Конте назвал катастрофой потенциальную покупку «Сити» в лице Ван Дейка

Конте назвал катастрофой потенциальную покупку «Сити» в лице Ван Дейка

18.12.2017, 23:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте назвал катастрофой потенциальную покупку «Сити» в лице Ван Дейка

Менеджер «Челси» Антонио Конте намекнул, что будет непозволительно, если лондонцы позволят «Манчестер Сити» подписать оборонца сборной Голландии и «Саутгемптона» Вирджила Ван Дейка.

«Если они подпишут всех лучших игроков, это станет определенной проблемой для других клубов. Сейчас «Манчестер Сити» представляет большую угрозу, но они намерены продолжать подписывать лучших игроков».

«На это нужно реагировать. Безусловно, «Сити» имеет право подписывать кого угодно, если они себе могут это позволить. Но другие претенденты определенно должны искать способ противостоять подобным действиям» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
45 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Кому больше нужен,тот и куп т

    По-моему,его уже купил Ливер

    Ливер ,в отличии от нас настойчив
    28 декабря 2017 18:37
  2. Moni
    Цитата: Марио
    Кому больше нужен,тот и куп т

    По-моему,его уже купил Ливер
    28 декабря 2017 08:47
  3. Марио
    Кому больше нужен,тот и куп т
    27 декабря 2017 21:32
  4. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.

    2 покупки-лемар и Дэйк,и он будет сильней Челси

    Не думаю,что так

    Посмотришь в скором времени

    Посмотрим
    27 декабря 2017 14:35
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.

    2 покупки-лемар и Дэйк,и он будет сильней Челси

    почему-то уверен, что так и будет.

    Следу за ливером,может зимой удивить после таких трансферов
    25 декабря 2017 23:37
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.

    2 покупки-лемар и Дэйк,и он будет сильней Челси

    почему-то уверен, что так и будет.
    25 декабря 2017 18:01
  7. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.

    2 покупки-лемар и Дэйк,и он будет сильней Челси

    Не думаю,что так

    Посмотришь в скором времени
    25 декабря 2017 12:18
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.

    2 покупки-лемар и Дэйк,и он будет сильней Челси

    Не думаю,что так
    25 декабря 2017 12:13
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.

    2 покупки-лемар и Дэйк,и он будет сильней Челси
    24 декабря 2017 12:20
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами

    ливеру пофиг на всё, у него тренер бесшабашный.
    24 декабря 2017 11:33
  11. Марио
    Ливер вчера повеселил вместе с арсенами
    23 декабря 2017 17:43
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Дэйк или ливер или сити

    а нам он и не особо нужен. Тем более запросят за него много.

    Хорошие игроки всегда нужны

    хорошие не идут в Ливер играть.
    23 декабря 2017 13:23
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Дэйк или ливер или сити

    а нам он и не особо нужен. Тем более запросят за него много.

    Хорошие игроки всегда нужны

    Дейк перейдет в Челси,если Конте с ним хорошенько поговорит
    23 декабря 2017 10:15
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Дэйк или ливер или сити

    а нам он и не особо нужен. Тем более запросят за него много.

    Хорошие игроки всегда нужны
    23 декабря 2017 10:02
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Дэйк или ливер или сити

    а нам он и не особо нужен. Тем более запросят за него много.
    22 декабря 2017 19:55
  16. Марио
    Дэйк или ливер или сити
    21 декабря 2017 18:40
  17. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уже 3 пятилетки лет стабильность

    Ван Дейк нужен Челси

    Никогда об этом не слышал и летом тоже

    как раз таки летом об этом только и трепали
    21 декабря 2017 18:23
  18. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уже 3 пятилетки лет стабильность

    Ван Дейк нужен Челси

    Никогда об этом не слышал и летом тоже
    21 декабря 2017 11:57
  19. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уже 3 пятилетки лет стабильность

    Ван Дейк нужен Челси
    21 декабря 2017 10:50
  20. Марио
    Не знаю,может быть,но мне так не кажется
    21 декабря 2017 10:31
  21. grimtm
    эта стабильность называется застой.
    21 декабря 2017 08:05
  22. Марио
    Уже 3 пятилетки лет стабильность
    21 декабря 2017 08:00
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Я вижу только одно- пишут,что мы интересуемся, но это совсем не значит,что с ним ведут переговоры- поэтому к нам никто и не переходит!

    даже если бы мы и интересовались, то не факт, что кто-то захочет в сегодняшний Челси.

    Кого боятся- Конте,или что боятся- малые зарплаты и большой уровень ответственности?

    боятся неопределённостью в Челси на будущее.

    Это зря- Челси актив ликвидный,всегда можно слить в нужные руки за хорошие деньги! Типа один состав оценивался летов в 550 млн

    ключевое слово слить. А игроки должны чувствовать стабильность
    21 декабря 2017 06:43
  24. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Я вижу только одно- пишут,что мы интересуемся, но это совсем не значит,что с ним ведут переговоры- поэтому к нам никто и не переходит!

    Тем более,что этот Лемар хочет не к нам,а в Ливерпуль
    20 декабря 2017 23:44
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    20 декабря 2017 20:18
  26. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    боятся неопределённостью в Челси на будущее.
    20 декабря 2017 20:06
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    20 декабря 2017 18:26
  28. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    сити сейчас покупает всех!

    Не всех. Только кого надо. Точечное усиление, однако
    20 декабря 2017 13:53
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Я вижу только одно- пишут,что мы интересуемся, но это совсем не значит,что с ним ведут переговоры- поэтому к нам никто и не переходит!

    даже если бы мы и интересовались, то не факт, что кто-то захочет в сегодняшний Челси.
    20 декабря 2017 12:57
  30. Марио
    Я вижу только одно- пишут,что мы интересуемся, но это совсем не значит,что с ним ведут переговоры- поэтому к нам никто и не переходит!
    20 декабря 2017 12:37