«Челси» нацелен на Иско и готов принять условия «Реала»

«Челси» нацелен на Иско и готов принять условия «Реала»

14.02.2020, 14:43
Назар
Автор статьи

Испанский полузащитник мадридского «Реала» Иско может покинуть свой клуб предстоящим летом. Прямо сейчас на него есть как минимум 4 претендента, среди которых «Челси», «Арсенал», «Манчестер Сити» и ПСЖ.

«Реал» требует за него 63 миллиона фунтов и, как сообщает издание The Sun, «синие» готовы принять эти требования мадридцев. На самом деле «сливочные» готовы продавать своих футболистов, потому что они хотят совершить трансфер Киллиана Мбаппе. И чтобы реализовать этот трансфер, им нужно для начала подзаработать.

Продажа Иско выглядит вполне логичной, а интерес со стороны «Челси» тянется уже очень давно. Фрэнк Лэмпард не скрывает, что симпатизирует испанскому полузащитнику и хотел бы видеть его в своей команде. Тем не менее, этот трансфер не находится в списке срочных и первоочередных. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    понятно, что будет обмен игроками Канте на Иско с их доплатой, иначе Челси Иско просто не купит за такие деньги, да и Реал выставит другой ценник.
    Только с чего Реал решил, что Мбаппе хочет к ним- уже он сам про Ливерпуль намекал, а если Ливерпуль опять выиграет ЛЧ, он купит не только Хаверца+ Вернера и Санчо , но и позволит себе Мбаппе за 250 миллионов, т.к с ФФП у них все в поряде, а вот у Реале очень даже нет.
    14 февраля 2020 14:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть