«Челси» попробует заполучить Заа

«Челси» попробует заполучить Заа

24.12.2017, 22:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» попробует заполучить Заа

«Челси» попробует заполучить Заа

Лондонский «Челси» предпримет попытку подписать Уилфрида Заа в зимнее трансферное окно. Действующим чемпионам Англии интересен нападающий «Кристал Пэлас».

Как сообщает Daily Mirror, потенциальное приобретение Заа связано с возможных уходом из «Челси» Миши Батшуайи, который может быть сдан в аренду в зимнее ТО.

Главный тренер «синих» Антонио Конте разочарован в бельгийском исполнителе и уже сообщил боссам клуба, что не возлагает надежд на способности Батшуайи.

Заа, чей клуб находится недалеко от зоны вылета, может согласится на повышение в классе. Главной проблемой может стать лишь нежелание «орлов» отпускать своего лучшего игрока линии атаки «Пэлас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
74 комментария
  1. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Заа - вполне приличный вариант, если не можем взять более сильного. У нас большие проблемы в атаке.

    Не думаю,что он прямо таки хороший вариант.Можно Гризманна купить,от которого отказалось МЮ

    Посмотри сколько за Гриззи хотят? И пойдет ли он к нам? А Заа пойдет. Отличный футболист на замену Морате. А если запустить его с Азаром и Моратой, вообще будет нечто. Он очень техничный и скоростной. По дриблингу не уступает Эдену.

    Он играл в Сити и увидели,что он не игрок нападения,сразу же продали

    В Сити многих продали, а они играют

    Все зависит от клуба
    30 декабря 2017 09:18
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov

    В Сити многих продали, а они играют
    29 декабря 2017 20:03
  3. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    29 декабря 2017 16:32
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    29 декабря 2017 15:44
  5. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Заа - вполне приличный вариант, если не можем взять более сильного. У нас большие проблемы в атаке.

    Не думаю,что он прямо таки хороший вариант.Можно Гризманна купить,от которого отказалось МЮ
    29 декабря 2017 09:36
  6. ramsanbarsov
    Заа - вполне приличный вариант, если не можем взять более сильного. У нас большие проблемы в атаке.
    28 декабря 2017 20:03
  7. Марио
    Лучше Заа купить,Ришарлисона,Баркли и Сандро ,чем вообще никого
    28 декабря 2017 18:32
  8. Moni
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не топы- это точно! Последний топ - сеск

    ну так и зачем они нам?

    Тогда никого другого не будет

    лучше никого, чем этого

    Пусть будет ещё один типа Бакайоко

    Бака еще покажет себя
    28 декабря 2017 09:09
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не топы- это точно! Последний топ - сеск

    ну так и зачем они нам?

    Тогда никого другого не будет

    лучше никого, чем этого

    Пусть будет ещё один типа Бакайоко
    27 декабря 2017 22:05
  10. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не топы- это точно! Последний топ - сеск

    ну так и зачем они нам?

    Тогда никого другого не будет

    лучше никого, чем этого
    27 декабря 2017 15:40
  11. Moni
    0
    Цитата: borish
    нужно решать на слуху реально можем приобрести заа ришарлисона махреза де ионга баркли бейли артуро

    Зачееееееееееееееееееееем?
    27 декабря 2017 14:50
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Не топы- это точно! Последний топ - сеск

    ну так и зачем они нам?

    Тогда никого другого не будет
    26 декабря 2017 20:08
  13. Abdukarim
    Такой нападающий, нам не нужен!
    26 декабря 2017 16:28
  14. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Не топы- это точно! Последний топ - сеск

    ну так и зачем они нам?
    26 декабря 2017 11:12
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: borish
    нужно решать на слуху реально можем приобрести заа ришарлисона махреза де ионга баркли бейли артуро

    Заа,ришарлисон,Баркли и м.б де йонга

    сброд какой-то

    Не топы- это точно! Последний топ - сеск
    26 декабря 2017 07:47
  16. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: borish
    нужно решать на слуху реально можем приобрести заа ришарлисона махреза де ионга баркли бейли артуро

    Заа,ришарлисон,Баркли и м.б де йонга

    сброд какой-то
    26 декабря 2017 06:39
  17. Марио
    Цитата: borish
    нужно решать на слуху реально можем приобрести заа ришарлисона махреза де ионга баркли бейли артуро

    Заа,ришарлисон,Баркли и м.б де йонга
    25 декабря 2017 23:20
  18. grimtm
    0
    Цитата: borish
    нужно решать на слуху реально можем приобрести заа ришарлисона махреза де ионга баркли бейли артуро

    да уж купили бы кого нибудь уже.
    25 декабря 2017 20:55
  19. borish
    0
    нужно решать на слуху реально можем приобрести заа ришарлисона махреза де ионга баркли бейли артуро
    25 декабря 2017 20:49
  20. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Сначала было много кредитов,потом отличный менеджмент по всему миру.Чита вчера статьи- мсити второй год в полюсах,не смотря ни на что! А у нас баба!

