«Челси» согласовал контракт Дембеле

«Челси» согласовал контракт Дембеле

9.01.2020, 10:00
Назар
Автор статьи

Если верить информации журналиста Данкана Касла, лондонский «Челси» уже провёл переговоры с нападающим французского «Лиона» Мусса Дембеле и сумел достичь соглашения по поводу личного контракта игрока.

И это всё несмотря на то, что клуб продолжает отклонять все предложения по игроку от «Челси». Хотя официального ответа по последнему предложению «синих», в которое они включили Оливье Жиру, ещё не было, президент «Лиона» заявил: «Дембеле не покинет наш клуб, поскольку он хочет остаться у нас и выиграть что-то здесь. У нас были предложения по нему и по другим игрокам, однако мы хотим сохранить у себя всех».

А вот по информации британской прессы, да и в частности некоторых французских изданий, Дембеле очень даже хочет покинуть свой нынешний клуб и не против перейти в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    теперь осталось дождаться,когда Дембеле запросит трансфер именно в Челси, что ускорит процесс торга и снизит цену
    9 января 2020 16:07
  2. Bingo
    "президент «Лиона» заявил: «Дембеле не покинет наш клуб, поскольку он хочет остаться у нас и выиграть что-то здесь. У нас были предложения по нему и по другим игрокам, однако мы хотим сохранить у себя всех»- здесь с таким тренером выиграть уже не реально.
    ждем Дембеле в Челси на смену Абрахаму
    9 января 2020 13:19
  3. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Пока наши во главе с Маринкой будут торговаться, он к Роджерсу в Лестер перейдёт...

    так может наши этого и хотят, а потом скажут что не успели но очень хотели.
    9 января 2020 12:10
  4. skipperJT
    Пока наши во главе с Маринкой будут торговаться, он к Роджерсу в Лестер перейдёт...
    9 января 2020 11:15
  5. grimtm
    короче всё это будет тянуться до 31 января. Потом если и купят, то как обычно обязательно должно пройти месяц или полтора, чтобы игрок понял философию игры Челси. в то время, как у других команд новички почему-то сразу выходят играть.
    9 января 2020 10:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть