Торрес стал героем лучшего спортивного фото 2013 года по версии AFP

Торрес стал героем лучшего спортивного фото 2013 года по версии AFP

5.03.2014, 20:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес стал одним из главных героев лучшего спортивного фото 2013 года по версии одного из крупнейших image-сервисов AFP.
 
На фотографии: Фернандо Торрес стал участником стычки с защитником "Тоттенхэм" Яном Вертонгеном.
 

Торрес стал героем лучшего спортивного фото 2013 года по версии AFP

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Goleodor
    хоть позировать Торрес не разучился
    6 марта 2014 18:51
  2. Торрес
    Это ж как надо было стукнуть Торреса, чтобы он так разозлился.
    Обычно Нандо выдержан и никогда первый не лезет, и если его заденут, то может конечно огрызнутся...но чтобы вот так. Видно очень достал его Вертонген .
    6 марта 2014 00:38
  3. snatch
    0
    А Торресу судя по выражению нравится то, что он делает.
    5 марта 2014 23:42
  4. Zidane
    0
    Цитата: Торрес
    tomskii
    Вертонген-это нечто! Большего циркача, нырялы и симулянта в АПЛ наверно нет. Даже Суарес ему проигрывает. Последнее-его цирк с Днепром. Одним словом-хорошая св.....ь
    Это точно. Сволочь та ещё...Я когда смотрел эту игру, и увидил это, я ругался матом минут 10. Подонок..из-него ребята и проиграли. Причём я потом крутил этот эпизод на замедленной скорости...он даже не дотронулся до этого гада, и сам сволочь первый начал.

    Вобще-то мы 1-1 сыграли))
    5 марта 2014 22:46
  5. Торрес
    tomskii
    Вертонген-это нечто! Большего циркача, нырялы и симулянта в АПЛ наверно нет. Даже Суарес ему проигрывает. Последнее-его цирк с Днепром. Одним словом-хорошая св.....ь

    Это точно. Сволочь та ещё...Я когда смотрел эту игру, и увидил это, я ругался матом минут 10. Подонок..из-него ребята и проиграли. Причём я потом крутил этот эпизод на замедленной скорости...он даже не дотронулся до этого гада, и сам сволочь первый начал.
    5 марта 2014 21:29
  6. tomskii
    Вертонген-это нечто! Большего циркача, нырялы и симулянта в АПЛ наверно нет. Даже Суарес ему проигрывает. Последнее-его цирк с Днепром. Одним словом-хорошая св.....ь
    5 марта 2014 21:17
  7. Druid
    0
    Улыбка у Торреса это нечто
    5 марта 2014 21:12
  8. Komilfo
    По-моему фигня.
    5 марта 2014 20:21
  9. only_chelsea
    Так и надо этому гнилому Вертонгену,как судья терпел все то что делал Вертонген.
    5 марта 2014 20:07
  10. JohnTerry
    Торрес - царь просто :D