Трансфер Косты обойдется "синим" в 40 миллионов евро

Трансфер Косты обойдется "синим" в 40 миллионов евро

3.03.2014, 00:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Трансфер Косты обойдется "синим" в 40 миллионов евро
Лондонский "Челси" согласовал с "Атлетико" сумму, которую выплатит лондонский клуб а трансфер нападающего Диего Косты.
 
 
Несмотря на сумму в 34 миллиона евро, прописанные в контракте игрока, "синие" будут вынуждены взять на себя дополнительные расходы в вопросе перехода игрока.
 
Согласно сведениям британских изданий, общая сумма при реализации трансфера Косты составит около 40 миллионов евро.
 
Сам Диего не прочь переезда на Туманный Альбион, игрок уже сообщал о своем желании попробовать свои силы в Премьер лиге.
 
Вопрос с переходом футболиста будет решаться летом после окончания мундиаля: игроку еще необходимо определиться, за какую сборную он будет выступать - Испанию или Бразилию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Aguero
    купили бы Бурака

    Или Хрена с редькой... :-)
    4 марта 2014 03:27
  2. Aguero
    0
    нахер бабло тратить...купили бы Бурака и нормуль!
    3 марта 2014 23:03
  3. Joker
    0
    Цитата: Doc 97
    (коста, кавани, фалькао, суарес, агуэро) --------- ДОРОГО ! Я бы хотел видеть в команде Балотели на пару с лукаку !

    ФУ-ФУ-ФУ!!!
    3 марта 2014 22:07
  4. bmg_mendok
    Цитата: javohir19.9.6
    а кто сказал что Кавани продается ?я тоже ЗА на этот трансфер он 100раз лучше же чем наши форварды.Кавани тоже не плох но он дорого стоит.Фалькао некогда не будет играть за топ команду ему так комфортнее,лучше Косту чем никто.Моур сам Сделаеть из него мужика Англия не для симулянтов Здес их никто не любить.Лето покажет что к чему еще бы купить Кросса.А то в команде одни бегунки никто из наших игроков пас дать не умеют ,воть бы нам распасовшика к паре Матичу команда мечты


    Был у нас распасовщик по имени Хуан, и куда же отправил Маур?
    3 марта 2014 16:01
  5. Vacheron
    Всё просто... Он больше симулирует, чем на нём реально нарушают... Поэтому и реакция судей такова - не верят парню :-)
    Цитата: Maxrom
    Цитата: Торрес
    Смотрел сегодня игру Атлетико - Реал. Игра была фантастическая, и конечно я смотрел за игрой Косты. Косили его беспощадно, и один раз завалили в штрафной.
    В повторе показали был 100% пенальти, но судья посчитал что он симулировал.
    Скорость у него хорошая, техника отменная. Очень настырный и борется до последнего. Что там про него говорят не знаю, и по одной-двум играм оценить очень трудно. Но то что я сегодня видел, то как форвард он может навести шороха.

    Тоже смотрел игру, там на самом деле пару пенальти даже было. Судьи в Испании это что-то с чем то, там в игре ещё были эпизоды с судейством отстойным. А Коста 100% хороший потенциальный нап для команды, и дело не только в играх просмотренных с его участием, а так же и в статистике. По голам он отстаёт от Криштиану на 2 гола, в чемпионате 27 игр =21 гол+3 паса. И о чём после этой статистике вообще говорить. Кавани кстати в чемпионате 22 игры = 14 голов+4 паса, а денег то за него хотят в 2 раза больше. При этом на статистику по голевым передачам можно особо внимания не обращать. У нас Азар вообще лидер в Англии по созданию голевых моментов( по статистике 80 с копейками,больше нет ни у кого), подводит только их реализация теми кому отдаются передачи. Нужен нап такой как Коста, и голов будет в 2 раза больше:))Так что Коста лучший вариант.
    3 марта 2014 15:03
  6. Doc 97
    0
    (коста, кавани, фалькао, суарес, агуэро) --------- ДОРОГО ! Я бы хотел видеть в команде Балотели на пару с лукаку !
    3 марта 2014 14:28
  7. Diamond
    а кто сказал что Кавани продается ?я тоже ЗА на этот трансфер он 100раз лучше же чем наши форварды.Кавани тоже не плох но он дорого стоит.Фалькао некогда не будет играть за топ команду ему так комфортнее,лучше Косту чем никто.Моур сам Сделаеть из него мужика Англия не для симулянтов Здес их никто не любить.Лето покажет что к чему еще бы купить Кросса.А то в команде одни бегунки никто из наших игроков пас дать не умеют ,воть бы нам распасовшика к паре Матичу команда мечты
    3 марта 2014 13:48
  8. Maxrom
    0
    Цитата: Торрес
    3 марта 2014 12:16
  9. Drogba_97
    он не опытный, нужно купить более опытного как Кавани
    3 марта 2014 09:49
  10. GoChelsea
    Лучше попробовать подписать Кавани. Впрочем результативность Косты тоже впечатляет!
    3 марта 2014 07:28
  11. Diamond
    Редко сморю матчи Атлетико и то же самое про Косту. Не знаю что это за продукт. Больше всего слышал про его нырки... Кавани Круче чем Коста
    3 марта 2014 07:24
  12. fokstrot
    До этого сезона был в тени Фалькао. А на сегодняшний момент- лидер атак Атлетико, с очень впечатляющими показателями по забитым голам. Правда за ним закрепилась слава симулянта и пускателя соплей. И сейчас уже говорят
    о его трансфере в Челси, при чём с включением Торреса в сумму сделки. т.к. тот хочет вернуться в Атлетико. На благо это нам или нет, шут его знает.Я лично за Кавани.
    3 марта 2014 03:23
  13. snatch
    0
    Хороший игрок для нас.......вместо Торреса.
    3 марта 2014 02:46
  14. Торрес
    3 марта 2014 01:55
  15. only_chelsea
    С чего это Челси будет переплачивать 8 млн?!На них Мозеса можно купить :-D