Уилкинс: «МЮ» следует подписать Виллиана»

Уилкинс: «МЮ» следует подписать Виллиана»

13.12.2017, 13:55
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-тренер «Челси» РэйУилкинс полагает, что наставник «МанчестерЮнайтед» должен подписать Виллиана,вместо Месута Озила.

«Месут не отправитсяна «Олд Траффорд», поскольку он необладает преданностью к работе, котораятак нужна Моуринью».

«По правде говоря, явижу Виллиана игроком «красных дьяволов».Жозе большой поклонник бразильца, и этоподписание может стать особенным для«МЮ», но я молюсь за то, чтобы «Челси»не отпустил его».

«В Премьер-Лиге необходимоуметь работать на оборону ради команды,а у Озила с этим большие проблемы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
94 комментария
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пошёл Муму лесом,такой Вилли нам нужен самим

    Конечно.Виллиан нас в нужный момент спасает

    Я об этом и говорю- чувак реально возродился!
    23 декабря 2017 12:00
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пошёл Муму лесом,такой Вилли нам нужен самим

    Конечно.Виллиан нас в нужный момент спасает
    23 декабря 2017 09:58
  3. Марио
    Пошёл Муму лесом,такой Вилли нам нужен самим
    21 декабря 2017 11:29
  4. Abdukarim
    Можно уже его продать
    21 декабря 2017 10:32
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кто понимает толк в футболе,тот понимает,что результат надо давать здесь ,сейчас и сам,а не надеяться на других игроков в команде!

    Без этого никак
    20 декабря 2017 23:56
  6. Марио
    Кто понимает толк в футболе,тот понимает,что результат надо давать здесь ,сейчас и сам,а не надеяться на других игроков в команде!
    18 декабря 2017 21:58
  7. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    нет, это был не Анчи, так как Анчи ушёл в 2011 году, а Бертрана продали сразу после ЛЧ.

    Ого как давно! Ди Маттео?

    Да Ди Матео. Но продавал его не он. Ему просто сказали, что его продают.

    В свете игры Мораты,все таки кажется ,что купят второго топ нападающего

    купят конечно, но вот только есть сомнения насчёт топ.

    Так в принципе,если продадут Педро,Луиза И м.б Миши- деньги будут! Интер сегодня проиграл,и это хорошо,для переговоров по Икарди!

    Так Икарди Реал хочет и я думаю, что он туда уйдёт

    С чего это он в Реал хочет? Там конкуренция по сильнее будет

    а кто не хочет в Реал?

    Пока Канте не хочет

    Канте серьёзный малый.
    18 декабря 2017 18:31
  8. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?


    а кто не хочет в Реал?

    Пока Канте не хочет
    17 декабря 2017 22:42
  9. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?


    а кто не хочет в Реал?
    17 декабря 2017 11:44
  10. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    16 декабря 2017 21:27
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?


    Так Икарди Реал хочет и я думаю, что он туда уйдёт
    16 декабря 2017 21:19
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    16 декабря 2017 21:18
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?


    купят конечно, но вот только есть сомнения насчёт топ.
    16 декабря 2017 21:16
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    16 декабря 2017 21:14
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    нет, это был не Анчи, так как Анчи ушёл в 2011 году, а Бертрана продали сразу после ЛЧ.

    Ого как давно! Ди Маттео?

    Да Ди Матео. Но продавал его не он. Ему просто сказали, что его продают.
    16 декабря 2017 21:13
  16. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    нет, это был не Анчи, так как Анчи ушёл в 2011 году, а Бертрана продали сразу после ЛЧ.

    Ого как давно! Ди Маттео?
    16 декабря 2017 21:12
  17. grimtm
    Цитата: Марио
    Опять Маур ? Или это было при Анчи?

    нет, это был не Анчи, так как Анчи ушёл в 2011 году, а Бертрана продали сразу после ЛЧ.
    16 декабря 2017 21:10
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    Ещё в октябре хоть бы за 35 млн продать,а теперь очередь за ним

    если очередь, то такая корова нужна самому.

    Хотя бы до лета,нельзя его продавать

    я думаю, что его вообще не будут продавать. Хотя если будет равноценная замена, то да.

    С знаменами как то очень сложно стало- лучший выход сейчас обмен игроками

    так на обмен ещё тяжелей найти. Проще купить.

    Что- то к нам идут не охотно! Надеюсь Баркли перейдёт,хоть пока я не очень этот трансфер хочу

    Я тоже его не очень. как по мне обычный игрок, но с английским паспортом. Тем более после травмы.

    Так он вроде один матч в этом сезоне сыграл! А потом травма на тренировке- выход в январе! Просто сейчас можно купить за 15-25 млн.

    так не в деньгах дело. Как бы не получилось, что купят, а он не подойдёт.

    Вот и я боюсь,что у нас не за играет! Можно вернуть Бертрана,сегодня играл с нами- очень понравился!

    бертрана можно конечно, только нет желания у руководства Челси.

    Летом я тоже его не видел у нас,но в этом сезоне и он и Седрик красавицы!

    а мне кажется, что он всегда нормально играл. Почему его продали, для меня загадка.

    Опять Маур ? Или это было при Анчи?
    16 декабря 2017 21:09
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 21:08
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 21:06
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 21:06
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 21:03
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 20:59
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 20:57
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 20:56
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    16 декабря 2017 20:54
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.


    так на обмен ещё тяжелей найти. Проще купить.
    16 декабря 2017 20:53
  28. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Вилли сумма отступных 80 млн. Прикинь!

    нормальная сумма.

    Ещё в октябре хоть бы за 35 млн продать,а теперь очередь за ним

    если очередь, то такая корова нужна самому.

    Хотя бы до лета,нельзя его продавать

    я думаю, что его вообще не будут продавать. Хотя если будет равноценная замена, то да.

    С заменами как то очень сложно стало- лучший выход сейчас обмен игроками
    16 декабря 2017 20:52
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Были слухи о Милане,барсе,муму- это что я лично читал

    О Милане не слышал, хотя кого только не хотел Милан.
    16 декабря 2017 20:52
  30. Марио
    Были слухи о Милане,барсе,муму- это что я лично читал