Уайз: «Коста внушал ужас в защитников»

Уайз: «Коста внушал ужас в защитников»

24.12.2017, 17:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уайз: «Коста внушал ужас в защитников»

Легенда «Челси» Денни Уайз считает, что «синие» совершили серьезный просчет, когда решили продать Диего Косту в мадридский «Атлетико».

В текущем розыгрыше «Челси» решил избавиться от нападающего сборной Испании и, как утверждает британская пресса, по инициативе Антонио Конте. На место Диего был приобретен Альваро Мората из мадридского «Реала».

«Челси» очень не хватает такого исполнителя, как Диего» — считает Уайз — «Он создавал давление и напряжение в рядах защитников соперника. Коста постоянно действовал на нервы своим оппонентам, это важная часть игры».

«Он постоянно выгрызал мячи и забивал голы, пользуясь малейшей оплошностью соперника. Он построил себе эту славу, поэтому защитники Премьер-лиги нервничали, когда играли против него. «Челси» очень не хватает Косты».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Коста был настоящим наконечником наших атак! Коста был Костой! Скоро услышим о нем. Не обсуждаем потому, что он не играл полгода.

    Зимой он перейдет в атлетико

    Коста уже полгода как в Атлетико

    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Домысливать можно все, но очевидно то, что Косты нам не хватает. Ответьте себе на один вопрос: Принес бы Коста Челси как минимум 9 очков? И посмотрите, на каком месте был бы Челси. На не хватает его решающих голов. Мората растет. Пусть. Но Коста был готов сражаться и сражался.

    Я лино его таким не считаю и не считал

    Таким его считали многие фаны Челси. Конечно, ты можешь считать по другому.

    Цитата: Марио
    Да,Коста был ужасен для всех- и для нас и для соперника

    Для нас то почему?)

    Он в атлетико неофициально,а зимой там будет официальна
    30 декабря 2017 09:23
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov

    Цитата: Марио
    Да,Коста был ужасен для всех- и для нас и для соперника

    Для нас то почему?)
    29 декабря 2017 18:29
  3. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Коста был настоящим наконечником наших атак! Коста был Костой! Скоро услышим о нем. Не обсуждаем потому, что он не играл полгода.

    Зимой он перейдет в атлетико
    29 декабря 2017 16:35
  4. ramsanbarsov
    Коста был настоящим наконечником наших атак! Коста был Костой! Скоро услышим о нем. Не обсуждаем потому, что он не играл полгода.
    29 декабря 2017 15:50
  5. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Домысливать можно все, но очевидно то, что Косты нам не хватает. Ответьте себе на один вопрос: Принес бы Коста Челси как минимум 9 очков? И посмотрите, на каком месте был бы Челси. На не хватает его решающих голов. Мората растет. Пусть. Но Коста был готов сражаться и сражался.

    Я лино его таким не считаю и не считал
    29 декабря 2017 09:39
  6. ramsanbarsov
    Домысливать можно все, но очевидно то, что Косты нам не хватает. Ответьте себе на один вопрос: Принес бы Коста Челси как минимум 9 очков? И посмотрите, на каком месте был бы Челси. На не хватает его решающих голов. Мората растет. Пусть. Но Коста был готов сражаться и сражался.
    28 декабря 2017 12:21
  7. Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Конте решил, что ему не нужен такой нап, который выгрызает мячи. Ему нужен нежный Морат, который падает от борьбы с защитником, и иногда всё таки не падает. А теперь оказывается, что у Конте и нападающего то и нет, вернее они есть, но не внушающие страх для команд соперника.

    Спасибо за это РА,Меняло- просрали серба,Коста,Лукаку ,не купили ни Обама, ни Салаха назад...
    Кто виноват Конте?

    руководство просрало Косту? Это что-то новенькое. Морату выбрал именно Конте.

