Алонсо: «Конте был в ярости от нашей игры»

Алонсо: «Конте был в ярости от нашей игры»

27.12.2017, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Челси» МаркосАлонсо, ставший автором одного из головв ворота «Брайтона» рассказал о том,что тренер команды в перерыве металмолнии в раздевалке.

«Первый тайм нельзязанести нам в актив, многое не получалось,мы не реализовывали моменты».

«В перерыве Конте далнам некоторые наставления, но я не будууточнять что и как он говорил, всё этодолжно остаться в стенах раздевалки.Мы поняли, что тренер в ярости и рассержен,как только он переступил порог. Однако,его слова помогли нам во втором тайме»

«Босс знает, на что мыспособны, поэтому не готов мириться,когда мы играем подобным образом. Егоэмоциональность пробудила нас, и этоповлияло на результат».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:41
  2. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам нужно реальное усиление. Хотя бы двух готовых игроков в основу. В атаку, конечно.

    Я с тобой согласен

    Здесь все единодушны

    Не все)_
    30 декабря 2017 09:05
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам нужно реальное усиление. Хотя бы двух готовых игроков в основу. В атаку, конечно.

    Я с тобой согласен

    Здесь все единодушны
    29 декабря 2017 19:59
  4. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам нужно реальное усиление. Хотя бы двух готовых игроков в основу. В атаку, конечно.

    Я с тобой согласен
    29 декабря 2017 16:22
  5. ramsanbarsov
    Нам нужно реальное усиление. Хотя бы двух готовых игроков в основу. В атаку, конечно.
    29 декабря 2017 15:23
  6. Moni
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    В первом тайм ваша игра было вообще смешные!

    Я тоже смеялся,когда игроки делали элементарные ошибки

    Они и вправду были смешными

    Смешными были, да,именно.
    Я тоже думаю чтосмешно было.
    А вы как думаете?
    Вот я согласен или нет, может да а может инет, время покажет...

    Нам нужен ЗТО,как золото
    29 декабря 2017 09:20
  7. ramsanbarsov
    Жаль что Конте не может вас отмудохать, как это делал в раздевалке известный герой Галустяна, тренер ГазМяса)
    28 декабря 2017 15:50
  8. only_chelsea
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    В первом тайм ваша игра было вообще смешные!

    Я тоже смеялся,когда игроки делали элементарные ошибки

    Они и вправду были смешными

    Смешными были, да,именно.
    Я тоже думаю чтосмешно было.
    А вы как думаете?
    Вот я согласен или нет, может да а может инет, время покажет...
    28 декабря 2017 15:22
  9. Moni
    Тут бы любой был бы в ярости от такой игры
    28 декабря 2017 09:54
  10. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    В первом тайм ваша игра было вообще смешные!

    Я тоже смеялся,когда игроки делали элементарные ошибки

    Они и вправду были смешными
    28 декабря 2017 09:53
  11. Moni
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    В первом тайм ваша игра было вообще смешные!

    Я тоже смеялся,когда игроки делали элементарные ошибки
    28 декабря 2017 09:47
  12. BAHODUR CHELSEA
    В первом тайм ваша игра было вообще смешные!
    28 декабря 2017 09:28
  13. Moni
    Конте сказал,что не против,если Мората его вместе с Аспи на ужин
    28 декабря 2017 09:22
  14. Марио
    Цитата: zorro
    Без пиз....й никак, надо было им в перерыве с Эвертонм навалять, сейчас бы 2 были

    Трудно с этим изречением поспорить
    27 декабря 2017 21:00
  15. zorro
    Без пиз....й никак, надо было им в перерыве с Эвертонм навалять, сейчас бы 2 были
    27 декабря 2017 18:29
  16. grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да... нашим пока трынделей в раздевалке не даш, или разнос не устроиш жопу не поднимут. Помню Ферги бутсой заехал Бэкхэму

    наверное Конте каждому в перерыве показал % штрафа, если они не выиграют эту игру.
    27 декабря 2017 17:15
  17. BMV 725
    Да... нашим пока трынделей в раздевалке не даш, или разнос не устроиш жопу не поднимут. Помню Ферги бутсой заехал Бэкхэму
    27 декабря 2017 16:14
  18. Molotov©
    глядя на вашу игру в первом тайме ,я думаю и физиотерапевты с массажистами были в ярости)))
    27 декабря 2017 15:46
  19. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=VxjxKMqYAhQ
    27 декабря 2017 15:28
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    АК в перерыве дал волшебных люлей - и все побежали

    что же он в предыдущих матчах их не давал?
    27 декабря 2017 15:24
  21. Moni
    Цитата: Immortal 8
    Да не только Конте был в ярости после 1 тайма, у всего нашего чата в телеграме была точно такая же реакция.

    Я вообще начинал смеяться,когда игроки Челси ошибались.Ну,это были такие элементарные ошибки,что даже обычный человек сделал бы лучше
    27 декабря 2017 15:03
  22. Марио
    АК в перерыве дал волшебных люлей - и все побежали
    27 декабря 2017 13:18
  23. Immortal 8
    Да не только Конте был в ярости после 1 тайма, у всего нашего чата в телеграме была точно такая же реакция.
    27 декабря 2017 13:05
  24. Abdukarim
    Правильно поступил Конте тем,что накричал на своих игроков