«Барселона» забирает ключевого игрока «Челси»

«Барселона» забирает ключевого игрока «Челси»

30.01.2020, 08:56
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского издания Sky Sorts, каталонская «Барселона» обратилась к «Челси» с предложением в 20 миллионов фунтов за бразильского вингера Виллиана.

Контракт бразильца с «Челси» истекает предстоящим летом и он уже сейчас может начинать вести переговоры с другими клубами, чтобы перебраться туда летом на правах свободного агента. Нового контракта от «синих» он пока что не получил. Весьма удивительно при этим выглядит предложение от «Барселоны», которые готовы уже здесь и сейчас выкладывать за Виллиана 20 миллионов.

Известно, что главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард высоко оценивает возрастного бразильца и сейчас точно не готов отпускать своего игрока. Ответа от «синих» пока что не последовало, однако в «Барселоне» по этому поводу настроены оптимистично и они верят, что предложенной суммы хватит, чтобы уговорить руководителей «Челси» отдать своего вингера. В услугах Виллиана крайне заинтересован лично главный наставник каталонцев Кике Сетьен (на фото).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Pride7som
    У нас как всегда, ни кого не купили а уже продаём...

    слухи от агента Виллиана, чтобы подписали контракт
    30 января 2020 21:04
  2. wwwww
    Пора Вилли....Еще есть шанс на победу в ЛЧ...года 2-3 еще побегает...дует с Месси будет любопытен..
    30 января 2020 19:04
  3. snatch
    На всем протяжении карьеры Вилли у нас лично я относился к нему с очень большой симпатией как к футболисту, и в том что касается его технических способностей, а также того, как он вел себя на поле. Всегда считал , что это был очень удачный трансфер и очень жаль, что мы упустили его раньше в это футбольное недоразумение под название Анджи. За все время игры в Челси это был самый недооцененный болельщиками игрок и поэтому мне хочется чтобы на закате своей карьеры Вилли показал все то, на что способен в клубе полностью соответствующему культуре обращения с мячом и игровому стилю, которым как раз обладает Вилли и за что он получит адекватную оценку испанской торсиды. Так что я лично за уход Виллиана в Барселону .
    30 января 2020 15:32
  4. ramsanbarsov
    Если это правда, немедленно продавать! Никаких если. Любой из молодых заменит Вилли, ибо будет играть точно также-нестабильно. Ему нужен контракт с Челси, чтобы быть ближе к своему ресторану.
    30 января 2020 14:55
  5. tomskii
    Цитата: Alex_Mat
    Конец ТО, никого не купили и не купят! Если продать его летом - то с заменой, если отпустить сейчас - дыра в глубине состава станет размером с Марианскую впадину. Косой, хромоногий Одойи его сейчас точно не заменит, Пулишич ещё Азара не успел толком качественно заменить. Кому играть, где приобретения. На данный момент Виллиан один из тех, кто тащит Челси.

    Летом он уйдёт сам просто так...
    30 января 2020 14:14
  6. Pride7som
    У нас как всегда, ни кого не купили а уже продаём...
    30 января 2020 12:51
  7. Alex_Mat
    Конец ТО, никого не купили и не купят! Если продать его летом - то с заменой, если отпустить сейчас - дыра в глубине состава станет размером с Марианскую впадину. Косой, хромоногий Одойи его сейчас точно не заменит, Пулишич ещё Азара не успел толком качественно заменить. Кому играть, где приобретения. На данный момент Виллиан один из тех, кто тащит Челси.
    30 января 2020 12:25
  8. grimtm
    нужно вовремя уметь продавать возрастных игроков, пока на них есть хороший спрос.
    30 января 2020 12:17
  9. Србuja
    лэмпард, тем более без зимних трансферов его не продаст и будет прав.
    Если только Зийех сейчас не перейдет
    Но так ,как контракт он не переподписывает, то всякое может быть.
    Для Челси проще продать, чем купить.
    30 января 2020 11:16
  10. HODIN
    Одои справа, Пулишич слева скажет Марина ФЛ и продаст!
    30 января 2020 10:56
  11. Boris23
    Тоже считаю если отпускать сейчас, то только с достойной заменой. Или продлить, если он так важен для ФЛ. Предложение от Барсы заманчивое, и руководство может клюнуть. Но тут всё зависит от самого игрока, тренера и потом уже руководства.
    30 января 2020 10:04
  12. tomskii
    С одной стороны это шикарное предложение от Барсы, с другой-Виллиан- последний из опытных могикан в составе, и класс игрока виден не вооружённым глазом при выходе его на поле на замену. Потеряв Азара летом, потерять Виллиана зимой-фактор риска сумасшедший. Пусть бразильца всё время пинали за отсутствие креатива в атаке, но сейчас в большинстве своём игроки предпочитают отдать мяч ему, а там.... Да, с там пока вопросов больше чем ответов. Возможно, если всё же соблазнят Мертенса, размен и имеет смысл, для атаки, но Вилли вполне достойно отрабатывает и центр поля. Недоработка с его стороны- редкость. Так что вопросов хватает. Лэмпард вряд ли отпустит Вилли без достойной замены.
    30 января 2020 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть