиться!

    Так может случиться,если Барса обыграет Челси,а ПСЖ обыграет Реал
    21 декабря 2017 10:22
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку

    Зачем? Победим барсу- докажем себе,что готовы к матчам в ЛЧ! Если нет- значит не в этом году!

    Барса хороший раздражитель.

    А барсе надо доказать,что потеря неймара,это не страшно

    Представьте,если бы было ПСЖ-Барса

    Может ещё будет,так тоже может ещё случиться!
    21 декабря 2017 00:56
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку

    Зачем? Победим барсу- докажем себе,что готовы к матчам в ЛЧ! Если нет- значит не в этом году!

    Барса хороший раздражитель.

    А барсе надо доказать,что потеря неймара,это не страшно

    Представьте,если бы было ПСЖ-Барса
    20 декабря 2017 23:47
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку

    Зачем? Победим барсу- докажем себе,что готовы к матчам в ЛЧ! Если нет- значит не в этом году!

    Барса хороший раздражитель.

    А барсе надо доказать,что потеря неймара,это не страшно
    18 декабря 2017 21:54
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку

    Зачем? Победим барсу- докажем себе,что готовы к матчам в ЛЧ! Если нет- значит не в этом году!

    Барса хороший раздражитель.
    18 декабря 2017 18:36
  7. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку

    Зачем? Победим барсу- докажем себе,что готовы к матчам в ЛЧ! Если нет- значит не в этом году!
    17 декабря 2017 10:16
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет

    И нельзя вернуть время назад и изменить жеребьевку
    16 декабря 2017 15:00
  9. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!

    Согласен,барса- так барса.
    Других вариантов уже нет
    16 декабря 2017 00:00
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону

    Ничего не остается,кроме как принять!
    15 декабря 2017 18:07
  11. Марио
    А что еще остается-оптимизм и принять как данность барселону
    15 декабря 2017 17:13
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    3 продадут, 3 отдадут в аренду, а кого купить собираются? Кто играть будет? Из 5 потенциальных новичков, двое отказались, мотивируя шатким положением АК в команде!

    Купят в ЗТО многих!И ты в этом убедишься!

    Ну ну, говорю же из аренды вернут

    никого не вернут, купят.

    Вернут!И при этом тех,кто по мнению Конте развивается!
    15 декабря 2017 12:33
  13. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    2 вернут из аренды,двоих отправят,троих продадут и троих купят

    короче + 5 будет.

    Не уверен,скорее по нулям
    14 декабря 2017 22:38
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    2 вернут из аренды,двоих отправят,троих продадут и троих купят

    короче + 5 будет.
    14 декабря 2017 19:19
  15. Марио
    2 вернут из аренды,двоих отправят,троих продадут и троих купят
    14 декабря 2017 19:03
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    3 продадут, 3 отдадут в аренду, а кого купить собираются? Кто играть будет? Из 5 потенциальных новичков, двое отказались, мотивируя шатким положением АК в команде!

    Купят в ЗТО многих!И ты в этом убедишься!

    Ну ну, говорю же из аренды вернут

    никого не вернут, купят.
    14 декабря 2017 18:12
  17. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все у нас получится в ЛЧ

    Если ЗТО будет хорошей!
    14 декабря 2017 11:40
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Все у нас получится в ЛЧ

    будем верить, что так и будет.
    14 декабря 2017 08:54
  19. Марио
    Все у нас получится в ЛЧ
    13 декабря 2017 16:04
  20. grimtm
    мы тоже с позитивом.
    13 декабря 2017 13:36
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    3 продадут, 3 отдадут в аренду, а кого купить собираются? Кто играть будет? Из 5 потенциальных новичков, двое отказались, мотивируя шатким положением АК в команде!

    Купят в ЗТО многих!И ты в этом убедишься!

    Ну ну, говорю же из аренды вернут

    И все!)
    13 декабря 2017 01:08
  22. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    3 продадут, 3 отдадут в аренду, а кого купить собираются? Кто играть будет? Из 5 потенциальных новичков, двое отказались, мотивируя шатким положением АК в команде!

    Купят в ЗТО многих!И ты в этом убедишься!

    Ну ну, говорю же из аренды вернут
    13 декабря 2017 00:26
  23. Abdukarim
    Цитата: Марио
    3 продадут, 3 отдадут в аренду, а кого купить собираются? Кто играть будет? Из 5 потенциальных новичков, двое отказались, мотивируя шатким положением АК в команде!

    Купят в ЗТО многих!И ты в этом убедишься!
    13 декабря 2017 00:09
  24. Марио
    3 продадут, 3 отдадут в аренду, а кого купить собираются? Кто играть будет? Из 5 потенциальных новичков, двое отказались, мотивируя шатким положением АК в команде!
    12 декабря 2017 22:18
  25. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    да мы тоже с позитивом смотрим. Главное Кабальеро вместо Куртуа поставить и будет нормально.

    Надо с начало посмотреть,как будет стоять на воротах Кабальеро!)

    Кабальеро нормально стоит.

    Ему 36 лет!Тка что на него надежды мало!

    у него опыт, а это немало.
    12 декабря 2017 15:47
  26. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    да мы тоже с позитивом смотрим. Главное Кабальеро вместо Куртуа поставить и будет нормально.

    Надо с начало посмотреть,как будет стоять на воротах Кабальеро!)

    Кабальеро нормально стоит.

    Ему 36 лет!Тка что на него надежды мало!
    12 декабря 2017 14:27
  27. grimtm
    Цитата: mister kurt
    Самое главное подойти к матчам с барсой без травм и усилить пару позиций в январе! Продать Мишу и Педро, купить Санчеса, Имобиле и Перешича они незаиграны в ЛЧ, ну и переходить на 4-3-3!!! Тогда можно брать ушастого.

    усилить нужно не пару позиций, а больше.

    Цитата: Zika1995-06
    Нам достался очень опытный и голодный до побед "пёс", которого, даже если и глубоко ранить, то в ответ можно получить куда болезненные укусы( спросите у парижан, они имели горький опыт)! Так что, не считаю, что со жребием повезло!

    ну так Челси если собраться, то же не лаптем щи хлебает.
    12 декабря 2017 12:01
  28. Марио
    А я другую инфу приведу для пса и тогда посмотрим, что вы скажете о наших шансах с барсой в ЛЧ?
    Жан-Мишель Сери (Ницца > Барселона);
    Филиппе Коутиньо (Ливерпуль > Барселона);
    Ферран Торрес (Валенсия > Барселона, Реал);
    Месут Озил (Арсенал > Манчестер Юнайтед, Барселона, Интер, Реал);
    Антони Марсьяль (МЮ > Барселона.
    Андер Эррера (Манчестер Юнайтед > Барселона);


    и мы
    Росс Баркли (Эвертон > Тоттенхэм, Челси);
    Алекс Сандро (Ювентус > Челси);
    Пьетро Пеллегри (Дженоа > Челси);
    Н’Голо Канте (Челси > ПСЖ);
    Горетцка (Шальке > Челси, Ливерпуль, Бавария);
    Александр Головин (ЦСКА > Челси)
    12 декабря 2017 10:28
  29. Zika1995-06
    Всё очень оптимистично, конечно смотрится, якобы Барса уже не та, Месси не забивает пачками....... Нам достался очень опытный и голодный до побед "пёс", которого, даже если и глубоко ранить, то в ответ можно получить куда болезненные укусы( спросите у парижан, они имели горький опыт)! Так что, не считаю, что со жребием повезло! Ну а если по существу, то мы ведь называемся грандом европейского футбола, а значит доказывать свою состоятельность обязаны в играх с сильнейшими клубами Старого Света!
    12 декабря 2017 00:36
  30. Марио
    Цитата: mister kurt
    Самое главное подойти к матчам с барсой без травм и усилить пару позиций в январе! Продать Мишу и Педро, купить Санчеса, Имобиле и Перешича они незаиграны в ЛЧ, ну и переходить на 4-3-3!!! Тогда можно брать ушастого.

    Для того,чтобы убедится в сложности покупки "итальянцев" достаточно посмотреть на таблицу в чемпионате Италии!

    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    да мы тоже с позитивом смотрим. Главное Кабальеро вместо Куртуа поставить и будет нормально.

    Назови хоть один гол, где виноват Куртуа, он нас постоянно спасает

    Может Вас и спасает,но то что он де Хеа- это не просто очевидно,но вероятно!
    11 декабря 2017 23:03