Азар: «Я бы хотел отдыхать чаще, но это невозможно»

Азар: «Я бы хотел отдыхать чаще, но это невозможно»

13.12.2017, 16:47
Наташа Джога
Автор статьи


Звезда «Челси» ЭденАзар рад, что команда вернулась напобедную после поражения от «Вест Хэма»на выходных.

«В этом месяце нампредстоит провести много матчей, впрошлом сезоне ситуация была иной,поскольку мы не играли в Лиге Чемпионов,но я в клубе уже 6-й год и ничего с техпор ничего не изменилось. Нам по силампройти через это. Безусловно, хочетсяотдыхать чуть чаще, но на данный моментэто исключено».

«Мы провели плохой матчпротив «Вест Хэма». После подобныхрезультатов важно быстро прийти в себя.Сегодня мы забили три гола, чем, как мнекажется, порадовали не только болельщиков,но и самих себя».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зидан многих хочет, только Азар уже лыжи смазал

    Зидан мечтает увидеть в Реале Азара

    Ну ты выдал - очевидность

    РА запретил Азару преходить в МЮ

    Согласен,только реал асенссио взамен
    23 декабря 2017 12:02
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зидан многих хочет, только Азар уже лыжи смазал

    Зидан мечтает увидеть в Реале Азара

    Ну ты выдал - очевидность

    РА запретил Азару преходить в МЮ
    23 декабря 2017 10:01
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зидан многих хочет, только Азар уже лыжи смазал

    Зидан мечтает увидеть в Реале Азара

    Ну ты выдал - очевидность
    21 декабря 2017 11:31
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зидан многих хочет, только Азар уже лыжи смазал

    Зидан мечтает увидеть в Реале Азара
    21 декабря 2017 10:30
  5. Марио
    Зидан многих хочет, только Азар уже лыжи смазал
    21 декабря 2017 02:02
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Азар играет или под настроение или под соперника,а Брюйне стабильно!

    точно, я об этом всегда говорил. Азар не стабильный игрок.

    лемар-Канте и Бака- сделали бы нашу игру стабильной!

    Азар-звезда Челси и Зидан хочет не Де Брюйне,а Азара
    21 декабря 2017 00:02
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Азар играет или под настроение или под соперника,а Брюйне стабильно!

    точно, я об этом всегда говорил. Азар не стабильный игрок.

    лемар-Канте и Бака- сделали бы нашу игру стабильной!
    18 декабря 2017 22:07
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Азар играет или под настроение или под соперника,а Брюйне стабильно!

    точно, я об этом всегда говорил. Азар не стабильный игрок.
    18 декабря 2017 18:10
  9. Марио
    Азар играет или под настроение или под соперника,а Брюйне стабильно!
    17 декабря 2017 22:56
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Азару до де брюйне уже далековато!

    Де Брюйне прогрессирует в каждом матче. А Азар как играл авансом, так и играет.
    17 декабря 2017 11:41
  11. Марио
    Азару до де брюйне уже далековато!
    17 декабря 2017 10:19
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Отдыхать можно и нужно после сезона. А хорошо отдыхать надо после удачного сезона. выбирайте! Еще не поздно)

    Хорошо сказано,все в точку!

    Такие игроки,как Азар должны отдыхать в легких матчах!

    Смешно! В АПЛ все соперники сложные! А в матчах надо всегда играть в полную силу!

    создаётся такое впечатление, что Азар не может играть в полную силу. Он быстро устаёт.

    Он выпоняют большую функцию и из-за этого и устает
    16 декабря 2017 15:14
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    16 декабря 2017 10:06
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Отдыхать можно и нужно после сезона. А хорошо отдыхать надо после удачного сезона. выбирайте! Еще не поздно)

    Хорошо сказано,все в точку!

    Такие игроки,как Азар должны отдыхать в легких матчах!

    Смешно! В АПЛ все соперники сложные! А в матчах надо всегда играть в полную силу!

    Я про кубок,а не про апл!Нужно в кубке выпускать молодых!
    16 декабря 2017 08:30
  15. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Отдыхать можно и нужно после сезона. А хорошо отдыхать надо после удачного сезона. выбирайте! Еще не поздно)

    Хорошо сказано,все в точку!

    Такие игроки,как Азар должны отдыхать в легких матчах!

    Смешно! В АПЛ все соперники сложные! А в матчах надо всегда играть в полную силу!
    15 декабря 2017 23:46
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Отдыхать можно и нужно после сезона. А хорошо отдыхать надо после удачного сезона. выбирайте! Еще не поздно)

    Хорошо сказано,все в точку!

    Такие игроки,как Азар должны отдыхать в легких матчах!
    15 декабря 2017 10:49
  17. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Отдыхать можно и нужно после сезона. А хорошо отдыхать надо после удачного сезона. выбирайте! Еще не поздно)

    Хорошо сказано,все в точку!
    14 декабря 2017 18:27
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Опыт есть,поэтому хватит стонать! На зубах,на силе воли- как все в АПЛ!

    согласен
    14 декабря 2017 12:54
  19. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Какой отдых надо думать об три очков за каждый остальные матчи АПЛ и плюс начинается Кубок Англии и Кубок Лиги по этому надо быть готовы матч к матчей!

    ну устал он. Вон Мората тоже устал, отдыхал. Пусть отдыхают.

    После отдыха не каждый сможет вернуться в основу- вон Дзаппа не скоро сыграет!

    а может и скоро сыграет.

    На матче против Саутгемптона!
    14 декабря 2017 10:54
  20. ramsanbarsov
    Отдыхать можно и нужно после сезона. А хорошо отдыхать надо после удачного сезона. выбирайте! Еще не поздно)
    14 декабря 2017 10:23
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    а может и скоро сыграет.
    14 декабря 2017 08:43
  22. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    играйте, выигрывайте. Только меньше болтайте.

    Болтать тоже надо,но только о футболе!
    14 декабря 2017 08:36
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    13 декабря 2017 21:45
  24. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Какой отдых надо думать об три очков за каждый остальные матчи АПЛ и плюс начинается Кубок Англии и Кубок Лиги по этому надо быть готовы матч к матчей!

    ну устал он. Вон Мората тоже устал, отдыхал. Пусть отдыхают.
    13 декабря 2017 20:08
  25. BAHODUR CHELSEA
    Какой отдых надо думать об три очков за каждый остальные матчи АПЛ и плюс начинается Кубок Англии и Кубок Лиги по этому надо быть готовы матч к матчей!
    13 декабря 2017 19:59
  26. grimtm
    в декабре и посмотрим, что стоит Челси на данный момент.
    13 декабря 2017 19:16
  27. Марио
    Опыт есть,поэтому хватит стонать! На зубах,на силе воли- как все в АПЛ!
    13 декабря 2017 18:20
  28. grimtm
    Цитата: tomskii
    Отдыхать действительно мало придётся. Но это Англия.

    уже должны были к этому привыкнуть.
    13 декабря 2017 17:37
  29. tomskii
    В этом месяце ЛЧ закончилась. Начинается рождественский футбольный английский бум. Боксин дэй, кубки лиги и т.д. Отдыхать действительно мало придётся. Но это Англия. Как Азар правильно заметил-за 6 лет ничего не меняется. Играйте!!!
    13 декабря 2017 17:04
  30. grimtm
    играйте, выигрывайте. Только меньше болтайте.
    13 декабря 2017 16:57