Форвард ПСЖ перейдёт в «Челси» летом

Форвард ПСЖ перейдёт в «Челси» летом

26.02.2020, 07:32
Назар
Автор статьи

По информации целого ряда источников из Италии и Англии, нападающий ПСЖ Мауро Икарди может перейти в «Челси» в связи с тем, что он попал в сферу интересов лондонского клуба после того, как его жена и агент Ванда Нара заявила, что они будут рассматривать различные варианты продолжения карьеры предстоящим летом.

Ожидается, что трансфер Икарди потенциальному покупателю может обойтись в 55 миллионов фунтов, именно за столько миланский «Интер», которому и принадлежит аргентинский форвард, готов отпустить своего игрока в другой клуб. У ПСЖ нет права выкупа по договору аренды, поэтому шансы подписать Икарди будут у всех клубов равны.

Тем не менее, в штабе Фрэнка Лэмпарда пока что не уверены на 100%, что Икарди - это именно тот футболист, в котором нуждается команда. Некоторые источники продолжают утверждать, что главной целью на позицию нападающего для Фрэнка остаётся Тимо Вернер. Но после заявления Ванды, клуб может переключить своё внимание именно на аргентинца. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Икарди гораздо лучше вернера, но к сожалению и гораздо старше, е\надо было брать зимой Габигола
    29 февраля 2020 11:12
  2. Basturk Tiran
    Basturk Tiran
    Икарди менее эффективен чем Вернер, но его плюс в том, что он долго играет в топ чемпионатах. Минус в том, что жена-агент, не понравится жить в Лондоне и начнёт на мозги капать, а это очень ему мешает играть.
    26 февраля 2020 10:22
  3. fokstrot
    И вновь странный утверждающий заголовок, который напрочь перечеркивает нижеприведенный текст. К чему это все?
    26 февраля 2020 08:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть