«Челси» попробует договориться с Азаром после нового года

«Челси» попробует договориться с Азаром после нового года

30.12.2017, 15:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» попробует договориться с Азаром после нового года

«Челси» попробует договориться с Азаром после нового года

В «Челси» не отчаиваются, надеясь, что Эден Азар все же согласится подписать новое профессиональное соглашение с «синими».

Согласно последним данным, включая слова отца Эдена — Тьерри Азар, капитан сборной Бельгии не собирается подписывать новое соглашение с «Челси», опасаясь что это разрушит перспективу переезда в мадридский «Реал».

Впрочем, Азар может не спешить и в силу того, что имеется неясность по поводу будущего Антонио Конте. Эден предан итальянскому специалисту и может остаться на «Стэмфорд Бридж», если лондонцы обозначат свои амбиции сохранением Конте и потенциальным приобретением новых звезд, которые повысят конкурентоспособность «Челси» в Лиге чемпионов.

Также решение Азара может изменить новый статус бельгийца, если новый контракт от «Челси» сделает Эдена самым высокооплачиваемым игроком АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Конечно, Челси и без Азара был и останется Челси. Азар всего лишь выдвинулся в лидеры. Бывает)
    31 декабря 2017 08:37
  2. Vadim580
    Не заменимых людей не бывает! Жаль будет его,но жизнь не закончится и Челси без него не умрет( тем более играет не стабильно, сегодня вот без него Челси даже лучше играл)
    30 декабря 2017 20:47
  3. LomonosoF
    Попробуйте только не договариться!!! (((
    30 декабря 2017 20:44
  4. ramsanbarsov
    Цитата: goldbaha
    Сегодня вроде нормально играли без него.

    Сегодня соперник был такой, что и мы с тобой нормально сыграли бы)
    30 декабря 2017 20:43
  5. goldbaha
    Сегодня вроде нормально играли без него.
    30 декабря 2017 20:24
  6. hell_kell
    Анри... пхах
    30 декабря 2017 20:10
  7. ramsanbarsov
    С Азаром договорятся, если Реал отступится.
    30 декабря 2017 20:02
  8. zorro
    0
    Не знал что отец у него француз и чёрный!!! Легендарный ТьерриАнри))
    30 декабря 2017 19:21
  9. Voody
    0
    Отец Азара - Тьерри Анри. АХАХАХАХАХ
    30 декабря 2017 17:45
  10. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь продлят новый контракт на повышение зарплата!

    Надеюсь найдут и купят альтернативу не хуже ,а лучше- насильно мил не будешь!
    Даже в Реале Азар хрен получит свой ЗМ-слишком много лучших претендентов Кейн,де Брюйне,Неймар,Мбаппе,Канте,Салах,не говоря о Месси и КриРо! Тоже ИМХО.
    30 декабря 2017 17:17
  11. grimtm
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь продлят новый контракт на повышение зарплата!

    Зачем он нужен? Не хочет продлевать, пусть продают. А кидать ему самую большую зарплату в АПЛ, это полный бред. Он того не стоит. Молятся на него уже который год. И вечно оправдывают его провальные игры.
    Для некоторых добавлю, что это только моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
    30 декабря 2017 16:41
  12. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь продлят новый контракт на повышение зарплата!
    30 декабря 2017 15:49