«Челси» одержал валидольную победу над «Брайтоном»

16.12.2018, 18:37
Андрей

Лондонскому «Челси» удалось победить «Брайтон» в рамках 17-го тура Премьер Лиги.

На 17-й минуте счет открыл Педро, замкнувший передачу Эдена Азара. На 33-й минуте удвоить преимущество удалось Азару, который откликнулся на отличный пас Виллиана.

«Чайкам» удалось отыграть один мяч на 67-й минуте, однако этого не хватило для того, чтобы остановить «синих». Итоговый счет - 1:2 в пользу «Челси».

12 комментариев
  1. Дон
    Сарри вроде умный парень, а как идиот продолжает ставить Алонсо в старт, который абсолютно в его футбол не вписывается, мало того , у нас есть Эмерсон, игрок отлично подходящий, но греющий банку, там или явные тёрки со времён Серии А, либо Сарри немного сходит с ума...Алонсо провел очередной не внятный , скучный и статичный матч.
    19 декабря 2018 23:18
  2. Rok13
    Не смотря на победу считаю, что Челси вчера сыграл плохо, а Алонсо и Жоржиньо, даже ужасно. Эти двое играют плохо, который матч, но у Сарри похоже останутся в любимчиках .
  5. snatch
    Пока Азар будет в центре нападения, к нас будет нападение.
  8. Wall Street
    Вот не можем мы без нервяка выигрывать, обязательно нужно пропустить если ведем 2:0 или не забивать второй при счете 1:0, чтобы матч с валидолом заканчивать.
    16 декабря 2018 20:10
  9. Pride7som
    Мне понравилась игра,да соперник ни самый именитый,но все же....Чем отличается Азар от Мораты?...Тем что при выходи на ворота он может хорошо пробить и нет бреда вот не повезло,не-правильно поставил ногу,случайно не попал,слишком маленькие ворота. Ему не помешает ветер или мокрый дождь или солнце которое светит в спину,или самолет который взлетает хер знает где,ему даже не помешает стоячий хер защитника,он просто ударит и забьет гол !!!!!! С победой !!!!!!
    16 декабря 2018 19:57
  10. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Тяжелая победа, последние 25 минут второго тайма сплошной Кондратий и валидол. Благо отстояли победный результат. Плюс Арсенал потерял очки, надеюсь Юнайтед даст бой Ливерпулю. Сегодня день нервных, горячих матчей. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    16 декабря 2018 18:52
  11. Ruslannnn
    Всех с победой.Арсенал потерял очки.это для нас очень хорошо.
  12. oruslano
    Это не волевая победа. Прошу поменять заголовок. Волевая победа это когда проигрывая команда выигрывает у соперника. Всех с победой!!!
    16 декабря 2018 18:45