Английские клубы охотятся за Луизом

Английские клубы охотятся за Луизом

19.12.2017, 14:25
Наташа Джога
Автор статьи


Непопадание ДавидаЛуиза в стартовый состав «Челси» и слухио возможном уходе бразильца из командыпривели к тому, что к защитнику этойзимой будет приковано пристальноевнимание со стороны топ-клубов.

Одними из претендентов на центрдэфа являются«Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «НьюкаслЮнайтед».

По заверениям прессы,канониры готовы отдать за Луиза около30 млн фунтов.

Ранее так же ходилислухи, что наставник «красных дьяволов»Жозе Моуринью пристально следит заситуацией вокруг бразильца.

«Ньюкасл Юнайтед» илично Рафаэль Бенитес был бы радвоссоединиться с защитником, которогоон тренировал в сезоне 2012/13, во временаработы в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
100 комментариев
  1. Moni
    Кулибали,значит покупаем его
    29 декабря 2017 09:55
  2. Moni
    Цитата: Марио
    Луиза сейчас борт,Кулибали за те же деньги к нам

    Я не слышал,чтобы Кулибали хвалили
    28 декабря 2017 08:49
  3. Марио
    Луиза сейчас борт,Кулибали за те же деньги к нам
    27 декабря 2017 21:37
  4. Moni
    Цитата: Марио
    Опыта им в команде просто не хватает

    И все !)
    27 декабря 2017 14:31
  5. Марио
    Опыта им в команде просто не хватает
    25 декабря 2017 23:34
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Вот есть на сайте ,кто жалуется ,что пенсионеров даже мало!

    ну может они сами пенсионеры.
    25 декабря 2017 17:58
  7. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вот есть на сайте ,кто жалуется ,что пенсионеров даже мало!

    Значит,он не болельщик Челси

    Они так не считают,а с точностью до наоборот
    25 декабря 2017 12:30
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вот есть на сайте ,кто жалуется ,что пенсионеров даже мало!

    Значит,он не болельщик Челси
    25 декабря 2017 12:15
  9. Марио
    Вот есть на сайте ,кто жалуется ,что пенсионеров даже мало!
    24 декабря 2017 19:08
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все ещё наладится- просто идёт смена поколений,5 человек ,кому сейчас 30,должны уступить место молодым со стороны.

    если ты не заметил, то в Челси каждый год смена поколений.

    Нет,не заметил,многим нравятся пенсионеры в составе

    пенсионеры, это застой.
    24 декабря 2017 17:09
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все ещё наладится- просто идёт смена поколений,5 человек ,кому сейчас 30,должны уступить место молодым со стороны.

    если ты не заметил, то в Челси каждый год смена поколений.

    Нет,не заметил,многим нравятся пенсионеры в составе
    24 декабря 2017 12:18
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Все ещё наладится- просто идёт смена поколений,5 человек ,кому сейчас 30,должны уступить место молодым со стороны.

    если ты не заметил, то в Челси каждый год смена поколений.
    24 декабря 2017 11:32
  13. Марио
    Все ещё наладится- просто идёт смена поколений,5 человек ,кому сейчас 30,должны уступить место молодым со стороны.
    23 декабря 2017 22:10
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю! Я думаю он считает,что он просто крут и все держится на нем! Психология!

    а может он просто не может играть лучше?

    Может,но партнёры не те достались

    ага, хорошо когда есть отговорка

    Реально считаю,что состав самый слабый за 15 лет! Всех старичел надо продавать,они не Терри и Не Лэмпарды!

    да не только стариков, но и молодых. А всех стариков не нужно, нужен баланс.

    Не поверишь,сейчас оставил бы только Вилли,всех на хрен

    так Вилли не старик. А в Челси сейчас не хватает таких игроков, как Иванович.

    Иванович,Терри,Дрогба - до 32-35 лет играли и хоть бы что!

    вот и я об этом же. Железные люди. И не ныли никогда. От них была уверенность.

    Вспоминаю Как Дрогба уже после возвращения мяч держал у углового флажкадо 5 минут

    мастер своего дела.

    В том составе таких было много

    в том составе была одна мастеровитая команда.
    23 декабря 2017 13:21
  15. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    мастер своего дела.

    В том составе таких было много

    Сейчас тоже норм
    23 декабря 2017 10:28
  16. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    мастер своего дела.

    В том составе таких было много
    23 декабря 2017 10:00
  17. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    мастер своего дела.
    21 декабря 2017 20:39
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 20:00
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:48
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Иванович,Терри,Дрогба - до 32-35 лет играли и хоть бы что!
    21 декабря 2017 19:46
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:42
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Не поверишь,сейчас оставил бы только Вилли,всех на хрен
    21 декабря 2017 19:38
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:36
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю! Я думаю он считает,что он просто крут и все держится на нем! Психология!

    а может он просто не может играть лучше?

    Может,но партнёры не те достались

    ага, хорошо когда есть отговорка

    Реально считаю,что состав самый слабый за 15 лет! Всех старичел надо продавать,они не Терри и Не Лэмпарды!
    21 декабря 2017 19:35
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю! Я думаю он считает,что он просто крут и все держится на нем! Психология!

    а может он просто не может играть лучше?

    Может,но партнёры не те достались

    ага, хорошо когда есть отговорка
    21 декабря 2017 19:33
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю! Я думаю он считает,что он просто крут и все держится на нем! Психология!

    а может он просто не может играть лучше?

    Может,но партнёры не те достались
    21 декабря 2017 19:32
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю! Я думаю он считает,что он просто крут и все держится на нем! Психология!

    а может он просто не может играть лучше?
    21 декабря 2017 19:28
  28. Марио
    Не знаю! Я думаю он считает,что он просто крут и все держится на нем! Психология!
    21 декабря 2017 19:28
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Талант умноженный на трудолюбие и цель карьеры!

    что мешает Азару точно так же играть?
    21 декабря 2017 19:23
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю,много разных слухов про него.

    я не слухи собираю, я знаю несколько его поступков, когда он просто помогал больным детям финансово. И никогда не афишировал своё имя. Это потом случайно узнавали. Он в быту очень скромный человек. Читал я про него одну статью в английской прессе. После прочитанного, я его ещё больше зауважал.

    В Англии он другим был! На 100 долларов поспорил с сэром ,что станет лучшим бомбардиром манков

    ты это про кого? Кейхилл же вроде за манков и не играл

    Про криРо

    а, ну эту историю я знаю. Я за ним стал наблюдать, когда он только в МЮ пришёл. Ещё волосы мелированные носил, совсем пацан был, но уже играл как бог.

    Я думаю в первую очередь благодаря сАФ

    может быть, но талант он и есть талант.

    Талант умноженный на трудолюбие и цель карьеры!
    21 декабря 2017 19:21