Моуриньо не исключает, что Азар может быть продан

Моуриньо не исключает, что Азар может быть продан

15.02.2014, 13:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо не отрицает, что его команде может понадобиться продажа нескольких футболистов ради достижения баланса в плане доходов и затрат.
 
 
Речь идет преимущественно о молодых футболистах команды, которые за годы пребывания в аренде уже успели набить себе цену. Специалист отметил, что клубу уже поступило несколько предложений по Торгану Азару.
 
"Наши молодые футболисты очень перспективны и у них есть будущее. Но я не стану отрицать, что в случае необходимости мы может позволить себе продать некоторых из них.
 
Торган - талантливый футболист. Множество команд выразили желание арендовать его. Есть так же клубы, которые хотели бы выкупить контракт футболиста. Тоже самое касается и Пиазона и Лукаку и Куртуа.
 
Сейчас я говорю, что у этих ребят есть будущее в "Челси", но нельзя исключать других путей развития событий".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Andro
    Лорс, ты негодяй)
    15 февраля 2014 22:34
  2. StinG2K
    У меня что-то с сердцем... Срочно корвалола мне :О
    15 февраля 2014 16:28
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    После этой новости было зарегистрировано три инфаркта и один обморок.

    И ещё один случай смены трусов...
    Цитата: GoChelsea
    Я уж испугался блин! Даже руки вспотели

    А у меня не только руки.... :-)
    15 февраля 2014 16:10
  4. GoChelsea
    Я уж испугался блин! Даже руки вспотели
    15 февраля 2014 15:25
  5. 05Drogba05
    Блин у меня чуть инфаркт не случился
    15 февраля 2014 15:04
  6. chelsea01
    Цитата: snatch
    После этой новости было зарегистрировано три инфаркта и один обморок.

    и падение с стула
    15 февраля 2014 14:57
  7. Yaner
    на счет будущего это он конечно подбодрил))
    вот как раз у этой тройки есть возможность попасть в команду, в основу
    желаю удач парням!!
    15 февраля 2014 13:59
  8. snatch
    После этой новости было зарегистрировано три инфаркта и один обморок.
    15 февраля 2014 13:48
  9. hateam
    Ребят, вы с заголовками то поаккуратнее!! Они конечно интригуют, но не до такой же степени людей нужно пугать))
    15 февраля 2014 13:38