МЮ готов заплатить за Азара 90 млн. фунтов

МЮ готов заплатить за Азара 90 млн. фунтов

20.12.2017, 10:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

МЮ готов заплатить за Азара 90 млн. фунтов

Жозе Моуринью требует от «Манчестер Юнайтед» перехватить Эдена Азара у мадридского «Реала». По мнению португальца, с бельгийским вингером в составе МЮ сможет дать бой «Манчестер Сити» в следующем сезоне и надолго укрепить свои позиции топ-клуба в Европе.

Заполучить Азара будет непросто, поскольку вряд ли «синие» захотят усилить прямого конкурента главной звездой чемпионата Англии. Более того, боссы действующих чемпионов АПЛ и вовсе готовы сделать все возможное, чтобы удержать Эдена на «Стэмфорд Бридж» и блокируют все запросы от «Реала».

По данным The Sun, в «Манчестер Юнайтед» надеются, что предложение в 90 млн. фунтов сможет уладить вопрос по переезду бельгийца на «Олд Траффорд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
113 комментариев
  1. Moni
    Он все равно,не перейдет в МЮ)
    30 декабря 2017 08:02
  2. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Одна нога Эдена напомнить сколько стоит?)

    180 млн.)
    29 декабря 2017 16:51
  3. ramsanbarsov
    Одна нога Эдена напомнить сколько стоит?)
    29 декабря 2017 16:22
  4. Moni
    Цитата: Марио
    Сколько денег Муму зимой ещё потратит?

    МЮ пока,что отказал Моуру купить Гризманна
    29 декабря 2017 09:54
  5. Марио
    Сколько денег Муму зимой ещё потратит?
    28 декабря 2017 18:39
  6. Moni
    Азар не перейдет в МЮ))))
    28 декабря 2017 08:50
  7. Марио
    Серьёзные аргументы пошли
    27 декабря 2017 21:39
  8. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Потому что все это видят- это очевидно

    Без зто,да

    Посмотрим очевидно ли этоРАА

    Думаю,что нет!
    27 декабря 2017 14:33
  9. Марио
    Сравнил Муму Азара с Погба!
    25 декабря 2017 23:33
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Потому что все это видят- это очевидно

    лучше бы этого не было.
    25 декабря 2017 17:57
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Потому что все это видят- это очевидно

    Без зто,да

    Посмотрим очевидно ли этоРАА
    25 декабря 2017 12:28
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Потому что все это видят- это очевидно

    Без зто,да
    25 декабря 2017 12:17
  13. Марио
    Потому что все это видят- это очевидно
    24 декабря 2017 19:06
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Без усиления- к сожалению шансов у нас не много

    слишком часто мы это стали повторять.
    24 декабря 2017 17:07
  15. Марио
    Без усиления- к сожалению шансов у нас не много
    24 декабря 2017 12:16
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану

    Реал и Милан, более весомые клубы, чем Барселона и Юве.

    Дружное хаха!

    тебе понравилось моё сравнение?

    Барса показала Реалу,кто лучше- а с такой игрой и Челси покажет

    так я и не сомневаюсь, что барса покажет. Что мы можем ей противопоставить.
    24 декабря 2017 11:31
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану

    Реал и Милан, более весомые клубы, чем Барселона и Юве.

    Дружное хаха!

    тебе понравилось моё сравнение?

    Барса показала Реалу,кто лучше- а с такой игрой и Челси покажет
    23 декабря 2017 17:48
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану

    Реал и Милан, более весомые клубы, чем Барселона и Юве.

    Дружное хаха!

    тебе понравилось моё сравнение?
    23 декабря 2017 13:19
  19. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану

    Реал и Милан, более весомые клубы, чем Барселона и Юве.

    Дружное хаха!

    Барса и Юве тоже приличные клубы
    23 декабря 2017 10:27
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану

    Реал и Милан, более весомые клубы, чем Барселона и Юве.

    Дружное хаха!
    23 декабря 2017 09:59
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану

    Реал и Милан, более весомые клубы, чем Барселона и Юве.
    21 декабря 2017 20:37
  22. Марио
    Барса,Юве именно как антогонисты- Реалу и милану
    21 декабря 2017 19:59
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Милан при Берлускони только 2-3 года чах,а сейчас китаец его вообще потопил,денег должен всем- не удивляюсь банкротству!
    Барса после продажи неймара пример,как сейчас деньги нельзя игрока купить! Коутиньо -150 млн! Это жесть!

    так китайцам нельзя продавать. Они быстро теряют интерес.

    А кому,американцам? Шейхов уже не осталось нормальных

    честно, даже не знаю. Но китайцам нет.

    Я за китайский или американский Челси болеть не буду! Стал болеть из-за Харина и РА

    ты знаешь, я тоже из за Харина стал за Челси наблюдать.

    Первый советский игрок в Англии и достаточно крутом клубе и долго! Вроде и карьеру а Челси завершил!?

    не помню я , завершил он её в Челси или нет. Я помню в то время даже статистические журналы стал собирать об Английской лиге.

    Тогда только сов спорт инфу давал на 4 странице сверху или снизу по вторникам

    ты не прав. В киосках продавали справочники об английском футболе. И их было много. + я ещё просил друзей, мне привозили из за рубежа.

    Или не видел или не помню

    скорее не видел, или не очень интересовался. А у меня была их огромная куча. Там о каждом клубе было всё, что только можно.

    Ну я тогда болел за Барсу,а к АПЛ только присматривался,и когда РА купил - тогда по большому счёту проникся!

    никогда не любил барселону. Болел за Спартак и Баварию. Симпатизировал Интеру.
    21 декабря 2017 19:47
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:46
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:43
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Или не видел или не помню
    21 декабря 2017 19:41
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:40
  28. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Потом появился спорт- экспресс и тогда стало проще инфу искать про зарубежный футбол! А сейчас ,смотри- не хочу!
    21 декабря 2017 19:39
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:35
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    21 декабря 2017 19:33