"Боруссия" намерена приобрести Андре Шюррле

"Боруссия" намерена приобрести Андре Шюррле

26.02.2014, 15:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Боруссия" намерена приобрести Андре Шюррле
Дортмундская "Боруссия" заинтересована в услугах полузащитника лондонского "Челси" Андре Шюррле.
 
 
"Желто-черные" готовы приютить у себя немецкого полузащитника, который так и не сумел закрепиться в основном составе лондонского клуба. Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп является поклонником таланта Шюррле и не прочь заполучить в свою команду исполнителя подобного уровня. Стоит отметить, что Андре является воспитанником Юргена: менеджер работал с полузащитником в "Майнце", когда Шюррле только начинал свой путь профессионального игрока.
 
Источник внутри "Челси" сообщил, что лондонцы будут готовы продать атакующего полузащитника в случае, если поступит солидное предложение.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Будет честно по отношению к Шюррле, если вместо того чтобы его мариновать на скамейке, отдали бы его Боруссии, но конечно продать так, чтобы как минимум покрыть расходы на его покупку.
    26 февраля 2014 22:02
  2. Goleodor
    хотелось бы чтоп он заставил нас кусать локти где нибудь поближе в Англии. Хотя в борусии фланги с Ройсом капец рвать будут как за сборную против греции. а так очень жаль что у нас его губят !
    26 февраля 2014 21:25
  3. Dltr
    0
    Это будет признанием Моуринье своей ошибки, ведь он покупал его. Не думаю что самолюб Моуринье продаст его. А Шюррле конечно жалко!
    26 февраля 2014 19:38
  4. snatch
    0
    встречный вопрос, что тебя мотивирует это все читать?
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Хороший и перспективный парень, лояльно, без капризов и дисциплинированно отсидел на скамейке и достойно выходил на замены. Если и в следующем сезоне он не планируется Моуром в основу, то, по справедливости, летом его должны продать в случае его желания играть в основе другого клуба. У нас масса молодежи для рекрутинга на скамейку Челси из Витесса, так, что с нас не убудет, если хороший парень продолжит свою игровую карьеру , например, в бундеслиге. Это если , конечно , по справедливости. Я так думаю.

    Тебе не лень каждую новость так комментить))))Мог бы уж статьи писать.
    26 февраля 2014 18:45
  5. Chelsea_fan
    Если у человека есть желание, время и он любит высказывать своё мнение, то почему бы и нет? Пусть развлекается :)
    Цитата: only_chelsea
    Тебе не лень каждую новость так комментить))))Мог бы уж статьи писать.
    26 февраля 2014 18:09
  6. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Хороший и перспективный парень, лояльно, без капризов и дисциплинированно отсидел на скамейке и достойно выходил на замены. Если и в следующем сезоне он не планируется Моуром в основу, то, по справедливости, летом его должны продать в случае его желания играть в основе другого клуба. У нас масса молодежи для рекрутинга на скамейку Челси из Витесса, так, что с нас не убудет, если хороший парень продолжит свою игровую карьеру , например, в бундеслиге. Это если , конечно , по справедливости. Я так думаю.

    Тебе не лень каждую новость так комментить))))Мог бы уж статьи писать.
    26 февраля 2014 17:30
  7. gilgamesh
    поменять на Ройса и будет класс
    26 февраля 2014 17:01
  8. snatch
    0
    Хороший и перспективный парень, лояльно, без капризов и дисциплинированно отсидел на скамейке и достойно выходил на замены. Если и в следующем сезоне он не планируется Моуром в основу, то, по справедливости, летом его должны продать в случае его желания играть в основе другого клуба. У нас масса молодежи для рекрутинга на скамейку Челси из Витесса, так, что с нас не убудет, если хороший парень продолжит свою игровую карьеру , например, в бундеслиге. Это если , конечно , по справедливости. Я так думаю.
    26 февраля 2014 16:49
  9. azik-afera
    mojno na Roysa pomenyat...)))
    26 февраля 2014 16:10
  10. Komilfo
    Ну да ну да...Так Вам его и отдали.
    26 февраля 2014 15:43