Официально: Де Брюйне переходит в "Вольфсбург"

Официально: Де Брюйне переходит в "Вольфсбург"

18.01.2014, 14:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официальный сайт "синих" сообщает, что теперь уже экс-полузащитник "Челси" Кевин Де Брюйне больше не является игроком нашей команды.
 
 
Игрок отправляется в "Вольфсбург". На данный момент детали сделки неизвестны.
 
Кевин присоединился к нам в январе 2012 года из "Генка" и был отдан в аренду в бельгийский клуб до окончания сезона 2011/2012. После этого игрок вернулся, но вновь был отдан в аренду: в немецкий "Вердер".
 
И даже после второго срока в аренде, после при Жозе Моуриньо игроку не удалось прижиться в лондонской команде. Де Брюйне изъявил желание уйти и "синие" не стали препятствовать трансферу футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Хороший добротный игрок, но к сожалению на данный момент он не может составить конкуренцию нашим ведущим игрокам. А гнобить его на скамейке было бы нечестно по отношению к нему. Уж так устроен футбол, люди приходят, и люди уходят. Так было, так есть и так будет. В ближайшие полгода мы будем переживать ещё не один уход какого-либо игрока, поэтому надо более спокойно к этому относится. Всё должно работать на команду и в этом я полностью согласен со snatchем. Никто никого не сливал, просто он не сумел убедить тренерский состав чем он может быть полезен команде.
    19 января 2014 08:54
  2. ricasso1
    грамотный игрок был,жаль что слили толком не дав шанс!(
    удачи в будущем!
    18 января 2014 19:51
  3. bluearmy
    Цитата: newace
    Цитата: bluearmy
    Бесит трансферная политика клуба, просто бесит

    И с чем же?


    А ты разве не видешь? Покупаем молодых талантов, а потом продаем, даже не давая практики. Он уже не первый, я не стану перечислять.
    18 января 2014 19:45
  4. 171110
    я с тобой полностью согласен)))
    Цитата: snatch
    Не совсем точно, да, я болею за клуб, но в котором играют хорошие игроки и то, что делает каждый должно приводить восприятию командной игры как слаженной эффективной машины. Поэтому каждого игрока я рассматриваю насколько он помогает или мешает достичь команде монолитной и эффективной игры . У меня есть свои симпатии, но я первый их начну троллить, если их вклад в командную игру будет отрицателен. Я симпатизирую любому игроку приносящему пользу. Кевин такой пользы не приносил и это медицинский факт, потому с ним и расстались, Мату Моур оценил как игрока , который движется не в том направлении, что лично я наблюдал еще до Моура, поэтому Мата на скамейке и с перспективой к лету уйти из клуба. И что с того? Для кого-то это трагедия? Мне печально если для кого-то это трагедия. Но, я тем не менее не буду симпатизировать, тому что ослабляет клуб, и я тем более не понимаю оголтелого фанатизма по поводу любого контрактного футболиста, тем более если это превращается в агрессию, когда нельзя сказать что либо по поводу того или иного любимца.
    Цитата: 171110
    я вот тут несколько твои комменты читал, мне твоя позиция ясна, ты болеешь за клуб а не за отдельных игроков)) я тоже придерживаюсь этой позиции,но есть болельщики которые любят каких та отдельных игроков, их тоже можно понять...
    18 января 2014 18:46
  5. snatch
    Не совсем точно, да, я болею за клуб, но в котором играют хорошие игроки и то, что делает каждый должно приводить восприятию командной игры как слаженной эффективной машины. Поэтому каждого игрока я рассматриваю насколько он помогает или мешает достичь команде монолитной и эффективной игры . У меня есть свои симпатии, но я первый их начну троллить, если их вклад в командную игру будет отрицателен. Я симпатизирую любому игроку приносящему пользу. Кевин такой пользы не приносил и это медицинский факт, потому с ним и расстались, Мату Моур оценил как игрока , который движется не в том направлении, что лично я наблюдал еще до Моура, поэтому Мата на скамейке и с перспективой к лету уйти из клуба. И что с того? Для кого-то это трагедия? Мне печально если для кого-то это трагедия. Но, я тем не менее не буду симпатизировать, тому что ослабляет клуб, и я тем более не понимаю оголтелого фанатизма по поводу любого контрактного футболиста, тем более если это превращается в агрессию, когда нельзя сказать что либо по поводу того или иного любимца.
    Цитата: 171110
    я вот тут несколько твои комменты читал, мне твоя позиция ясна, ты болеешь за клуб а не за отдельных игроков)) я тоже придерживаюсь этой позиции,но есть болельщики которые любят каких та отдельных игроков, их тоже можно понять...
    18 января 2014 18:24
  6. Luntik
    Игрок определённо создан для немецкого Чемпионата,руководство Челси продал его за хорошие деньги,удачи ему и пусть не держит зла на Челси
    18 января 2014 17:39
  7. 171110
    я вот тут несколько твои комменты читал, мне твоя позиция ясна, ты болеешь за клуб а не за отдельных игроков)) я тоже придерживаюсь этой позиции,но есть болельщики которые любят каких та отдельных игроков, их тоже можно понять...
    Цитата: snatch
    Трансферная политика Челси более чем квалифицированная, можно даже сказать эталонная. Просто посмотрите на количество сборников-лидеров играющих в команде. Селекционная работа с клубной молодежью и отправленных в аренду абсолютно адекватна и в спортивном и в финансовом аспекте. Просто если чего-то не понимаем, не нужно делать космические выводы. Не все молодые игроки будут играть за Челси, такое просто невозможно. А перспективной молодежи у Челси на ближайшие лет пять ротации выше крыши.
    18 января 2014 17:32
  8. snatch
    Трансферная политика Челси более чем квалифицированная, можно даже сказать эталонная. Просто посмотрите на количество сборников-лидеров играющих в команде. Селекционная работа с клубной молодежью и отправленных в аренду абсолютно адекватна и в спортивном и в финансовом аспекте. Просто если чего-то не понимаем, не нужно делать космические выводы. Не все молодые игроки будут играть за Челси, такое просто невозможно. А перспективной молодежи у Челси на ближайшие лет пять ротации выше крыши.
    18 января 2014 17:07
  9. artur19
    Будет как со Старриджом....