Конте: "Я не беспокоюсь за Баку, ведь Бака - молодой игрок"

Конте: "Я не беспокоюсь за Баку, ведь Бака - молодой игрок"

14.12.2017, 14:38
Батя
Автор статьи

Конте: "Я не беспокоюсь за Баку, ведь Бака - молодой игрок"

Рулевой лондонского "Челси" Антонио Конте отмечает игровой прогресс Бакайоко.

"Бакайоко провел очень хороший матч, я очень им доволен. Мы говорим об игроке, которому лишь 23 года, он продолжает адаптироваться к нашей идее футбола и сегодня, возможно, я увидел его лучшую игру.

Я начинаю видеть то, что прошу - он отдает правильные передачи между линиями, меняет фланги, остается надежным и сосредоточенным весь матч. Я очень доволен им. Безусловно, такие матчи придадут ему уверенности в себе. Повторю, я не беспокоюсь за Баку, ведь Бака - молодой игрок.

Сейчас он начинает понимать, что он в таком клубе как "Челси", огромном клубе и... Я очень доволен, потому что он демонстрирует должное желание, должную волю к тому, чтобы делать себя лучше».

Я заменил его после первого тайма в матче против "Вест Хэма", но это была тактическая замена. Я объяснил это в раздевалке. Я сказал ему: "Смотри, это просто тактическая замена, а не потому что ты играешь плохо или я недоволен твоей игрой".

Это была тактическая замена, и вы видели, что я поменял его не на другого центрального полузащитника, а на Педро, более атакующего игрока, игрока с другими характеристиками. Если бы я ему не доверял, то сегодня он не вышел бы в стартовом составе. Но он вышел в важном матче, большом матче. Это значит, что я доверяю ему".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Марио
    Зря купили Дзаппу
    23 декабря 2017 17:26
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Бака очень нам нужен ! Уже сейчас

    Все думают,что зря купили Бака
    23 декабря 2017 10:02
  3. Марио
    Бака очень нам нужен ! Уже сейчас
    21 декабря 2017 11:39
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Бака нормальный игрок,физически мощный- наше будущее с Канте в центре поля

    Конте пытается омолодить состав
    21 декабря 2017 10:41
  5. Марио
    Бака нормальный игрок,физически мощный- наше будущее с Канте в центре поля
    21 декабря 2017 08:07
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака уже лучше серба,по объёму работы,движению и игре на разных позициях

    Пока не лучше.

    В данном случае,наши мнения не совпадают

    ну это же хорошо, когда у каждого своё мнение.

    Может и одинаковой быть
    21 декабря 2017 00:05
  7. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака уже лучше серба,по объёму работы,движению и игре на разных позициях

    Пока не лучше.

    В данном случае,наши мнения не совпадают

    ну это же хорошо, когда у каждого своё мнение.
    18 декабря 2017 18:05
  8. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака уже лучше серба,по объёму работы,движению и игре на разных позициях

    Пока не лучше.

    В данном случае,наши мнения не совпадают
    17 декабря 2017 22:53
  9. grimtm
    Цитата: Марио
    Бака уже лучше серба,по объёму работы,движению и игре на разных позициях

    Пока не лучше.
    17 декабря 2017 11:31
  10. Марио
    Бака уже лучше серба,по объёму работы,движению и игре на разных позициях
    17 декабря 2017 10:32
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!

    может и так. Но пусть уж он скорее поймёт, что он в АПЛ играет.

    Думаю давно понял,но выполнять сразу три функции в игре ему пока тяжело,как физически,так и умственно

    да он хоть свою основную нормально выполняет. А то постоянно теряет мяч.

    Все увидите,что он на следующем сезоне станет одним из лучших!
    16 декабря 2017 15:16
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!

    16 декабря 2017 10:03
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!

    может и так. Но пусть уж он скорее поймёт, что он в АПЛ играет.

    Думаю давно понял,но выполнять сразу три функции в игре ему пока тяжело,как физически,так и умственно

    В лиге 1 не так!Там совсем другие правила!
    16 декабря 2017 08:29
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!

    может и так. Но пусть уж он скорее поймёт, что он в АПЛ играет.

    Думаю давно понял,но выполнять сразу три функции в игре ему пока тяжело,как физически,так и умственно
    15 декабря 2017 23:44
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!

    может и так. Но пусть уж он скорее поймёт, что он в АПЛ играет.
    15 декабря 2017 19:12
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!

    И представляет самый лучший центр всей апл!
    15 декабря 2017 17:52
  17. Марио
    Бака -наше будущее на долгие годы!
    15 декабря 2017 17:05
  18. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио, полгода прошло. Хорошо, что ты хоть начинаешь видеть то, что просишь от него. Это обнадеживает. А нам ничего не остается, как ждать, пока Бака созреет в настоящего опорника на многие годы.

    Сложновато ему играть в апл!
    15 декабря 2017 10:51
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Он будет стараться! По крайней мере,отдыха не просит,по полю не валяется!

    и голы привозит :-)

    Ну так иногда получается
    14 декабря 2017 22:47
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Он будет стараться! По крайней мере,отдыха не просит,по полю не валяется!

    и голы привозит :-)
    14 декабря 2017 20:56
  21. Марио
    Он будет стараться! По крайней мере,отдыха не просит,по полю не валяется!
    14 декабря 2017 20:54
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    Когда он выполняет чисто свои функции в опорке,понимаешь,что он не хуже серба!
    Ну а доп.функции на поле,его немного выбивают из игры!

    короче он не настроен на доп функции? Может ему провести апгрейд, чтобы эти доп функции заработали?

    Все вопросы к Конте!

    это понятно, но ему нужно подсказать. Есть же у него помощники.

    Нет,на самом деле Бака стал универсальный,правда ещё не все получается,но все будет ок

    всё может быть. Но лично меня, он в Монако ни как не убедил. Обычный игрок.

    Сам был удивлён,что на него прицелились,но по физике он лучше серба,голы чаще забивает и с Канте пара просто убойная!

    голы? так вроде один или два всего забил.

    Два в АпЛ это точно! Лиха беда начала!

    ну пусть так и дальше продолжает.
    14 декабря 2017 20:50
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!

    голы? так вроде один или два всего забил.

    Два в АпЛ это точно! Лиха беда начала!
    14 декабря 2017 20:48
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!

    голы? так вроде один или два всего забил.
    14 декабря 2017 20:38
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    14 декабря 2017 20:12
  26. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    14 декабря 2017 20:10
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    14 декабря 2017 20:08
  28. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    14 декабря 2017 19:58
  29. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    Когда он выполняет чисто свои функции в опорке,понимаешь,что он не хуже серба!
    Ну а доп.функции на поле,его немного выбивают из игры!

    короче он не настроен на доп функции? Может ему провести апгрейд, чтобы эти доп функции заработали?

    Все вопросы к Конте!
    14 декабря 2017 19:35
  30. grimtm
    Цитата: Марио
    Мне Бака нравится с момента игр сейчас Монако!
    Когда он выполняет чисто свои функции в опорке,понимаешь,что он не хуже серба!
    Ну а доп.функции на поле,его немного выбивают из игры!

    короче он не настроен на доп функции? Может ему провести апгрейд, чтобы эти доп функции заработали?
    14 декабря 2017 19:08