Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Главной трансферной целью

Главной трансферной целью "Челси" летом может стать Кавани

Лондонский "Челси" нацелился на приобретение нападающего "Пари Сен-Жермен" Эдинсона Кавани, сообщает Daily Mirror.
 
В летнее трансферное окно "синие" расстанутся с рядом нескольких футболистов, включая нападающего Самуэля Это'о. Не исключено, что команду так же покинет Демба Ба.
 
Менеджер лондонской команды Жозе Моуриньо желает видеть в своей команде нападающего мирового класса и по мнению португальца Эдинсон отлично подходит для этой роли.
 
В текущем розыгрыше 26-летний уругваец уступает конкуренцию другому форварду Златану Ибрагимовичу и не очень доволен текущим положением дел. Не исключено, что Кавани будет стремится к тому, чтобы покинуть команду в июле.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2014 10:35
    Во первых не надо трогать Торреса..во вторых Лукаку в Монаку...
    Фалькао, Коста, Кавани...любой из них украсит команду...
    Придёт время и Ибра будет играть у нас. А через пару лет...очередь будет стоять у ворот Челси.. и первый в очереди будет Роналду.... :-)
    Если долго мучаться...всё у нас получится !
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 17:36
    Лукаку оставить и все тут.
  • Romario
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:01
    Как бы не обменяли на Азара!!!если так то нах не нужен!!!
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 15:38
    Мы хотим тех кто нам забивает голы. Салах , Фалькао ....
  • johnterry26
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 14:29
    Цитата: snatch
    Главной целью Челси летом станут ВСЕ !

    Tochno!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 14:07
    Главной целью Челси летом станут ВСЕ !
  • Lampard-78
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:54
    Я надеюсь увидеть его в нашей команде. В прошлом году так хотел его перехода, но к сожалению мы не заплатили сумму отступных.
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:40
    А так он классный игрок, можно взять !
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:39
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Кавани ушел за деньгами когда перешел в ПСЖ однозначно отказать!!!!


    Нет, вроде бы Наполи не отпускал его, а ПСЖ был единственным клубом готовым заплатить за него ту сумму которую требовал президент Наполи
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Кавани ушел за деньгами когда перешел в ПСЖ однозначно отказать!!!!
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:08
    Лукаку за 23 килофунтов, Торреса, Ба на выход, Это о само собой, а мысли о Кавани за 50 с лишком. Эдинсону ПСЖ трохи задолбал за полгода, и он хочет уйти. Конечно, там Ибра феерит, а Эд в его тени. Правда с одним нападающим играть невозможно, поэтому возможны варианты.

Самое интересное за неделю