Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в

Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в "Челси"

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в лондонском "Челси".
 
 
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо заявил руководству клуба, что для решения самых высоких задач в следующем сезоне ему необходим уругвайский форвард. Для частичной компенсации затраченных на Кавани средств, Моуриньо готов расстаться с Демба Ба и Ромелу Лукаку.
 
Французская пресса информирует, что "ПСЖ" согласился пойти на сделку, поскольку "синие" подготовили для покупки футболиста 50 миллионов фунтов. Вероятнее всего трансфер будет совершен до начала Чемпионата Мира 2014.
 
Ранее сообщалось об интересе к Кавани со стороны "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Ferrik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2014 22:29
    Мечты сбываются.
    Именно такой форвард необходим Челси.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: Maxrom
    О личный поклонник Торреса:)) В Китай его продать :)) И поклонников его туда же:)) Вот уж кто не адекват вообще , так этот "типа болельщик Челси" :))Только враг команды может желать, чтоб в Челси продолжал играть Торрес, который вообще ничего не забивает. Это одна главных причин, по которой команда не добивалась успеха, Торрес на поле - нет голов, связь прямая. Даже не продать, отдать в довесок:)) Кто его купит то, за него денег нормальных никто не даст:))

    В тебе определенно есть потенциал )))
  • Maxrom
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2014 12:48
    О личный поклонник Торреса:)) В Китай его продать :)) И поклонников его туда же:)) Вот уж кто не адекват вообще , так этот "типа болельщик Челси" :))Только враг команды может желать, чтоб в Челси продолжал играть Торрес, который вообще ничего не забивает. Это одна главных причин, по которой команда не добивалась успеха, Торрес на поле - нет голов, связь прямая. Даже не продать, отдать в довесок:)) Кто его купит то, за него денег нормальных никто не даст:))
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2014 03:59
    Замечательная новость...
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    И тебя бы продать ещё...
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    и сидеть довольными

    Попробуй лечь...
    Цитата: javohir19.9.6
    продать нах Луис Виллиана можно и Рамиреса с Оскаром продать

    А может нах несколько баальших шпециалистов с нашего сайта ?

    Патриотов Челси как я посмотрю у нас на сайте видимо-невидимо...
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2014 02:27
    Если это не очередное словоблудие, то новость просто КЛАСС.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 19:51
    Цитата: romasvanski
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)

    Да сколько можно ждать, что он заиграет...Фернандо уже давно больше чем пару мячей за сезон не забивает...с такой статистикой и в команде такого уровня, такому напу не место совсем. Лукаку тоже можно продать, по моему неуклюжий и ленивый, судя по играм в Эвертоне, не то что нужно. А вот насчёт Ба у мня мнения не сложилось, его слишком мало выпускают.

    короче продать нах всех наших нападающих и купить новых в лице Кавани Коста можно и обоих купить че мелочится + к ним Купить Халка Ройса и Кросса Модрича и продать нах Луис Виллиана можно и Рамиреса с Оскаром продать

    Мде у тебя зашкаливает трансферная политика javohir19.9.6

    я мечтаю просто XD
  • romasvanski
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 19:28
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)

    Да сколько можно ждать, что он заиграет...Фернандо уже давно больше чем пару мячей за сезон не забивает...с такой статистикой и в команде такого уровня, такому напу не место совсем. Лукаку тоже можно продать, по моему неуклюжий и ленивый, судя по играм в Эвертоне, не то что нужно. А вот насчёт Ба у мня мнения не сложилось, его слишком мало выпускают.

    короче продать нах всех наших нападающих и купить новых в лице Кавани Коста можно и обоих купить че мелочится + к ним Купить Халка Ройса и Кросса Модрича и продать нах Луис Виллиана можно и Рамиреса с Оскаром продать

    Мде у тебя зашкаливает трансферная политика javohir19.9.6
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Продать бревно купить Руни и сидеть довольными а все эти лица как Фалькао Кавани ненужны Руни Коста Манджукич
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 18:41
    Цитата: Maxrom
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)

    Да сколько можно ждать, что он заиграет...Фернандо уже давно больше чем пару мячей за сезон не забивает...с такой статистикой и в команде такого уровня, такому напу не место совсем. Лукаку тоже можно продать, по моему неуклюжий и ленивый, судя по играм в Эвертоне, не то что нужно. А вот насчёт Ба у мня мнения не сложилось, его слишком мало выпускают.

    короче продать нах всех наших нападающих и купить новых в лице Кавани Коста можно и обоих купить че мелочится + к ним Купить Халка Ройса и Кросса Модрича и продать нах Луис Виллиана можно и Рамиреса с Оскаром продать
  • Maxrom
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 18:24
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)

    Да сколько можно ждать, что он заиграет...Фернандо уже давно больше чем пару мячей за сезон не забивает...с такой статистикой и в команде такого уровня, такому напу не место совсем. Лукаку тоже можно продать, по моему неуклюжий и ленивый, судя по играм в Эвертоне, не то что нужно. А вот насчёт Ба у мня мнения не сложилось, его слишком мало выпускают.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 18:18
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)
  • Maxrom
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 18:15
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.
  • Doc 97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 18:06
    цена пугает ! Но если купится это будет бомба в нападении ! Жалко конечно будет Лукаку !
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2014 18:05
    Ну да,купили за 70 и отдадут за 50,бред.

Самое интересное за неделю