Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в "Челси"

Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в "Челси"

16.02.2014, 17:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в "Челси"
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани продолжит свою карьеру в лондонском "Челси".
 
 
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо заявил руководству клуба, что для решения самых высоких задач в следующем сезоне ему необходим уругвайский форвард. Для частичной компенсации затраченных на Кавани средств, Моуриньо готов расстаться с Демба Ба и Ромелу Лукаку.
 
Французская пресса информирует, что "ПСЖ" согласился пойти на сделку, поскольку "синие" подготовили для покупки футболиста 50 миллионов фунтов. Вероятнее всего трансфер будет совершен до начала Чемпионата Мира 2014.
 
Ранее сообщалось об интересе к Кавани со стороны "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Ferrik
    0
    Мечты сбываются.
    Именно такой форвард необходим Челси.
    17 февраля 2014 22:29
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Maxrom
    О личный поклонник Торреса:)) В Китай его продать :)) И поклонников его туда же:)) Вот уж кто не адекват вообще , так этот "типа болельщик Челси" :))Только враг команды может желать, чтоб в Челси продолжал играть Торрес, который вообще ничего не забивает. Это одна главных причин, по которой команда не добивалась успеха, Торрес на поле - нет голов, связь прямая. Даже не продать, отдать в довесок:)) Кто его купит то, за него денег нормальных никто не даст:))

    В тебе определенно есть потенциал )))
    17 февраля 2014 17:30
  3. Maxrom
    0
    О личный поклонник Торреса:)) В Китай его продать :)) И поклонников его туда же:)) Вот уж кто не адекват вообще , так этот "типа болельщик Челси" :))Только враг команды может желать, чтоб в Челси продолжал играть Торрес, который вообще ничего не забивает. Это одна главных причин, по которой команда не добивалась успеха, Торрес на поле - нет голов, связь прямая. Даже не продать, отдать в довесок:)) Кто его купит то, за него денег нормальных никто не даст:))
    17 февраля 2014 12:48
  4. Торрес
    Замечательная новость...
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    И тебя бы продать ещё...
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    и сидеть довольными

    Попробуй лечь...
    Цитата: javohir19.9.6
    продать нах Луис Виллиана можно и Рамиреса с Оскаром продать

    А может нах несколько баальших шпециалистов с нашего сайта ?

    Патриотов Челси как я посмотрю у нас на сайте видимо-невидимо...
    17 февраля 2014 03:59
  5. fokstrot
    Если это не очередное словоблудие, то новость просто КЛАСС.
    17 февраля 2014 02:27
  6. Diamond
    Цитата: romasvanski
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)

    Да сколько можно ждать, что он заиграет...Фернандо уже давно больше чем пару мячей за сезон не забивает...с такой статистикой и в команде такого уровня, такому напу не место совсем. Лукаку тоже можно продать, по моему неуклюжий и ленивый, судя по играм в Эвертоне, не то что нужно. А вот насчёт Ба у мня мнения не сложилось, его слишком мало выпускают.

    короче продать нах всех наших нападающих и купить новых в лице Кавани Коста можно и обоих купить че мелочится + к ним Купить Халка Ройса и Кросса Модрича и продать нах Луис Виллиана можно и Рамиреса с Оскаром продать

    Мде у тебя зашкаливает трансферная политика javohir19.9.6

    я мечтаю просто XD
    16 февраля 2014 19:51
  7. romasvanski
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom

    Мде у тебя зашкаливает трансферная политика javohir19.9.6
    16 февраля 2014 19:28
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Продать бревно купить Руни и сидеть довольными а все эти лица как Фалькао Кавани ненужны Руни Коста Манджукич
    16 февраля 2014 19:09
  9. Diamond
    Цитата: Maxrom
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    16 февраля 2014 18:41
  10. Maxrom
    0
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Maxrom
    16 февраля 2014 18:24
  11. Diamond
    Цитата: Maxrom
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.

    он как третий нападающий будет играть Кавани , Коста(Балота)
    16 февраля 2014 18:18
  12. Maxrom
    0
    Лучше бы Торреса давно продал для начала...вот уж точно бесполезный груз.
    16 февраля 2014 18:15
  13. Doc 97
    0
    цена пугает ! Но если купится это будет бомба в нападении ! Жалко конечно будет Лукаку !
    16 февраля 2014 18:06
  14. only_chelsea
    Ну да,купили за 70 и отдадут за 50,бред.
    16 февраля 2014 18:05