Сабалета: "Намереваемся взять у "Челси" реванш"

Сабалета: "Намереваемся взять у "Челси" реванш"

13.02.2014, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета заявил, что его команда намерена расквитаться с "синими" за два поражения, которые нанесла команда Моуриньо "горожанам" по ходу сезона.
 
 
Напомним, что "Челси" дважды обыграл "Сити" (2:1, 0:1) по ходу сезона.
 
"Было досадно проигрывать одной команде два раза за сезон. "Челси" не позволил нам заработать очки в чемпионате, но теперь у нас есть шанс в кубковой встрече.
 
Мы сделали выводы из неудачного противостояния, это был хороший урок для нас. Теперь настало время показать, где наше место, а где место "Челси".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chelsea01
    и это вам помешает победить....и и вторым составом сделаем вас)
    14 февраля 2014 13:29
  2. Rustami0)
    Цитата: ass
    я теперь когда вижу Сабалету улыбаюсь, вспоминая как Азар усадил его на пятую точку)) гифку, пологаю, уже видели все

    Нет дай сылку
    14 февраля 2014 13:28
  3. 05Drogba05
    Трепло Пабло и за эти слова он пожалеет..вот увидите.Им покажут свое место.
    14 февраля 2014 12:31
  4. Dltr
    Обиженные какие))
    14 февраля 2014 11:55
  5. roskaz
    Маур и здесь МС перехитрит, выпустив на игру свежих, отдохнувших игроков, которым тоже настало время доказать где их место =)
    14 февраля 2014 10:03
  6. Doc 97
    Цитата: ass
    я теперь когда вижу Сабалету улыбаюсь, вспоминая как Азар усадил его на пятую точку)) гифку, пологаю, уже видели все

    хаха точняк !
    14 февраля 2014 08:24
  7. ass
    я теперь когда вижу Сабалету улыбаюсь, вспоминая как Азар усадил его на пятую точку)) гифку, пологаю, уже видели все
    14 февраля 2014 07:52
  8. лилит
    Интересно, и где наше место?!
    14 февраля 2014 06:40
  9. Doc 97
    Помнится Сабалета и перед прошлым матчем балаболил ! А после проигрыша оправдывался ! Уверен что и в этот раз так же будет !
    14 февраля 2014 06:07
  10. Хоттабыч
    Ну вот еще один нашелся...
    14 февраля 2014 03:29
  11. Joker
    Ваше место на параше!.. Даже если вы сможете победить в кубковой встрече.
    14 февраля 2014 01:09