Абрамович наложил вето на продажу Азара в «МЮ»

Абрамович наложил вето на продажу Азара в «МЮ»

21.12.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи


По информации Don Balon владелец «Челси» РоманАбрамович заблокировал переход ЭденаАзара в «Манчестер Юнайтед». 

Российский миллиардер не намерен усиливать прямого конкурента, даже за весьма щедрую сумму.

Напомним, что вчера в прессе ходили слухи о том, что «МанчестерЮнайтед» готов предложить «синим» около100 млн евро за звезду сборной Бельгии.

Помимо «красных дьяволов»Эденом уже долгое время интересуетсямадридский «Реал».

В нынешнем сезоне Азарпровёл 23 матча во всех соревнованиях,где забил 8 голов и отдал 4 голевыепередачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
67 комментариев
  1. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    МЮ не интересен даже для Мораты

    Мората чуть не перешел в Манчестер Юнайтед. После разговора с Конте мнение поменял.

    Цитата: Vadim580
    Правильное решение Р.А. Азар навсегда останется в Челси. Это даже не обсуждается.

    Заблокирован переход только в Манчестер Юнайтед)

    Хоть это радует)
    30 декабря 2017 08:10
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    МЮ не интересен даже для Мораты

    Мората чуть не перешел в Манчестер Юнайтед. После разговора с Конте мнение поменял.

    Цитата: Vadim580
    Правильное решение Р.А. Азар навсегда останется в Челси. Это даже не обсуждается.

    Заблокирован переход только в Манчестер Юнайтед)
    29 декабря 2017 18:28
  3. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Абрамович знает свое дело! Вот только прикупил бы нам зимой пару-тройку атакующих топариков)

    Мммм не хочет значит или руководство считает копейки)
    29 декабря 2017 16:44
  4. ramsanbarsov
    Абрамович знает свое дело! Вот только прикупил бы нам зимой пару-тройку атакующих топариков)
    29 декабря 2017 16:04
  5. Moni
    РА правильно сделал,что наоложил вето
    29 декабря 2017 09:48
  6. Moni
    Цитата: Марио
    Мне Реал по барабану, мне барса ближе

    Мне тоже.Я ненавижу Реала и МЮ
    28 декабря 2017 08:57
  7. Марио
    Мне Реал по барабану, мне барса ближе
    27 декабря 2017 21:47
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Игра слов и от перемены мест слагаемых сумма уже не меняется!
    Муму дырка от бублика , а не нашего Шарапова

    да он сам туда и не пойдёт

    да реал интересней

    реал к сожалению всем интересен
    27 декабря 2017 15:49
  9. Moni
    МЮ не интересен даже для Мораты
    27 декабря 2017 14:39
  10. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Игра слов и от перемены мест слагаемых сумма уже не меняется!
    Муму дырка от бублика , а не нашего Шарапова

    да он сам туда и не пойдёт

    да реал интересней
    26 декабря 2017 10:57
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Игра слов и от перемены мест слагаемых сумма уже не меняется!
    Муму дырка от бублика , а не нашего Шарапова

    да он сам туда и не пойдёт
    26 декабря 2017 06:51
  12. Марио
    Игра слов и от перемены мест слагаемых сумма уже не меняется!
    Муму дырка от бублика , а не нашего Шарапова
    25 декабря 2017 23:52
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Да будет только так!

    а так и будет только.
    25 декабря 2017 17:48
  14. Марио
    Да будет только так!
    25 декабря 2017 12:36
  15. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Некоторые очень интересные,черезчур

    Это хорошо!))
    25 декабря 2017 12:26
  16. Марио
    Некоторые очень интересные,черезчур
    25 декабря 2017 12:08
  17. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    А его и не было,между прочим

    а зачем он тогда это написал?

    Я так этого и не понял- хватает интересных людей здесь!

    так это же хорошо, когда есть интересные люди.
    24 декабря 2017 20:06
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    А его и не было,между прочим

    а зачем он тогда это написал?

    Я так этого и не понял- хватает интересных людей здесь!
    24 декабря 2017 19:22
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    А его и не было,между прочим

    а зачем он тогда это написал?
    24 декабря 2017 16:59
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: HAZARD - 10
    Как это не берем? А Льеренте, 25 лет ему было летом когда Конте хотел его взять вторым номером?

    может быть всё таки 35, а не 25?

    Сарказма здесь не заметил,видно плохо вижу

    я между прочим тоже.

    А его и не было,между прочим
    23 декабря 2017 21:08
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: HAZARD - 10
    Как это не берем? А Льеренте, 25 лет ему было летом когда Конте хотел его взять вторым номером?

    может быть всё таки 35, а не 25?

    Сарказма здесь не заметил,видно плохо вижу

    я между прочим тоже.
    23 декабря 2017 20:53
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: HAZARD - 10
    Как это не берем? А Льеренте, 25 лет ему было летом когда Конте хотел его взять вторым номером?

    может быть всё таки 35, а не 25?

    Сарказма здесь не заметил,видно плохо вижу
    23 декабря 2017 18:04
  23. HAZARD - 10
    Цитата: grimtm
    Цитата: HAZARD - 10
    Как это не берем? А Льеренте, 25 лет ему было летом когда Конте хотел его взять вторым номером?

    может быть всё таки 35, а не 25?

    Вот именно, что интересовались летом Льоренте которому 32 года, а пользователь Марио написал, что "Челси" не берет кому за 30.

    П. С. Внимательней читайте сообщение, это был сарказм!
    23 декабря 2017 15:07
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    За 250 млн не устоит РА! Посмотрим купит ли Реал Кейна и за сколько!
    Если 150 млн, то и за Азара будут готовы под 200 млн. Заплатить

    если готовы, пусть платят.
    23 декабря 2017 13:12
  25. Molotov©
    до лета точно останется,а там будем посмотреть
    23 декабря 2017 12:56
  26. Марио
    Цитата: Vadim580
    Цитата: Марио
    Цитата: Vadim580
    Правильное решение Р.А. Азар навсегда останется в Челси. Это даже не обсуждается.

    Смешно,на счёт навсегда! За воротами цепь приготовим и туда его посадом!

    Цитата: grimtm
    Цитата: HAZARD - 10
    Как это не берем? А Льеренте, 25 лет ему было летом когда Конте хотел его взять вторым номером?

    может быть всё таки 35, а не 25?

    По моему 31 или 32 года Ллоренте. Правда ещё один молодой есть В реале,ему 22, кстати не плохой полузащитник

    Цепями не будем привязывать, но этот вопрос необходимо решить деньгами и РА думаю решит всё с Азаром правильно.

    За 250 млн не устоит РА! Посмотрим купит ли Реал Кейна и за сколько!
    Если 150 млн, то и за Азара будут готовы под 200 млн. Заплатить
    23 декабря 2017 12:06
  27. Vadim580
    Цитата: Марио
    Цитата: Vadim580
    23 декабря 2017 11:23
  28. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Vadim580

    Пора уже топ игроков покупать
    23 декабря 2017 10:33
  29. Марио
    Цитата: Vadim580
    23 декабря 2017 09:50
  30. Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Правильное решение Р.А. Азар навсегда останется в Челси. Это даже не обсуждается.

    Того же мнения!
    23 декабря 2017 09:48