    у сити там очень стрёмная схема рекламных инвестиций. Ну и самая главная их инвестиция, это бабульки в УЕФА. А иначе непонятно, как им всё сходит с рук.

    Прорвемся,бывает по всякому

    будем на это надеется.
    25 декабря 2017 20:40
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Сначала было много кредитов,потом отличный менеджмент по всему миру.Чита вчера статьи- мсити второй год в полюсах,не смотря ни на что! А у нас баба!

    у сити там очень стрёмная схема рекламных инвестиций. Ну и самая главная их инвестиция, это бабульки в УЕФА. А иначе непонятно, как им всё сходит с рук.

    Прорвемся,бывает по всякому
    25 декабря 2017 20:15
  22. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Сначала было много кредитов,потом отличный менеджмент по всему миру.Чита вчера статьи- мсити второй год в полюсах,не смотря ни на что! А у нас баба!

    у сити там очень стрёмная схема рекламных инвестиций. Ну и самая главная их инвестиция, это бабульки в УЕФА. А иначе непонятно, как им всё сходит с рук.
    25 декабря 2017 20:13
  23. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Только в Муму и Челси сходимся! Печалька!

    ну так люди разные, ничего страшного в этом нет.

    У меня,это из-за денег,Реал и Милан всегда богатые клубы были,как Муму и теперь мсити- могут купить кого угодно

    Ну всё таки Реал и МЮ, тут стоят особняком. Он зарабатывают много.

    Сначала было много кредитов,потом отличный менеджмент по всему миру.Чита вчера статьи- мсити второй год в полюсах,не смотря ни на что! А у нас баба!
    25 декабря 2017 20:10
  24. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Только в Муму и Челси сходимся! Печалька!

    ну так люди разные, ничего страшного в этом нет.

    У меня,это из-за денег,Реал и Милан всегда богатые клубы были,как Муму и теперь мсити- могут купить кого угодно

    Ну всё таки Реал и МЮ, тут стоят особняком. Он зарабатывают много.
    25 декабря 2017 20:08
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Только в Муму и Челси сходимся! Печалька!

    ну так люди разные, ничего страшного в этом нет.

    У меня,это из-за денег,Реал и Милан всегда богатые клубы были,как Муму и теперь мсити- могут купить кого угодно
    25 декабря 2017 20:05
  26. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Только в Муму и Челси сходимся! Печалька!

    ну так люди разные, ничего страшного в этом нет.
    25 декабря 2017 20:02
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    А мне сейчас наоборот интересны и барса,Дортмунд и Мёнхенгладбах,Юве,Интер,а Челси сплошное разочарование из-за Раза и сеска,дзаппы ,кэхилла в составе

    терпеть не могу юве и барсу.

    Аналогично Реал и Милан,Муму и теперь мсити

    да, забыл МЮ перечислить. Этих, так терпеть не могу.

    Только в Муму и Челси сходимся! Печалька!
    25 декабря 2017 20:00
  28. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    А мне сейчас наоборот интересны и барса,Дортмунд и Мёнхенгладбах,Юве,Интер,а Челси сплошное разочарование из-за Раза и сеска,дзаппы ,кэхилла в составе

    терпеть не могу юве и барсу.

    Аналогично Реал и Милан,Муму и теперь мсити

    да, забыл МЮ перечислить. Этих, так терпеть не могу.
    25 декабря 2017 19:58
  29. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    А мне сейчас наоборот интересны и барса,Дортмунд и Мёнхенгладбах,Юве,Интер,а Челси сплошное разочарование из-за Раза и сеска,дзаппы ,кэхилла в составе

    терпеть не могу юве и барсу.

    Аналогично Реал и Милан,Муму и теперь мсити
    25 декабря 2017 19:55
  30. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    А мне сейчас наоборот интересны и барса,Дортмунд и Мёнхенгладбах,Юве,Интер,а Челси сплошное разочарование из-за Раза и сеска,дзаппы ,кэхилла в составе

    терпеть не могу юве и барсу.
    25 декабря 2017 19:52