Денежный бонус на нашем втором сайте

Денежный бонус на нашем втором сайте

15.12.2017, 23:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Денежный бонус на нашем втором сайте

На нашем втором сайте, посвященного чемпионату Англии, вы можете также завести аккаунт и участвовать в ежемесячном конкурсе комментаторов (внимание, конкуренция минимальная): перейти на сайт.

Все по-честному, будьте уверены, ведь этот конкурс проводим мы — администрация ChelseaNews.ru! 29 декабря, напоминаем, завершится конкурс комментариев на текущем ресурсе, что касается сайта про АПЛ — конец акции состоится 15 января.

1 место — 1500 рублей, 2 место — 1000 рублей, 3 место — 500 рублей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Как дела,кто выигрывает?

    Там один чувак раскручивает

    Как посмотреть кто это? Может адресов скинешь?

    На этой странице есть ссылка!Прочитай эту страницу

    Будет сделано,обязательно на днях

    а зачем откладывать.
    25 декабря 2017 18:13
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Как дела,кто выигрывает?

    Там один чувак раскручивает

    Как посмотреть кто это? Может адресов скинешь?

    На этой странице есть ссылка!Прочитай эту страницу

    Будет сделано,обязательно на днях
    25 декабря 2017 12:14
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Как дела,кто выигрывает?

    Там один чувак раскручивает

    Как посмотреть кто это? Может адресов скинешь?

    На этой странице есть ссылка!Прочитай эту страницу
    25 декабря 2017 11:49
  4. Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Как дела,кто выигрывает?

    Там один чувак раскручивает

    Как посмотреть кто это? Может адресов скинешь?
    24 декабря 2017 19:41
  5. Moni
    Цитата: Марио
    Как дела,кто выигрывает?

    Там один чувак раскручивает
    24 декабря 2017 16:17
  6. Марио
    Как дела,кто выигрывает?
    23 декабря 2017 17:33
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Как там у Вас успехи,кто первый?

    Там,чувак какой-то новый рулит

    Как имя,а ты чего скромничаешь?

    Там что-то Челси по-английски написано и все
    23 декабря 2017 10:12
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Как там у Вас успехи,кто первый?

    Там,чувак какой-то новый рулит

    Как имя,а ты чего скромничаешь?

    а он там точно так же как и здесь.
    21 декабря 2017 18:55
  9. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Как там у Вас успехи,кто первый?

    Там,чувак какой-то новый рулит

    Как имя,а ты чего скромничаешь?
    21 декабря 2017 11:52
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Как там у Вас успехи,кто первый?

    Там,чувак какой-то новый рулит
    21 декабря 2017 10:47
  11. Марио
    Как там у Вас успехи,кто первый?
    21 декабря 2017 08:21
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Без меня! Верю в других!

    Возможно
    21 декабря 2017 00:16
  13. Марио
    Без меня! Верю в других!
    17 декабря 2017 23:01
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Тут многие ждут, когда эти конкурсы или хотя бы чаты в комментариях закончатся, но нет, это чума распространяется уже и на другой сайт, жесть.
    Видимо, как я и думал, комментарии на сайте никем не проверяются, и просьбы отдельной группы людей остались незамеченными.

    Значит это кому то нужно

    кому нужно, они знают.
    16 декабря 2017 20:23
  15. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.

    Может быть,что и обновят,но ,честно говоря, я не знаю!

    А у тебя тут никто и не спрашивает, знаешь что-то ты или нет!

    Тебя тоже никто не спрашивает,!
    16 декабря 2017 20:18
  16. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Тут многие ждут, когда эти конкурсы или хотя бы чаты в комментариях закончатся, но нет, это чума распространяется уже и на другой сайт, жесть.
    Видимо, как я и думал, комментарии на сайте никем не проверяются, и просьбы отдельной группы людей остались незамеченными.

    Значит это кому то нужно
    16 декабря 2017 18:28
  17. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    Хотелось бы,но все это зависит от админов!

    Всё зависит от админов, от и таких как вы...
    16 декабря 2017 16:57
  18. Sanchkk))
    Кстати, это возрождение сайта epl.one?! Старый домен был покруче. Да и интерфейс тот мне нравился больше. А навигационная панель слева выглядела оригинально и удобно!)
    16 декабря 2017 16:25
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.

    Может быть,что и обновят,но ,честно говоря, я не знаю!

    не знаешь, так и не пиши.

    Я сказал свое мнение!

    да мне пофиг на твоё мнение, иди другим пиши. А меня обходи стороной.
    16 декабря 2017 16:00
  20. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.

    Может быть,что и обновят,но ,честно говоря, я не знаю!

    А у тебя тут никто и не спрашивает, знаешь что-то ты или нет!
    16 декабря 2017 15:44
  21. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.

    Может быть,что и обновят,но ,честно говоря, я не знаю!

    не знаешь, так и не пиши.

    Я сказал свое мнение!
    16 декабря 2017 14:36
  22. Brig
    Кто то сидит и пишет бесконечное количество постов за 1500 рублей? Которые не известно получиш ли потому что кто то напостил боьше тебя.
    Маразм.
    16 декабря 2017 14:03
  23. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.

    Может быть,что и обновят,но ,честно говоря, я не знаю!

    не знаешь, так и не пиши.
    16 декабря 2017 14:02
  24. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.

    Может быть,что и обновят,но ,честно говоря, я не знаю!
    16 декабря 2017 13:25
  25. Immortal 8
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    А зачем? Убрали чат, забывают про прогнозы и таблицу, забросили телеграм-канал(хоть чат пока живёт усилиями нескольких пользователей), но зато сделали конкурс на новом сайте, чтобы его раскрутить.
    За 2 зайцами погонишься - ни 1 не поймаешь.
    16 декабря 2017 12:14
  26. Abdukarim
    Цитата: fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.

    Хотелось бы,но все это зависит от админов!
    16 декабря 2017 08:23
  27. fokstrot
    Вы хоть с этим разберитесь, таблицу обновите, чат и т.д.
    16 декабря 2017 08:09
  28. l CHELSEA
    Интересно за кого админ болеет.а что теперь с чатом???
    16 декабря 2017 07:51
  29. Pride7som
    Я предлагаю чтобы победителя выбирали не по количеству комментариев,а по качеству...Один грамотный комментарий заменяет десять балабольных! В любых конкурсах!
    16 декабря 2017 07:02
  30. skipperJT
    Шикарная новость!!!
    16 декабря 2017 05:06