    насколько мне не изменяет память,Конте его и в Ювентус купил

    Нет,он его там не покупал

    Стоит отметить, что именно Антонио Конте приложил все усилия для приобретения испанского нападающего, а теперь его уход может притормозить весь процесс совершения сделки. В свою очередь, «Ювентус» уверяет, что смена тренера никак не повлияет на их решение о приобретении игрока.
    именно из за Конте Морату купил ювентус

    Ты,оказывается говоришь про Морату,а я про Косту!Все понятно.Мората,конечно же играл в Ювентусе
    28 декабря 2017 09:07
  8. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm

    Нет,он его там не покупал

    ошибся ты

    Его купили,когда Конте ушел
    27 декабря 2017 22:01
  9. grimtm
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm

    Нет,он его там не покупал

    ошибся ты
    27 декабря 2017 15:43
  10. Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    именно из за Конте Морату купил ювентус
    27 декабря 2017 14:55
  11. Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm

    Нет,он его там не покупал
    27 декабря 2017 14:47
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Купят и сейчас -какого-нибудь великого и ужасного

    нет таких сейчас

    Кто страшней внешне,тот и победит
    26 декабря 2017 19:04
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Купят и сейчас -какого-нибудь великого и ужасного

    нет таких сейчас
    26 декабря 2017 11:14
  14. Марио
    Купят и сейчас -какого-нибудь великого и ужасного
    26 декабря 2017 10:49
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Да,Коста был ужасен для всех- и для нас и для соперника

    главное, что он был ужасен для соперника.

    Цитата: Molotov©
    насколько мне не изменяет память,Конте его и в Ювентус купил

    да, купил. Но он там не играл основного.
    26 декабря 2017 06:42
  16. Марио
    Да,Коста был ужасен для всех- и для нас и для соперника
    25 декабря 2017 23:40
  17. Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    25 декабря 2017 18:15
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    25 декабря 2017 17:36
  19. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Посмотри гифки с Костой- это прикольно!

    ты где это видел?

    В гугле запроси- провокации Косты на поле- поржешь реально,людей удаляют ни за что

    ну это тоже уметь надо)
    25 декабря 2017 15:36
  20. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Посмотри гифки с Костой- это прикольно!

    ты где это видел?

    В гугле запроси- провокации Косты на поле- поржешь реально,людей удаляют ни за что
    25 декабря 2017 12:46
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Посмотри гифки с Костой- это прикольно!

    ты где это видел?
    25 декабря 2017 12:38
  22. Марио
    Посмотри гифки с Костой- это прикольно!
    25 декабря 2017 11:54
  23. Abdukarim
    Коста нихрена не был угрозой защитникам
    25 декабря 2017 11:28
  24. BAHODUR CHELSEA
    Коста был настоящий угроза соперников, все защитники АПЛ было бояться из них а Мората самый удобный нап для соперника,они спокойно выиграет единоборства с Моратой!
    25 декабря 2017 06:04
  25. Molotov©
    Цитата: grimtm
    Конте решил, что ему не нужен такой нап, который выгрызает мячи. Ему нужен нежный Морат, который падает от борьбы с защитником, и иногда всё таки не падает. А теперь оказывается, что у Конте и нападающего то и нет, вернее они есть, но не внушающие страх для команд соперника.

    да там может не только в Конте дело,Коста каждое ТО собирался то в атлетико ,то в китай.
    25 декабря 2017 02:03
  26. mister kurt
    Диего!Диего!Диего!!!
    24 декабря 2017 23:02
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Конте решил, что ему не нужен такой нап, который выгрызает мячи. Ему нужен нежный Морат, который падает от борьбы с защитником, и иногда всё таки не падает. А теперь оказывается, что у Конте и нападающего то и нет, вернее они есть, но не внушающие страх для команд соперника.

    Спасибо за это РА,Меняло- просрали серба,Коста,Лукаку ,не купили ни Обама, ни Салаха назад...
    Кто виноват Конте?
    24 декабря 2017 21:23
  28. grimtm
    Конте решил, что ему не нужен такой нап, который выгрызает мячи. Ему нужен нежный Морат, который падает от борьбы с защитником, и иногда всё таки не падает. А теперь оказывается, что у Конте и нападающего то и нет, вернее они есть, но не внушающие страх для команд соперника.
    24 декабря 2017 19:53
  29. Марио
    Цитата: Molotov©
    может быть Уайз и прав,но с учетом того,что у Конте и Косты был реальный конфликт,мы бы лицезрели сейчас Диего образца второй половины прошлого сезона,что ни как бы не помогло Челси.

    Да было бы только так
    24 декабря 2017 19:11
  30. Molotov©
    может быть Уайз и прав,но с учетом того,что у Конте и Косты был реальный конфликт,мы бы лицезрели сейчас Диего образца второй половины прошлого сезона,что ни как бы не помогло Челси.
    24 декабря 2017 19:03