5 игроков Моуриньо, которые заиграли после продажи

5 игроков Моуриньо, которые заиграли после продажи

19.12.2018, 23:46
Автор статьи

Сейчас актуальная тема об отставке Жозе Моуриньо и о егонеудачах. У нас хоть сайт, рассказывающий о «Челси», но этот португальскийтренер имеет к нам отношение, и вообще-то довольно приличное. Раз уж пошлиплохие результаты в этом сезоне, так давайте вспомним тех игроков, которые наданный момент радуют всех своей игрой, но под руководством Жозе считалисьбалластом.

Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд не смогли при наставникепоказать свои лучшие качества. И это камень в огород Моуриньо. Поль Погба, ЭрикБайи и Маруан Феллаини на разных этапах имели проблемы с тренером. Португалецпытался открыть таланты Скотта Мактоминея и Андреаса Перейры, однако этого невышло сделать.

Жозе в этом сезоне повторил примерно то, что он сделал с «Челси»в последнем своем пребывании. Если бы игроки команды не стали сливать матчи подего руководством, думаю, в таблице было бы выше. Увы, но Моуриньо деградирует втренерских способностях. Это стало известно задолго до этой кампании. У негоуже не горят глаза, так как раньше. Достаточно посмотреть за ним напресс-конференциях и хождениях в тренерской зоне во время матчей.

#5. Мемфис Депай

Неудачно попал в «Манчестер Юнайтед», но при Моуриньо егокарьера подошла на «Олд Траффорд» к завершению. Сейчас он великолепно играет за«Лион».

#4. Ромелу Лукаку

После успешного выступления за «Андерлехт» он перешел в «Челси».Однако в лондонском клубе не заиграл, вскоре начал отдаваться по арендах. Именнопод руководством Моуриньо он перешел в «Эвертон», где неоднократно входил в числолучших бомбардиров АПЛ.

#3. Леонардо Бонуччи

В «Интере» практически не играл, Моуриньо в нем не усмотрел большойталант. В Ювентусе стал одним из сильнейших защитников Европы.

#2. Кевин Де Брюйне

Бельгиец не смог заявить о себе в «Челси», проведя считанноена одной руке количество матчей. Переход в «Вердер» воодушевил игрока,пребывание в «Вольфсбурге» также можно считать успешным.

#1. Мохамед Салах

Египтянин не пользовался вниманием Жозе, а потому отдавалсяв аренду в «Рому» и «Фиорентину», где имел успех. Однако игрок был проданримскому клубу уже после отставки Моуриньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. asti
    Маур не умеет работать с молодыми игроками,ему подавай только готовых звёзд, и всё равно после него остаётся выжженное пространство
    21 декабря 2018 06:17
  2. nodir80.03
    Жозе Моуриньо губитель молодых талантов, это можно увидеть в примере Челси и других команд.
    20 декабря 2018 13:17
  3. zonder
    интересно как там Мэтт Миазга?
    20 декабря 2018 09:19
  4. DaniArs
    Мда... Хоронила талантов...
    20 декабря 2018 08:46
  5. Ruslannnn
    Самый бальшой удар получили мы.от Моура)
    20 декабря 2018 00:54
  6. Rok13
    Лукаку за Челси провел 10 матчей со средним временем 20 минут. Сложно это назвать не заиграл, скорей не получил шанс .Де Брюйне сыграл 3 матча, со средним временем 44 минуты .То же самое.
    19 декабря 2018 23:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть