Яя Туре может не сыграть против "Челси"

Яя Туре может не сыграть против "Челси"

10.02.2014, 19:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может пропустить ближайшие три встречи в рамках всех английских турниров.
 
Это означает, что ивуариец может не принять участия важной встрече в рамках Кубка Англии против лондонского "Челси".
 
Футбольная ассоциация имеет всего основания, чтобы дисквалифицировать полузащитника за неспортивное поведение: напомним, что в матче против "Норвича" Яя Туре ударил нападающего "канареек" Рикки ван Вольфсвинкелла.
 
Голландский форвард пытался привлечь арбитра игры к этому эпизоду, но тот никак не отреагировал.
 
На сегодняшней пресс-конференции менеджер "синих" Жозе Моуриньо призвал FA наказать ивуарийца за этот поступок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Vacheron
    В данной ситуации я Маура не поддерживаю. Разве кроме него эту ситуацию некому комментировать? Есть же тренер Норвича, FA, сами игроки... Теперь на всех ветках его будут за этот поступок гнобить все, кому не лень...))

    А в чём Жозе не прав ? Когда наших игроков наказывали, пальцев на руках и ногах не хватит кто только по ним не проходился. Чем поступок Яи лучше чем то, что сделал Суарэс? Из того же разряда. Вспомните что сделали с Зиданом...угробили карьеру одному из лучших игроков современности..и он был прав на 200 процентов. Очень часто там наверху в федерации принимают очень странные решения, вспомните дело Терри.
    11 февраля 2014 06:26
  2. azik-afera
    k sojaleniyu Yaya Toure budet igrat, a vot u Fernadinho vsyo eshe travma, nadeyus mi smojem viigrat. No s West bromom nujno poostorejney, na Stamford Bridge mi sigrali s nimi 2-2, a doma oni xorosho igrayut...--)))
    11 февраля 2014 00:10
  3. Vacheron
    А мне что-то подсказывает, завтра с Альбионом как раз скамеичники и будут играть, а основа отдохнет перед МС. Поживем, увидим...))
    10 февраля 2014 23:47
  4. tomskii
    Простили Яя, а вот Крэга Беллами накажут. Хотя Ивуариец довольно часто грязно и грубо играет. Чего стоили его пинки в Мату, тогда ещё нашего, лежавшего на газоне. Игра не идёт-вот и нервы.
    10 февраля 2014 23:36
  5. snatch
    Интереснее другое, а вдруг иезуит Моур выставит на игру в основу скамеешников, например Шуррле и Салаха и если команда без Азара( а парню все-таки надо отдохнуть), Челси снова выиграет, это будет окончательное унижение Инженера , типа: Реал Малагу бил?бил!, Челси основным составом МС бил?бил! Челси скамешниками МС бил?бил! Тогда Пиллигрини лучше на знать, что Моур на послематчевой пресс конференции скажет.
    10 февраля 2014 22:27
  6. ricasso1
    ВСе таки сыграет,ФА сжалилась над Сити((
    10 февраля 2014 22:20
  7. kocharyan2013
    у Сити может любой состав выйти на поле у них все игроки мирового уровня!А ТАК ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ ЧЕЛСИ
    10 февраля 2014 21:29
  8. 171110
    без Яя сити будет тяжело)) но думаю что и у нас не будут играть ключевые игроки...
    10 февраля 2014 21:04
  9. Akramovich
    кто в фэнтази играет?
    10 февраля 2014 20:27
  10. Vacheron
    В данной ситуации я Маура не поддерживаю. Разве кроме него эту ситуацию некому комментировать? Есть же тренер Норвича, FA, сами игроки... Теперь на всех ветках его будут за этот поступок гнобить все, кому не лень...))
    10 февраля 2014 19:57
  11. snatch
    Да, нагнали порчу на МС
    10 февраля 2014 19:56
  12. roskaz
    Маур тактик. Везде успевает....
    10 февраля 2014 19:26
  13. admin
    Если у них не сыграют Фернандиньо и Туре, то это сулит крахом для центра "горожан", поскольку такого никчемного опорника, как Демичелес я давненько не видал. Азар за всю игру так и не почувствовал его присутствия на поле. Ну что, что играть то будет хавбека? Родуэлл!? Не думаю, что для Матича это станет серьезной проблемой.
    10 февраля 2014 19:26