Главной трансферной целью "Челси" летом может стать Кавани

Главной трансферной целью "Челси" летом может стать Кавани

26.01.2014, 13:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" нацелился на приобретение нападающего "Пари Сен-Жермен" Эдинсона Кавани, сообщает Daily Mirror.
 
В летнее трансферное окно "синие" расстанутся с рядом нескольких футболистов, включая нападающего Самуэля Это'о. Не исключено, что команду так же покинет Демба Ба.
 
Менеджер лондонской команды Жозе Моуриньо желает видеть в своей команде нападающего мирового класса и по мнению португальца Эдинсон отлично подходит для этой роли.
 
В текущем розыгрыше 26-летний уругваец уступает конкуренцию другому форварду Златану Ибрагимовичу и не очень доволен текущим положением дел. Не исключено, что Кавани будет стремится к тому, чтобы покинуть команду в июле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Во первых не надо трогать Торреса..во вторых Лукаку в Монаку...
    Фалькао, Коста, Кавани...любой из них украсит команду...
    Придёт время и Ибра будет играть у нас. А через пару лет...очередь будет стоять у ворот Челси.. и первый в очереди будет Роналду.... :-)
    Если долго мучаться...всё у нас получится !
    27 января 2014 10:35
  2. only_chelsea
    Лукаку оставить и все тут.
    26 января 2014 17:36
  3. Romario
    Как бы не обменяли на Азара!!!если так то нах не нужен!!!
    26 января 2014 16:01
  4. goldbaha
    Мы хотим тех кто нам забивает голы. Салах , Фалькао ....
    26 января 2014 15:38
  5. johnterry26
    Цитата: snatch
    Главной целью Челси летом станут ВСЕ !

    Tochno!
    26 января 2014 14:29
  6. snatch
    Главной целью Челси летом станут ВСЕ !
    26 января 2014 14:07
  7. Lampard-78
    Я надеюсь увидеть его в нашей команде. В прошлом году так хотел его перехода, но к сожалению мы не заплатили сумму отступных.
    26 января 2014 13:54
  8. artur19
    А так он классный игрок, можно взять !
    26 января 2014 13:40
  9. artur19
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Кавани ушел за деньгами когда перешел в ПСЖ однозначно отказать!!!!


    Нет, вроде бы Наполи не отпускал его, а ПСЖ был единственным клубом готовым заплатить за него ту сумму которую требовал президент Наполи
    26 января 2014 13:39
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Кавани ушел за деньгами когда перешел в ПСЖ однозначно отказать!!!!
    26 января 2014 13:15
  11. tomskii
    Лукаку за 23 килофунтов, Торреса, Ба на выход, Это о само собой, а мысли о Кавани за 50 с лишком. Эдинсону ПСЖ трохи задолбал за полгода, и он хочет уйти. Конечно, там Ибра феерит, а Эд в его тени. Правда с одним нападающим играть невозможно, поэтому возможны варианты.
    26 января 2014 13:08