Зиеш: «Я горд тем, что перехожу в «Челси»

Зиеш: «Я горд тем, что перехожу в «Челси»

24.02.2020, 07:34
Назар
Автор статьи

Вчера официальный сайт «Челси» подтвердил, что вингер амстердамского «Аякса» Хаким Зиеш наконец-то согласовал все детали своего нового контракта в «Челси» и подписал сделку.

На сайте уточняется, что соглашение подписано на 5 лет, а игрок присоединиться к «синим» в июле этого года. После подписания контракта Зиеш дал свой короткий комментарий по этому поводу: «Я очень рад и горжусь тем, что перехожу в такой большой клуб, как «Челси». Я с нетерпением жду следующего сезона и надеюсь, что мы вместе сможем достичь больших высот».

Также переход Зиеша прокомментировала и Марина Грановская: «В прошедшее трансферное окно Зиеш был нашей приоритетной трансферной целью, поэтмоу мы очень рады, что в итоге нам удалось договориться о его переходе. В прошедшие годы он был одним из самых опасных игроков во всей Европе, мы в этом убедились во время двух наших матчей против «Аякса» в этом сезоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. hell_kell
    Добро пожаловать, радиоуправляемых пасов не хватало, а вместе с неплохим дриблингом это огонь.
    24 февраля 2020 12:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть