«Ньюкаслу» нужен Батшуайи

«Ньюкаслу» нужен Батшуайи

12.12.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи


Наставник «НьюкаслЮнайтед» Рафаэль Бенитес заинтересованв подписании форварда «Челси» МишиБатшуайи.

«Сороки» нуждаются вусилении нападения и по мнению Бенитеса,игрок сборной Бельгии идеально подходитна эту роль.

Ранее ходили слухи, чтоБатшуайи хочет покинуть нынешний клубиз-за недостатка игрового времени.

Руководство «синих»готово отправить Миши в аренду до конца сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
73 комментария
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Месси на исходе карьеры в мсити не пойдет- останется легендой барсы

    Так,Пеп хочет за него 400 лямов отдать,если только Месси захочет перейти к нему в Сити

    Не уйдет- просто слухи,контракт продлил и все
    21 декабря 2017 11:26
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Месси на исходе карьеры в мсити не пойдет- останется легендой барсы

    Так,Пеп хочет за него 400 лямов отдать,если только Месси захочет перейти к нему в Сити
    21 декабря 2017 10:27
  3. Марио
    Месси на исходе карьеры в мсити не пойдет- останется легендой барсы
    21 декабря 2017 01:56
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    2 гол не засчитали! И все таки глядя как играет КриРо понимаешь,что Азару до него как до Луны!

    я всегда это говорил. И меня всегда поражало, когда его с ним сравнивают.

    А Месси вообще космос! Поэтому все ЗМ в принципе по делу!

    никогда не был фанатом Месси. Терпеть его не могу.

    По мне он лучше,чем КриРо

    Роналду лучше уже тем, что он показал, что он не игрок одной команды и одного чемпионата. В отличии от Месси.

    Тут даже спорить не о чем.У криРо 3 клуба и чемпионата за плечами!

    вот я и об этом говорю. А Месси всё в одном клубе и боится поменять прописку.

    Его Пепе хочет купить
    20 декабря 2017 23:59
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    18 декабря 2017 18:33
  6. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 19:12
  7. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 11:47
  8. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    2 гол не засчитали! И все таки глядя как играет КриРо понимаешь,что Азару до него как до Луны!

    я всегда это говорил. И меня всегда поражало, когда его с ним сравнивают.

    А Месси вообще космос! Поэтому все ЗМ в принципе по делу!

    никогда не был фанатом Месси. Терпеть его не могу.

    По мне он лучше,чем КриРо
    16 декабря 2017 21:26
  9. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    2 гол не засчитали! И все таки глядя как играет КриРо понимаешь,что Азару до него как до Луны!

    я всегда это говорил. И меня всегда поражало, когда его с ним сравнивают.

    А Месси вообще космос! Поэтому все ЗМ в принципе по делу!

    никогда не был фанатом Месси. Терпеть его не могу.
    16 декабря 2017 21:20
  10. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    2 гол не засчитали! И все таки глядя как играет КриРо понимаешь,что Азару до него как до Луны!

    я всегда это говорил. И меня всегда поражало, когда его с ним сравнивают.

    А Месси вообще космос! Поэтому все ЗМ в принципе по делу!
    16 декабря 2017 21:19
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    2 гол не засчитали! И все таки глядя как играет КриРо понимаешь,что Азару до него как до Луны!

    я всегда это говорил. И меня всегда поражало, когда его с ним сравнивают.
    16 декабря 2017 21:17
  12. Марио
    2 гол не засчитали! И все таки глядя как играет КриРо понимаешь,что Азару до него как до Луны!
    16 декабря 2017 21:16
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.

    Мне его статистика нравится и есть уверенность,что будет забивать за любую команду! Сегодня Мората опять падал как неваляшка! У Миши этого нет

    Морат ещё не отошёл от Испании. Это же оттуда этот балет с поднятыми руками.

    Да сегодня 2 друга-сеск и Мората падали!

    ну Сеск понятно, не молодой уже. А Мората по привычке.

    Но вообще,так чувак и закиснуть может!
    Роналду 2 забил Гремио

    какому Гремио? А где Реал играет?
    16 декабря 2017 21:16
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.

    Мне его статистика нравится и есть уверенность,что будет забивать за любую команду! Сегодня Мората опять падал как неваляшка! У Миши этого нет

    Морат ещё не отошёл от Испании. Это же оттуда этот балет с поднятыми руками.

    Да сегодня 2 друга-сеск и Мората падали!

    ну Сеск понятно, не молодой уже. А Мората по привычке.

    Но вообще,так чувак и закиснуть может!
    Роналду 2 забил Гремио
    16 декабря 2017 21:13
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.

    Мне его статистика нравится и есть уверенность,что будет забивать за любую команду! Сегодня Мората опять падал как неваляшка! У Миши этого нет

    Морат ещё не отошёл от Испании. Это же оттуда этот балет с поднятыми руками.

    Да сегодня 2 друга-сеск и Мората падали!

    ну Сеск понятно, не молодой уже. А Мората по привычке.
    16 декабря 2017 21:11
  16. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.

    Мне его статистика нравится и есть уверенность,что будет забивать за любую команду! Сегодня Мората опять падал как неваляшка! У Миши этого нет

    Морат ещё не отошёл от Испании. Это же оттуда этот балет с поднятыми руками.

    Да сегодня 2 друга-сеск и Мората падали!
    16 декабря 2017 21:09
  17. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.

    Мне его статистика нравится и есть уверенность,что будет забивать за любую команду! Сегодня Мората опять падал как неваляшка! У Миши этого нет

    Морат ещё не отошёл от Испании. Это же оттуда этот балет с поднятыми руками.
    16 декабря 2017 21:09
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.

    Мне его статистика нравится и есть уверенность,что будет забивать за любую команду! Сегодня Мората опять падал как неваляшка! У Миши этого нет
    16 декабря 2017 21:08
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет

    а жаль, неплохой нападающий.
    16 декабря 2017 21:06
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами

    Тем более шансов заиграть при Конте у Миши нет
    16 декабря 2017 21:04
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Ну оба креативные фланговые игроки

    ну вот пусть и терзают флангами
    16 декабря 2017 21:03
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Азар уйдёт летом,а у нас есть замена ему!красота!

    Это кто ему замена, Виллиан?

    Лемар,если к нам перейдёт!

    Да пусть и Лемар играет и Вилли.

    Ну оба креативные фланговые игроки

    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Для нас лучше, обменять его на лемара

    Не могу сказать т.к. я не знаю,как он играет!Хуже или лучше Миши!

    Миша нап,а Лемар игрок левой бровки,полузащитник(аналог Азара,но пока не такой хороший,но перспективный)

    Если он играет на месте Азара,значит он будет сидеть на скамейке)

    Конечно Лемар,это пока не Азар,но думаю будет играть нормально!

    главное купить его, а то кто нибудь перехватит.

    Летом арсенал лемара хотел за 65 млн купить- не продали,а цену задрали до 75 млн.
    16 декабря 2017 21:02
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Для нас лучше, обменять его на лемара


    главное купить его, а то кто нибудь перехватит.
    16 декабря 2017 21:01
  24. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Для нас лучше, обменять его на лемара

    16 декабря 2017 21:00
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Азар уйдёт летом,а у нас есть замена ему!красота!

    Это кто ему замена, Виллиан?

    Лемар,если к нам перейдёт!

    Да пусть и Лемар играет и Вилли.
    16 декабря 2017 20:59
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Азар уйдёт летом,а у нас есть замена ему!красота!

    Это кто ему замена, Виллиан?

    Лемар,если к нам перейдёт!
    16 декабря 2017 20:59
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Азар уйдёт летом,а у нас есть замена ему!красота!

    Это кто ему замена, Виллиан?
    16 декабря 2017 20:52
  28. Марио
    Азар уйдёт летом,а у нас есть замена ему!красота!
    16 декабря 2017 20:51
  29. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Для нас лучше, обменять его на лемара

    16 декабря 2017 15:07
  30. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Для нас лучше, обменять его на лемара

    Не могу сказать т.к. я не знаю,как он играет!Хуже или лучше Миши!

    Миша нап,а Лемар игрок левой бровки,полузащитник(аналог Азара,но пока не такой хороший,но перспективный)
    15 декабря 2017 23:53