Моуриньо: "В игре с "Саутгемптоном" рассчитываем только на победу"

Моуриньо: "В игре с "Саутгемптоном" рассчитываем только на победу"

29.11.2013, 23:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо отдал должное своему сопернику в эти выходные.
 
Напомним, что в матче 13 тура чемпионата Англии "синие" встретятся с "Саутгемптоном".
 
"Мы будем встречаться с очень крепкой и организованной командой. "Саутгемптон" хорошо проводит этот сезон и еще не раз удивит общественность. Конечно, они будут надеется заработать очки на "Стэмфорд Бридж", но мы будем играть в свою игру и постараемся не допустить этого.
 
Для нас этот матч будет сложным, но нужно сделать так, чтобы для наших оппонентов он был еще сложнее".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. лилит
    Ждем от наших только победы, что бы сгладить неприятное ощущение после прошлой игры!
    30 ноября 2013 14:40
  2. Dltr
    после очень неудачной игры, вы просто обязаны их порвать на СБ!!!
    30 ноября 2013 14:32
  3. Diamond
    Моуриньо: "В игре с "Саутгемптоном" рассчитываем только на победу" а что варианты есть?
    30 ноября 2013 11:49
  4. arab
    как с вест бромом не делайте
    30 ноября 2013 11:31
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра с Базелем показала нашу мощь(( и Готовность

    Чё ты всё время ноешь ?

    Почему ты вообще не забиваешь ?
    30 ноября 2013 10:28
  6. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра с Базелем показала нашу мощь(( и Готовность

    Чё ты всё время ноешь ?
    30 ноября 2013 06:53
  7. snatch
    так Мата же будет играть, конечно только победа.
    30 ноября 2013 01:07
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра с Базелем показала нашу мощь(( и Готовность

    Поставлю на победу Челси игра с Базелем говорит,то и игра с Вест хэмом должна говорить))

    Мы должны по ним катком ходить )))
    30 ноября 2013 01:07
  9. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра с Базелем показала нашу мощь(( и Готовность

    Поставлю на победу Челси игра с Базелем говорит,то и игра с Вест хэмом должна говорить))
    30 ноября 2013 00:08
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра с Базелем показала нашу мощь(( и Готовность