Опрос: трансферная политика "синих", январь 2014

Опрос: трансферная политика "синих", январь 2014

31.01.2014, 16:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Нашему проекту интересно мнение своих пользователей, поэтому предлагаем вам принять участие в следующем опросе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. snatch
    Итоги зимнего трансфера в Европе -Челси рекордсмен по количеству проведенных сделок и при этом мы остаемся в прибылях с 9 млн. фунтов . Для тех кто выбрал "удовлетворительно" и "ужасно" советую клинуть:
    http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2014/02/01/4585728/chelsea-inter-the-


    biggest-spending-clubs-in-the-january-transfer-
    1 февраля 2014 14:49
  2. snatch
    За пару минут до закрытия окна, можно подытожить , что и в это окно Челси лучшая команда по количеству проведенных сделок покупок и продаж. Проще говоря, игроки и их агенты любят наш клуб и мы можем проводить масштабные ротации и зимой и летом. Наши скауты ушлые ребята, способные уводить игроков из под носа конкурентов в самый последний момент за разумные деньги. Просто гляньте на жалкий МЮ, в котором бабла немеренно , а играть никто не хочет и проникнетесь гордостью за свой клуб. А Мата, Мата давай до свиданья к красноперым пролетариям из Манчестера! Нет такой фамилии в телефонном справочнике аристократического Челси.
    1 февраля 2014 02:37
  3. Joker
    Радует что Матолюбцев и Матопоклонников не так уж и много. Народ понимает что команда намного выше одного игрока!!!
    31 января 2014 23:15
  4. Joker
    Цитата: chelsea01
    по ходу многим наплевать на уход Маты((

    в точку)...
    причём, абсолютно)))...
    31 января 2014 23:12
  5. artur19
    3 вариант - Удовлетворительно
    31 января 2014 20:26
  6. snatch
    по ходу да, и это обнадеживает, что ребята понимают , что Мата - это не Челси)))
    Цитата: chelsea01
    по ходу многим наплевать на уход Маты((
    31 января 2014 19:59
  7. snatch
    Я тоже видел эту игру и могу успокоить тех кто беспокоится об усилении МЮ. Да, Мата много бегал, как он не бегал в этом сезоне за Челси( без комментариев, поскольку D-DROGBA-11 все уже описал). Но КПД этого бегания из того, что я увидел, меня еще раз убедило в правильности решения расстаться с этим переоцененным , и, по моему мнению, достигшему своего игрового предела, игроком
    Цитата: D-DROGBA-11
    просто странно - выбывший из формы Мата просто летал на Олд Трафорд
    31 января 2014 19:51
  8. chelsea01
    по ходу многим наплевать на уход Маты((
    31 января 2014 19:47
  9. D-DROGBA-11
    Наверное тут должен быть еще один пункт :) расстались с ключевым игроком и оооччень перспективным полузащитником универсалом кстати. о приобретениях могу сказать отлично - о продаже могу сказать что хоть и трудно принять но так нужно было наверное. Жозе не дурак и если он избавляется от такой звезды как Мата - значит есть тому причины. а по моему мнению версия того что мата все же как то тайком обсудил переход в МЮ с представителями клуба - мне кажетса отнюдь не сказкой. На эту мысль меня навели те несколько минут игры Маты в дебютном матче которые ну очень интересно было посмотреть. Мата играл ТАК КАК ОН ИГРАЛ ЗА НАС В ПРЕИДУЩИЕ СЕЗОНЫ!!!!! он выкладывался на 100000000% и конечно же не был похож на того потерянного слабого всеми растоптанного Мату которого выпускал на ЗМ и в основе тоже Жозе Моуринью. Я не исключаю возможности тайных переговоров маты с МЮ - испанцы - они способны на такие выходки - тот же Торес .... просто странно - выбывший из формы Мата просто летал на Олд Трафорд
    31 января 2014 19:36
  10. Diamond
    где Кавани ?L'express нам его обещал:D
    31 января 2014 19:04
  11. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Я отдал голос за 4 вариант!!!
    31 января 2014 18:48
  12. snatch
    так не было на рынке ни одного напа. Все топ игроки заиграны в ЛЧ, все их клубы претенденты на кубок. Рынка напов не было.
    Цитата: Andro
    Жозе Моуриньо: "Многие люди не понимают, почему мы не купили нападающего, но летом они поймут". Жозе- интриган однако)
    31 января 2014 17:50
  13. snatch
    это конечно была шутка
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Мы, народные депутаты фракции "Roma&Mour are the best!" требуем обнародовать результаты голосования поименно. Мы хотим знать кто есть кто.

    Невозможно, поскольку гости (незарегистрированные) так же принимают участие в опросе))) Фиксируются не имена, а IP адреса проголосовавших))
    31 января 2014 17:48
  14. Andro
    Жозе Моуриньо: "Многие люди не понимают, почему мы не купили нападающего, но летом они поймут". Жозе- интриган однако)
    31 января 2014 17:38
  15. admin
    Цитата: snatch
    Мы, народные депутаты фракции "Roma&Mour are the best!" требуем обнародовать результаты голосования поименно. Мы хотим знать кто есть кто.

    Невозможно, поскольку гости (незарегистрированные) так же принимают участие в опросе))) Фиксируются не имена, а IP адреса проголосовавших))
    31 января 2014 17:30
  16. snatch
    третий вопрос все-таки отдает двусмысленностью и размазывает итоговый оценочный эффект, и поэтому сводит участников на примирительный тон: то что приобрели неплохих - это наверное хорошо, то что продали ключевых, судя по всему, плохо, но, также очевидно, что одно без другого невозможно, так что в итоге доминирует в оценке произошедшего результата ? хорошо или плохо? а доминирует мир, что наверное хорошо. лично я проголосовал за "отлично".
    31 января 2014 17:14
  17. Andro
    Удовлетворительно. П.С. Мата пал в моих глазах, несмотря на то, что он сказал, что он синий и т.д. и т.п.
    31 января 2014 17:08
  18. snatch
    Мы, народные депутаты фракции "Roma&Mour are the best!" требуем обнародовать результаты голосования поименно. Мы хотим знать кто есть кто.
    31 января 2014 17:05