Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

16.12.2013, 14:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Завершена жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
 
Команды, вышедшие из групп с первых позиций:
 
"Боруссия", "Атлетико", "Челси", "Реал", "Манчестер Юнайтед", "ПСЖ", Бавария", "Барселона".
 
Команды, вышедшие из групп со вторых позиций:
 
"Арсенал", "Байер", "Олимпиакос", "Галатасарай", "Зенит", "Милан", "Манчестер Сити", "Шальке".
 
Результаты жеребьевки
Манчестер Сити Vs   Барселона
Олимпиакос Vs  Манчестер Юнайтед
Милан Vs  Атлетико
 Байер Vs   ПСЖ
Галатасарай Vs  Челси
Шальке Vs  Реал
Зенит Vs  Боруссия Д
Арсенал Vs  Бавария

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Vainer97
    Цитата: Zidane
    Цитата: Vainer97
    Не очень хотел встречи с Галатасараем ,очень трудно будет

    А кого хотел? Милан? Может МС, или Байер? Галатасарай - оптимальнейший вариант

    Если достался Зенит или Милан,то было бы полегче
    17 декабря 2013 11:35
  2. fokstrot
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Пары очень интересные
    Особенно Арсенал Бавария и Барса Ман сити
    МЮ будет сложно
    Но и Дрогба покажет нашим нападающим как надо завершать атаки)

    А может скажется больным? Ведь Челси для него- это целая эпоха, как и он для Челси.

    Он если забьет праздновать не будет )

    Да конечно будем. А если его мяч окажется решающим? Будем грустить.
    17 декабря 2013 04:06
  3. tomskii
    Цитата: snatch
    Нам прет, не только со своей парой, но и с тем, что в 1/4 точно не выйдут двое из: МС Арсенала, Баварии, Барселоны. С учетом того как раззабивался Неймар в Барсе, не возьмусь определить набравшего ход МС однозначным фавором. В данной паре становится важным, сможет ли МС зимой прикупить надежного кипера. Скорее всего, к 1/4 потеряем начавший сдуваться Арсенал.

    С Арсеналом -то так, а вот МС если не сдрейфят с Барсой поиграть так как умеют, могут растоптать карликов. Хотя до февраля времени.....
    17 декабря 2013 00:28
  4. Zidane
    0
    Цитата: Vainer97
    Не очень хотел встречи с Галатасараем ,очень трудно будет

    А кого хотел? Милан? Может МС, или Байер? Галатасарай - оптимальнейший вариант
    16 декабря 2013 21:28
  5. arab
    0
    очень интересные матчи нас ждут
    16 декабря 2013 18:20
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Пары очень интересные
    Особенно Арсенал Бавария и Барса Ман сити
    МЮ будет сложно
    Но и Дрогба покажет нашим нападающим как надо завершать атаки)

    А может скажется больным? Ведь Челси для него- это целая эпоха, как и он для Челси.

    Он если забьет праздновать не будет )
    16 декабря 2013 17:38
  7. Dltr
    0
    Ждем Вождя на СБ!
    16 декабря 2013 16:06
  8. snatch
    0
    Нам прет, не только со своей парой, но и с тем, что в 1/4 точно не выйдут двое из: МС Арсенала, Баварии, Барселоны. С учетом того как раззабивался Неймар в Барсе, не возьмусь определить набравшего ход МС однозначным фавором. В данной паре становится важным, сможет ли МС зимой прикупить надежного кипера. Скорее всего, к 1/4 потеряем начавший сдуваться Арсенал.
    16 декабря 2013 15:55
  9. fokstrot
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Пары очень интересные
    Особенно Арсенал Бавария и Барса Ман сити
    МЮ будет сложно
    Но и Дрогба покажет нашим нападающим как надо завершать атаки)

    А может скажется больным? Ведь Челси для него- это целая эпоха, как и он для Челси.
    16 декабря 2013 15:34
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Пары очень интересные
    Особенно Арсенал Бавария и Барса Ман сити
    МЮ будет сложно
    Но и Дрогба покажет нашим нападающим как надо завершать атаки)
    16 декабря 2013 15:29
  11. fokstrot
    Байер- это было бы супер. Но... привет Дрогба.
    16 декабря 2013 15:22
  12. Vainer97
    Не очень хотел встречи с Галатасараем ,очень трудно будет
    16 декабря 2013 15:21
  13. Vainer97
    ну что Вождь возвращается домой !! )
    16 декабря 2013 15:20